Форум для женщин Беседка Давайте познакомимся (расскажите о себе) - Страница 5 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Добро пожаловать » Давайте познакомимся (расскажите о себе)
    Давайте познакомимся (расскажите о себе)
    ИрэнаДата: Вт, 07-12-2010, 01:05 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Сообщение от 18.10.2006г.
    Ну вот и я решила попробовать свои силы в создании форума. Опыта никакого, а желания - хоть отбавляй. Меня зовут Ирина. Гуляю по Интернету и знакомлюсь с интересными людьми. Приглашаю и вас ко мне на огонек! Давайте общаться. Делиться новостями. Жду от вас пожеланий и предложений.

    Родилась и живу в небольшом подмосковном городке Cтарая Купавна. У меня прекрасная дружная семья, которой уже 20лет: любимый муж,замечательная умненькая дочка и наш самый главный хранитель очага - мой папа.
    Всегда с нетерпением жду лета, когда начинается дачный сезон. Вот, где раздолье фантазии и творчеству!
    Также люблю повозиться на кухне. Мои домочадцы и гости не представляют праздничного стола без моих фирменных блюд.
    Есть ещё одно интересное занятие, которому уже три года - занимаюсь косметикой в фирме Фаберлик.
    Буду рада общению и новым знакомствам!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 14-12-2011, 00:26 | Сообщение # 61
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Виктория! Здравствуйте! А ПАПАДРОБНЕЕ!!! biggrin biggrin biggrin

    Будьте, как дома!
     
    vkorolevaДата: Ср, 14-12-2011, 23:25 | Сообщение # 62
    Свой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 27
    Награды: 1
    Репутация: 6
    Статус: Отсутствую
    Здравствуйте,девочки!Ирэн,не ругайте меня сильно!Я новичок,еще не все понятно,тренируюсь.Я живу на Украине,в промышленном городе Северодонецк,который расположен на берегу прекрасной и красивой реки Северский Донец! Мы живем с мужем ,у нас двое взрослых детей: дочери 23 года,она живет и работает в Киеве,а сын служит в армии.Всегда ждем своих деток домой.Очень у вас тепло и уютно!
     
    ИрэнаДата: Ср, 14-12-2011, 23:45 | Сообщение # 63
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Нет-нет, я не ругаюсь и даже не ворчу! smile
    Хорошая семья - настоящая! Спасибо за теплые слова!


    Будьте, как дома!
     
    ЛюсикоДата: Вт, 20-12-2011, 21:27 | Сообщение # 64
    Свой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Живу в Москве, зовут Люся, замужем! детей пока нет, есть только любимый песик)
     
    ИрэнаДата: Вт, 20-12-2011, 21:37 | Сообщение # 65
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люсико, очень приятно познакомиться! дети - дело наживное! biggrin Я вот смотрю под статусом IP адрес стоит GB - это что - Великобритания?

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 22-02-2012, 23:55 | Сообщение # 66
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие друзья, давно на нашем форуме не было новичков. А вот в эти дни новеньких прибавилось!
    semelena
    Ronda
    nadushka990
    inna
    из Пермской, Новосибирской, Самарской и Московской области!

    Добро пожаловать на сайт и форум! Милости просим!
    Ждем рассказов о вас, ваших семьях, о ваших городах. И вообще - новостей побольше!


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Чт, 01-03-2012, 22:34 | Сообщение # 67
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем здравствуйте! Новеньких привечаете? Постараюсь очень не надоедать. Меня зовут Рита, живу в Москве. У меня двое взрослых детей. Первая профессия и призвание - советский педагог (начальная школа), с 90-х до посленоего времени работала в страховой медицине экономистом. сейчас взяла тайм аут, домохозяйничаю. Интересы: кухня и всякая красота вышитая, сплетенная, связанная, сшитая своими руками (вязание, шитье, бисер, макраме, вышивка в разных техниках, обновление старой мебели и вообще вещей, дизайн ландшафтный и интерьера). Очень надеюсь на советы опытных садоводов цветоводов. Впечатлили лилии на фотографиях. Мечта многих лет вырастить такие у себя на даче (Шатура).

     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 22:40 | Сообщение # 68
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Маргоша, Рита! Как я рада, что новенький человек появился, да еще и здороватьсчя умеет! smile
    Добро пожаловать! И надоедай почаще! А то мы тут заскучали. Зимой дачницы другими делами заняты. А если ты еще и рукодельничаешь, то милости прошу в рукодельный раздел! С недавнего времени я тоже этим увлеклась. И, конечно - кулинарный не забывай!
    так что - очень и очень рада! А сама откуда - отпишись - я в географии добавлю!


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Чт, 01-03-2012, 22:55 | Сообщение # 69
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Спасибо за теплый прием. Три раза сообщение переписывала - комп что ли глючит, забыла в последнем место жительства обозначить. Я из Москвы, все лето мимо Старой Купавны на дачу в Шатуру езжу, там у меня тоже часть семьи - дедушка, бабушка, тети, сестры и т.д.

     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:02 | Сообщение # 70
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ой, как здорово! Практически земляки! )))) Ну, значит, и лилии посмотришь, если захочется к нам в купавну заглянуть! )))

    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Чт, 01-03-2012, 23:12 | Сообщение # 71
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Я так думаю, что уговаривать заглянуть не придется, а с лилиями я на форуме успею надоесть еще до окрытия дачного сезона. У меня еще и роза под вопросом плетистая shy ...... Еще раз спасибо за такой приемчик теплый , пойду темку искать, где можно вопросами людей позабрасывать.

     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:18 | Сообщение # 72
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, вот тут можно.... http://vbesedke.ucoz.ru/forum/29

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Ср, 28-03-2012, 17:44 | Сообщение # 73
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Привет Человеки!!!))) Ура, я нашла родственные души - Цветочные и рукоБлудные!))), в смысле рукодельные...
    Просмотрела список тем форма, все без исключения интересные. Есть чему поучиться и свои поделки на обозрение выставить!!!))) Далее буду учиться свои фотки на форум забрасывать.
     
    ИрэнаДата: Ср, 28-03-2012, 17:56 | Сообщение # 74
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татоша, ура! Скажу в ответ! рада, что еще один сумасшедший цветовод и рукодельние на нашем форуме! добро пожаловать! Изучайте, смотрите, читайте, показывайте все, что умеете! очень рада! Побежала домой! Дома продолжу! smile

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Ср, 28-03-2012, 22:42 | Сообщение # 75
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    И еще раз ЗДРАВСТВУЙТЕ! Знакомиться значит раскрывться. О себе: активная, не агрессивная, любознательная, быстро обучаемая. Увлечения: шью (практически с детства) весь свой гардероб от блузок,юбок,сарафанов до дубленок и шуб, вышиваю иконы шелком и бисером, раньше вязала спицами и на машине (сейчас практически нет), домашнее цветоводство:фалковая маньячка, орхидеи и азалии, на работе замний сад из пальм, драцен, юкк, фикусов и прочей зелени. Живу в историческом центре города в частном доме с 6 сотками земли, в окружении соседей с 50 летним огородним стажем. Мое появление для них было шоком т.к. на их участках ни соринки ни травинки, а у меня ни одного приличного растения. Только каркасные пруды с карасями (Васьками), арки с лианами, фонтан, бассейн, качели, гамак, мангал и прочая садово-ландшафная утварь. А также коллекция тюльпанов, лилий, цветущих кустарников, альпийских горок.... Правда создавала я это не один год, но кажется, что то полуилось. До фанатизма собираю садовые игрушки, фонарики, старую мебель в саду сделала в технике декупаж. Фотки правда на разных флешках, но постараюсь научиться закидывть их по темам. Что-то я себя расхвалила... Кабы не сглазить... Хотя труд, желание и поддержка Высших сил, человека живущего на озидание, это всегда результат!!!)))) А еще...., еще я люблю готовить, печь пироги, готовить на огне, встрчать друзей, и у меня есть собака: девочка черного терьера, И семья конечно, но мы же здесь о правах.!.. , а не об обязанностях.. Класс, чисто женская тусовка!!!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Добро пожаловать » Давайте познакомимся (расскажите о себе)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100