Форум для женщин Беседка Время сажать на рассаду... - Страница 5 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Календарь дачника » Время сажать на рассаду... (Посев на рассаду, уход за рассадой)
    Время сажать на рассаду...
    ИрэнаДата: Вс, 12-12-2010, 18:58 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Рассказываем о том, как выращиваем рассаду цветочков, сроки посева на рассаду, что сажаем и выращиваем рассадой.

    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Вс, 20-03-2011, 20:00 | Сообщение # 61
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    60helsi, Марина, какая у вас чудесная герань получилась из семян! Ничего нет приятнее, вырастить самой из семечка великолепное растение, которое будет тебя радовать своим цветением!
    Лобелию я прям пучками пикировала.
    Сейчас покажу свое!


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    unelliДата: Пн, 21-03-2011, 20:00 | Сообщение # 62
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Итак...
    мой "тихий ужас" biggrin

    петуния ампельная

    весь подоконник

    Инкарвелия и энотера розовая

    А вот сирень, цветочные почки, не знаю будут ли цветочки )) ТТТ

    Клематис, ура!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Прикрепления: 2793427.jpg (156.8 Kb) · 8746886.jpg (187.2 Kb) · 3014099.jpg (244.2 Kb) · 3025475.jpg (179.3 Kb) · 1519916.jpg (208.3 Kb) · 9635791.jpg (68.7 Kb) · 7691717.jpg (138.5 Kb) · 7512673.jpg (143.3 Kb)


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    unelliДата: Пн, 21-03-2011, 20:02 | Сообщение # 63
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Блин....что фотки то такие огромные получились???? как уменьшить Ирэн подскажите.

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    60helsiДата: Пн, 21-03-2011, 20:25 | Сообщение # 64
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    unelli, Иришка, у тебя ростишек больше чем в питомнике! И все такие разные... Убил напроч клематис. Как же он у тебя зацвел? Расскажи про него по подробнеё. И если можно фото всего. И ещё про сирень. Какая, почему уже с почками .... Ну, в общем все-все-все.
     
    60helsiДата: Пн, 21-03-2011, 20:28 | Сообщение # 65
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    unelli, столько всего насажала, что глаза разбежались и забыла про петунью написать.... ООООчень хорошенькая! У меня ещё совсем малипуськи. А ты только ампельную сажала?
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 21:09 | Сообщение # 66
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ирин, ну ты даешь! Где столько подоконников-то нашла! biggrin :D biggrin Да петунька большая!А клематис обалденный. А сирень я как поняла это ты веточек нарезала, да?
    А фотки ты как вставляла? или копировала откуда-то ссылку осмотрела, ты из Вконтакте брала, видимо из своего альбома, а они когда копируешь, здесь в полный размер идут. надо тогда с компа заливать


    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Пн, 21-03-2011, 21:23 | Сообщение # 67
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Quote (60helsi)
    unelli, Иришка, у тебя ростишек больше чем в питомнике! И все такие разные... Убил напроч клематис. Как же он у тебя зацвел? Расскажи про него по подробнеё. И если можно фото всего. И ещё про сирень. Какая, почему уже с почками .... Ну, в общем все-все-все.

    Марина, спасибо Вам! Я же сумасшедшая по поводу цветов, вот и покупаю семена какие вижу biggrin

    Поделюсь всем чего захотите, если попрет ТТТ biggrin

    Клематис сестра подарила на день рождение, в феврале, два. Один уже тронулся в рост тогда, а второй сейчас начал расти. Я их пересадила в землю и вот первый дал цветок, но мне сказали бутоны обрывать, уже три штуки сорвала, а то не будет цвести летом. А второй белый, красивый на картинке, но цветет на побегах прошлого года, так что в этом году не увижу ((

    Они махровые, фиолетовый должен по идее на след. год махровым быть. вот фотка

    а про них я ничего и не знаю, диковинка будет в моем саду, буду читать )))

    Про сирень ... Помните я писала, что сломаю ветку, вот сделала, поставила в воду, она проснулась ))

    Quote (60helsi)
    забыла про петунью написать.... ООООчень хорошенькая! У меня ещё совсем малипуськи. А ты только ампельную сажала?

    Нет, посадила еще обыкновенную, розовую, очень много семян, пока жду. Вчера посеяла и еще махровую, вылезло всего три штуки, к сожалению, хотя гибридная вечно плохо всходит.
    А ампельную я давно посадила, поэтому уже подросла.

    Quote (Ирэна)
    Ирин, ну ты даешь! Где столько подоконников-то нашла! biggrin biggrin biggrin Да петунька большая!А клематис обалденный. А сирень я как поняла это ты веточек нарезала, да?

    И вам спасибо! Веточку одну только срезала сирени, что то жалко было ломать )) Да и я еще не знаю, доживет ли до цветов ветка моя, читала нужно 2 месяца.

    По поводу компа, очень долго получается, инет еле тянет. Как буду по свободнее, переделаю.


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 21:46 | Сообщение # 68
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да ладно, не получится, не надо...Такая красота! А вообще, я сейчас сделаю!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 21:53 | Сообщение # 69
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Иришка, ну вот, все нормуль!

    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Вт, 22-03-2011, 11:02 | Сообщение # 70
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    unelli, Ириш, а можно фото клематиса настоящего, тот что цветет. Как он у тебя сейчас? В каком горшочке и как вырос. Интересуюсь, т.к. в прошлом году покупала черенти во Флосе (они и сейчас там есть), но они до при пересадке в ОГ почему-то погибли. Буду наблюдать за твоими. Искать свои ошибки. Тогда на следующий год снова прикуплю. Очень хочу клематис.
     
    ЛютикДата: Пт, 25-03-2011, 08:17 | Сообщение # 71
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    В вот мои крохи:

    Это дельфики.
    Много еще петелек показалось, ихъ на фотке не видать:
    А это цинеррария подрастает:
    Гипсофила колосится. Завтра буду пикировать:

    Это плантация лилий. Кентуки набирает цвет:
    А это полученные на прошлой неделе многолетники. Основная масса ждет весны в погребе, а те, которые вызывали опасение, я высадила в стаканчики и горшочки:
    .
    Это медуница Мари Мортрем. У нее отвалились два отросточка, я их посадила в стакашки от йогурта:




    Сообщение отредактировал Лютик - Пт, 25-03-2011, 08:19
     
    ИрэнаДата: Пт, 25-03-2011, 11:29 | Сообщение # 72
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Богатый сад! У меня, кстати, цинерария так дружно взошла, посмотрим, как дальше будет. Да, у тебя все по-серьезному! smile Мне, наверное, надо будет тоже многолетники в стакашки высаживать, в холодильнике они уже все равно отростки дают. А весна не торопится! Снегу навалило, мороз! Вот так!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 25-03-2011, 13:35 | Сообщение # 73
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Я нынче ВСЕ купленные многолетники буду в стаканчики сажать (подобие контейнеров). Я ведь собралась нынче кардинально свои цветники переделывать. Поэтому, чтобы их с места на место не выкапывать-вкапывать, посажу в стакашки, а потом по мере необходимости с комом высаживать на постоянное место. Сейчас усиленно планирую свои новые композиции. Главными в них будут, конечно розы.

     
    ИрэнаДата: Пт, 25-03-2011, 14:20 | Сообщение # 74
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    МОлодец! Я вот тоже кое-что хочу исправить, пересадить. А потом в прошлом году кое-какие кустарники посадила декоративные, вот к ним надо будет делать окружение. Хочу соединить хво1йники и декоративные, подсадить цветы многолетние высоки, короче - идеи есть. Еще в прошлом году все рисовала, выбирала. Теперь только бы силы, здоровье и время!

    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Пт, 25-03-2011, 21:18 | Сообщение # 75
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Иришка, ну вот, все нормуль!

    спасибо ))

    Quote (60helsi)
    unelli, Ириш, а можно фото клематиса настоящего, тот что цветет. Как он у тебя сейчас? В каком горшочке и как вырос.

    вы имеете в виду полностью фото?


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Календарь дачника » Время сажать на рассаду... (Посев на рассаду, уход за рассадой)
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100