Форум для женщин Беседка Чат-май - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Чат-май
    ТатошаДата: Сб, 05-05-2012, 16:10 | Сообщение # 16
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Дорогушки мои!!!! Всех вас и ваших близких с наступающим праздником!!! И пожелание: верьте в лучшее, надейтесь на то что все будет хорошо, поддерживайте в себе красоту, молодость, желание... И все исполнится, все будет ХОРОШО!!! ... А наш сад, это наша прихоть, реализация наших внутренних возможностей. Будьте любимы и желанны.. И дай бог им, тем кто для нас самый единственный, сил и возможностей, раскрыть себя, а нам сказать ему: "ты, и никто кроме тебя" и всем будет хорошо.....
     
    ИрэнаДата: Сб, 05-05-2012, 21:44 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татоша, как все верно! Твои слова, да Богу в уши! biggrin
    Пусть все - и мы, и ОНИ, и все наши близкие будут с нами рядом, пусть наша грусть будет только по поводу каких-то не купленных или не прижившихся растюшек! smile А наши детки и наши мужчины будут на радовать!


    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Вс, 06-05-2012, 11:39 | Сообщение # 18
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Девушки, всех с Праздником! Пусть больше никогда наши отцы, мужья, дети да и мы с вами не узнают ужасов войны. Пусть всегда над нами будет мирное небо.
    Ира, как называется растение, что ты мне дала для огорода? Склероз...
     
    ИрэнаДата: Вс, 06-05-2012, 14:37 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Во! А все на меня говорила! А сама? biggrin
    Санберри - солнечная ягода. Это мне Марина 60helsi подарила!


    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Пн, 07-05-2012, 23:02 | Сообщение # 20
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Добрый всем вечерок! Закончился второй трудовой праздничный денек. Надеюсь, что хоть пару кг. и кусочек целлюлита он с собой забрал cry
     
    ИрэнаДата: Пн, 07-05-2012, 23:11 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Боже, это что ж ты такое делала - что такого прогресса ждешь? biggrin

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Пн, 07-05-2012, 23:38 | Сообщение # 22
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Дурная голова рукам покоя не дает! Подруга притащила мне огурцы, помидоры и клубнику(у нее оказалось лишнее) Вот и пришлось под эти излишки грядку из целины творить. Благо от "культурной зоны" кусочек остался. Вверх-вниз как неваляшка за корнями..
     
    ТатошаДата: Пн, 07-05-2012, 23:40 | Сообщение # 23
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Что-то Маргоши нет, как хоть у нее дела с сыночкой?
     
    ТатошаДата: Вт, 08-05-2012, 20:46 | Сообщение # 24
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем добрый вечерок!!!! Надеюсь, что остались силы писать и читать... День третий.. трудовой... А завтра День питомника "Орлиное гнездо" . Собираемся все чернышисты (владельцы Черных терьеров), опять трудиться (плов, шашлык, алкоголь...). Дожить бы до 10 и на работу и отдохнуть от физтруда.
    Да, сегодня купила анемону кустовую (куст на фотке большой, вместе с цветами с человеческий рост) и богульник "Отелло" (молоденький, но уже вид солидного куста присутствует).


    Сообщение отредактировал Татоша - Вт, 08-05-2012, 20:46
     
    ИрэнаДата: Вт, 08-05-2012, 20:49 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татош, покажи, что за анемона, если есть картинка! А я сегодня не трудилась, папа опять приболел, старость-не радость...Так что - дома сегодня. Муж трудится на ниве! А я на кухне - пекла чего-то немножко! ))) Сделала штрудель из готового слоеного теста с вишней и коржички из творожного теста! теперь будем толстеть! smile

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Вт, 08-05-2012, 20:56 | Сообщение # 26
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Ирен, нет у меня фото. Я его видела когда куст покупала у бабушки на базаре. Она там постоянный торговец, поэтому я ей доверяю и уже много чего у нее покупала. Свой маленький сфоткаю и покажу.
     
    RIPДата: Вт, 08-05-2012, 21:16 | Сообщение # 27
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Татоша, скорее всего это анемона японская.
    Прикрепления: 4174355.jpg (170.2 Kb)
     
    ИрэнаДата: Вт, 08-05-2012, 21:20 | Сообщение # 28
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Рая, это которая у меня будет? ))))

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Вт, 08-05-2012, 21:32 | Сообщение # 29
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Да.
     
    ТатошаДата: Ср, 09-05-2012, 00:50 | Сообщение # 30
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Похоже И как долго растет куст?
     
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум выпечка Печенье зима торты пирог закат природа лето ленивые голубцы Запеченная рыба рыба Рыба с овощами украшение Штрафы госдума лаваш куриный рулет брауниз партнёрка Вконтакте социальные сети Депардье Распутин торт Ландыш кокосовое печень сладкие истории новости еда фаберлик эдельстар инфинум объединение компаний каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария масленица консультанты фаберлик региональные консультанты РИА Новости каталоги видеоролик о школе школа Успех PRO100 бесплатная школа интернет-школа 22 июня
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100