Форум для женщин Беседка Дневник стройнеющих собеседниц. - Страница 10 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Дневник стройнеющих собеседниц. (Здесь записываем свои результаты.)
    Дневник стройнеющих собеседниц.
    ИрэнаДата: Чт, 16-06-2011, 22:21 | Сообщение # 136
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Сегодня все без изменений, но... талия была с утра - 95! (-2 см). Видать что-то в организме улучшилось! biggrin

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Пт, 17-06-2011, 08:40 | Сообщение # 137
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    все без изменений,в отпуске расслабилась.
     
    ИрэнаДата: Пт, 17-06-2011, 15:14 | Сообщение # 138
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Но, отпуск... это ведь так здорово! Если где-то была, то обязательно расскажи, как провела время! А то я уже третий год никуда не выезжаю. (((
     
    ПандораДата: Пт, 17-06-2011, 16:55 | Сообщение # 139
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Сегодня все без изменений, но... талия была с утра - 95! (-2 см). Видать что-то в организме улучшилось! biggrin

    Физические нагрузки на фазенде, а ведь мышцы весят больше чем жир, раз объемы уходят, значит просто компенсация по весу идет.
    Quote (настя)
    все без изменений,в отпуске расслабилась.

    Отпуск на то и отпуск, что бы расслабляться wink
     
    ПандораДата: Сб, 18-06-2011, 18:45 | Сообщение # 140
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Отчитываюсь. У меня минус 100гр, можно сказать что все на месте, но с учетом, что я с четверга у родителей, хорошо, что не плюс 2 кг)))
     
    ИрэнаДата: Сб, 18-06-2011, 23:12 | Сообщение # 141
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Главное, что не сильно сбавляешь - тоже хорошо! Вес держать, тоже надо уметь! )))

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Сб, 01-10-2011, 17:15 | Сообщение # 142
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Ну, вот и отлично! Ты молодец! Теперь меня догоняй. У меня было 86, 6, а теперь 81,3...)))

    Догнала biggrin 81кг
     
    ИрэнаДата: Сб, 01-10-2011, 17:24 | Сообщение # 143
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    О, здорово! Я пока тоже держу вес - 81,4 - 81, 6 Так что - пока нормально. Может продолжу...

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пн, 28-11-2011, 11:16 | Сообщение # 144
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки! Что-то мы как-то забросили эту темку. Давайте ее малость оживим. Как у вас дела с весом? Я за лето то набирала, то скидывала. И сейчас, как только пару лишних кг набираю, сразу на разгрузочные дни или недельку.
    А это вам для веселья: biggrin

    Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр‚ массажёр и ухажёр.
    Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом


     
    ИрэнаДата: Пн, 28-11-2011, 21:18 | Сообщение # 145
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    biggrin biggrin biggrin
    Я как раз тут вспоминала про эту темку. сегодня вставала на весы... Пока держу форму, что с такими трудами вымучила. Утром было 79,8... Так что - пока нормально. Я тоже как только чую, что пошла в разнос, сразу кремлевку вспоминаю, а точнее, просто вечером стараюсь не кушать и всякое сладкое, мучное. Хотя вообще, сейчас меньше пеку. наверное, сами заметили по моим не появляющимся сообщениям в кулинарной теме. )))


    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Пн, 28-11-2011, 22:13 | Сообщение # 146
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Прыгаю от 78 до 81 пыталась опять сесть на диету, но получилось только 5 дней, потом из-за обстоятельств пришлось есть то что было, но опять пропал аппетит, думаю может еще что-то скинется за счет этого
     
    AmritaДата: Вт, 20-12-2011, 03:33 | Сообщение # 147
    Забегаю иногда
    Группа: Новички
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    Привет, девочки, сижу на диете уже четвертый день, боюсь сорваться, поддержите меня пожалуйста! Три дня терпела, а сейчас нет сил ( Еще усталость такая появилась: первый день пошла в тренажерный зал, бегаю по утрам,все было хорошо, а сейчас буквально нет сил встать с кровати и тошнит еще очень. Что делать? Похудела на два килограмма, но боюсь, что все пойдет прахом.
     
    ИрэнаДата: Вт, 20-12-2011, 20:41 | Сообщение # 148
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Amrita, за четыре дня на два килограмма? Круто! А зачем же так себя мучить? Это очень вредно! тем более, если самочувствие плохое. Во всем должна быть мера!Да и аватарка у тебя какая-то тоже не очень оптимистичная. Похоже на девушку с анорексией! честное слово!
    А что же это за диета?


    Будьте, как дома!
     
    ЛюсикоДата: Вт, 20-12-2011, 21:33 | Сообщение # 149
    Свой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Quote
    за четыре дня на два килограмма? Круто!

    я думаю там только вода ушла smile
    Quote

    Еще усталость такая появилась: первый день пошла в тренажерный зал, бегаю по утрам,все было хорошо, а сейчас буквально нет сил встать с кровати и тошнит еще очень.

    Потому что ты безграмотно к диете подходишь судя по всему. Правильно говорят, что мучит не надо себя. Диету надо проводить не больше 7 дней, которую будет врач подбирать персонально (диетолог) и во время этого надо питсться сбалансирвоанно исходя из особенностей организма, много пить, пить витамины нормально и для поддержки обмена веществ и нормально работы печени типа эссливера форте. Потом уже переходить на нормально раздельное питание, диеты проводятся лишь с целью - дать начало процесса а не принимать их как систему питания. Если ты себя до такого состояния довела, то слезай скорее и прекрати маяться дурью
     
    ИрэнаДата: Вт, 20-12-2011, 21:42 | Сообщение # 150
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Золотые слова! Да еще при диете заниматься физ. нагрузками! Смотря какая диета. Одно дело - просто ограничение в углеводах и калориях, а другое дело, например, голодание. Боюсь, что тут скорее последнее. Тогда тем более какие уж физические нагрузки. А потом бег - это тоже не для всех и не всегда хорошо. Это довольно сильная нагрузка на ноги, вены... Так что - девонька - брось издеваться над своим организмом. И смени аватарку на позитивную! smile

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Дневник стройнеющих собеседниц. (Здесь записываем свои результаты.)
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100