Форум для женщин Беседка Дневник стройнеющих собеседниц. - Страница 11 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Модератор форума: Лютик  
    Дневник стройнеющих собеседниц.
    ЛюсикоДата: Вт, 20-12-2011, 22:49 | Сообщение # 151
    Свой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Ирэна,
    просто порой люди начиются интернет и сами себе методы похудения ставят, сколько передач уже показывали про анарексичек которые закончили плохо, ничему людей это не учит, обидно angry
     
    AmritaДата: Вт, 20-12-2011, 22:50 | Сообщение # 152
    Забегаю иногда
    Группа: Новички
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    Ирэна,
    Да, для меня 2 кг за 4 дня - это мало, обычно по 1 в день уходило dry
    Quote
    А что же это за диета?

    Рисовая smile
    Quote
    Да и аватарка у тебя какая-то тоже не очень оптимистичная. Похоже на девушку с анорексией! честное слово!

    У меня не такая фигура, честно smile
    Люсико,
    Спасибо за совет smile
    Прислушаюсь к вам, а авку пока менять не буду, подходящего еще не нашла wink
     
    ИрэнаДата: Ср, 21-12-2011, 00:10 | Сообщение # 153
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вообще моно диеты давно, а сейчас особенно, считаются не самым лучшим методом похудения. После них чаще всего люди начинают снова набирать вес. Нужно просто исключить простые углеводы, кушать маложирную пищу. Да, и как раз моно диеты и вызывают плохое настроение, так как, что может быть хорошего, когда изо дня в день кушать только рис. Кстати, а у тебя проблем с желудком не возникает из-за риса. Или его вымачиваешь, как в семидневной рисовой диете?. Я не смогла на ней - это просто издевательство над собой.
    Кстати, а какой у тебя вес, если не секрет. Хотя тут у нас секретов нет. Если заметила, мы тут вели дневник с отметкой веса.
    Почитай.
    Для меня все равно основной диетой стала диета малоуглеводная. Я не хочу ее позиционировать, как кремлевскую. Хотя она дала толчок. ГЛАВНОЕ, нельзя уподобляться тем девочкам, который в этой диете подсчитывали до граммулечек количество углеводов. Так можно сойти с ума, и точно никакого толку не будет.
    И еще - обязательно себя надо баловать, либо хорошим горьким шоколадом, либо фруктом оранжевого, яркого цвета, овощами тоже яркими. Тем более сейчас, когда на улице нет снега и все время пасмурно.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 05-04-2012, 15:18 | Сообщение # 154
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Чтобы круто похудеть,
    Надо громко песни петь -
    Петь в постели, петь в полете,
    Дома петь и на работе,
    Петь, картошку начищая,
    Петь, обед изготовляя,
    Петь, когда в гостях предложат
    Тортик съесть или мороженое.
    Петь в вечерние часы,
    Петь, стирая.. блин... трусы!
    Петь в подъезде, на диване,
    В туалете петь и в ванной,
    Чтобы наш нахальный рот
    НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!!!

    Ну, и??? как дела на фронте похудения? Что нового? Скоро лето ведь! smile


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 05-04-2012, 15:21 | Сообщение # 155
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Я, как всегда, после новогодних праздников, постепенно, но верно, набрала немного. Но вес так прыгает - туда-сюда. сегодня купила пару кофточек. И решила, что надо снова взяться за ум! Последний раз у меня была запись здесь - примерно 80,0. Сейчас где-то 82,8... Не очень, конечно, но я расслабилась что-то...
    Так что - давайте - дружненько - кто со мной?


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 05-04-2012, 15:24 | Сообщение # 156
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Отмечаться будем опять раз в неделю. С утра. Желательно взвешиваться в одно и тоже время.
    Постараюсь завтра не забыть и начать.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 06-04-2012, 11:28 | Сообщение # 157
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, если кто присоединится - буду рада... А пока... Сегодня с утра взвесилась - 82,7 кг!!!
    Надо прикрыть рот малость, хотя бы на выпечку и сладкое!
    Но вчера опять напекла пряничков на творожном тесте. Правда, постаралась только попробовать! ))))))


    Будьте, как дома!
     
    belovazhannaaДата: Сб, 20-02-2016, 10:08 | Сообщение # 158
    Свой
    Группа: Новички
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    А не слышали про диету на пиве?
     
    • Страница 11 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 9
    • 10
    • 11
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум новый форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы закат лето природа Запеченная рыба рыба Рыба с овощами Водители госдума рулет из лаваша бисквит шоколадный шоколадный десерт партнёрка кино Александр Селезнев кокосовое печень торт кокосовая черепица новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария конкурс масленица блины Новости дня консультанты фаберлик рагистрация в фаберлик региональные представители Фаберлик Библионочь каталоги PRO100school видеоролик о школе стихийные бедствия авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100