Форум для женщин Беседка Худеем вместе!(тема Лютика) - Страница 4 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Худеем вместе!(тема Лютика)
    ЛютикДата: Вт, 05-04-2011, 09:10 | Сообщение # 46
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, не судите строго за качество фоток. Фоткала на телефон сегодня утром. Это для сравнения мои новые брюки, которые я сшила в начале февраля. Пока их ни разу не одевала, т.к. шила на весну. Теперь придется перешивать.

    Когда сшила, были в обтяжку, на талии были впритык. А теперь висят на бедрах:


     
    настяДата: Вт, 05-04-2011, 10:30 | Сообщение # 47
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    вот это результат
    потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ЛютикДата: Вт, 05-04-2011, 10:46 | Сообщение # 48
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Спасибо! Будем стараться дальше! Мне нужно "добить" вес до оптимума. А он у меня определен для моего возраста 69,5 кг.

     
    ИрэнаДата: Вт, 05-04-2011, 14:40 | Сообщение # 49
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Супер! Людочка - ты молодец! Желаю и дальше...!!!!!! smile У меня где-то тоже лежит одежонка на пару размером меньше, которую я прикупила, когда похудела на 9 кг. Вот теперь не знаю, доберусь ли до нее. Пока все довольно неспеша. Но я сама так - не тороплю события. сегодня мне уже сказали, что у меня лицо похудело. Вот опять - лицо! А мне так не хочется, чтобы оно худело сильно. А бедра не уменьшаются! Но у меня тут пару дней отеки были, все-таки возраст тоже сказывается - бывает задержка жидкости. Я даже вчера мочегонное пила. Продолжаем, короче!

    Настя, как дела? Когда твои фото смотреть будем!? smile


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 05-04-2011, 14:40 | Сообщение # 50
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люд, а ты я смотрю, отрастила косы и стала брюнеткой? Или это твой натуральный?

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 06-04-2011, 06:51 | Сообщение # 51
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Это, как говорила незабвенная Гурченко: это мой натуральный цвет. biggrin Что касается длины волос, то нужно стричься уже. Хочу сделать карэ, но малость попозже, когда шапку совсем можно будет снять.

     
    ЛютикДата: Пт, 08-04-2011, 08:06 | Сообщение # 52
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ирэн пишет:А я на этой неделе немного видимо скину. Что-то отекаю. вот думаю, как быть?

    _____________
    Ира, попробуй все-таки один день провести на соке и минералке, увидишь, что из тебя вода литрами будт выливаться.
    На день нужно 600 мл любого сока с мякотью, без сахара (есть такие для детского питания) и 1 л минералки типа Нарзана, лучше без газа, т.к. газ задерживает воду. Сок пить з раза по 200 мл (завтрак, обед, ужин), между ним минералку. Перед каждым приемом сока и минералки за 15 мин выпивать по полстакана чистой воды.
    Переносится это все хорошо (проверено на себе), за этот день выливается из организма много воды и вес сразу на 1,5-2 кг падает.


     
    ИрэнаДата: Пт, 08-04-2011, 11:37 | Сообщение # 53
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    sad surprised dry happy biggrin Не знаю...

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 08-04-2011, 16:55 | Сообщение # 54
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ир, ну если хочешь, то сможешь! мы же смогли и ты сможешь. Не робей и настройся на ПОБЕДУ!!!!!! tongue

     
    ИрэнаДата: Пт, 08-04-2011, 17:14 | Сообщение # 55
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Спасибо за поддержку! smile

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Сб, 09-04-2011, 10:51 | Сообщение # 56
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настя!!!!!!!!!! Где твои данные за последнюю неделю? СРОЧНО!!!!!!!!

     
    настяДата: Пн, 11-04-2011, 09:20 | Сообщение # 57
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Прошу прощения, гостей встречали с севера. sad
     
    ЛютикДата: Чт, 14-04-2011, 10:53 | Сообщение # 58
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, я вот решила показать еще одни брючата, в которые я феврале я еще не влазила:
    А была я когда-то такая

    Это я в январе 2002 г. Тогда весила я около 65 кг и носила 46 размер. Вот примерно к таким параметрам я сейчас и тихими шажками ползу.


     
    ЛютикДата: Чт, 14-04-2011, 10:58 | Сообщение # 59
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настя, забыла тебе написать, что с пятой недели нужно начинать принимать витамины с микроэлементами. Я лично пью Алфавит. Мне нравится, что там витамины и микроэлементы разделены. Беру сразу упаковку 120 шт. Она выходит дешевле, чем 2 или 3 по 60 шт. или по 30 шт. И хватает ее на полтора месяца.

     
    ЛютикДата: Пт, 15-04-2011, 10:19 | Сообщение # 60
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    На днях в Комсомолке снова читала про Гурченко (земля ей пухом!) статью. Пишут, что она всю жизнь сохраняла талию 44 см. Сегодня специально померила сантиметром, сколько это будет в реале. Бред! Никогда не поверю, что такая талия может быть. куда ж там кишки-то поместяться? Тем более, по ней этого не было заметно. В фильме "Карнавальная ночь" у нее было видно, что талия тонкая, но в последние годы она была на-а-амного больше!

     
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум новый форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы закат лето природа Запеченная рыба рыба Рыба с овощами Водители госдума рулет из лаваша бисквит шоколадный шоколадный десерт партнёрка кино Александр Селезнев кокосовое печень торт кокосовая черепица новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария конкурс масленица блины Новости дня консультанты фаберлик рагистрация в фаберлик региональные представители Фаберлик Библионочь каталоги PRO100school видеоролик о школе стихийные бедствия авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100