Форум для женщин Беседка Худеем вместе!(тема Лютика) - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Худеем вместе!(тема Лютика)
    ЛютикДата: Чт, 24-03-2011, 12:41 | Сообщение # 31
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настя, Нурия, не забудьте завтра записать свои данные! У вас с завтрашнего дня начинается вторая неделя!

     
    ИрэнаДата: Чт, 24-03-2011, 12:46 | Сообщение # 32
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люд, а я поняла немного по-другому. Я начала с 17, с четверга, значит, новая неделя с 18. А у девчонок тогда с 19.

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Чт, 24-03-2011, 14:17 | Сообщение # 33
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    помним,помним!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ЛютикДата: Пт, 25-03-2011, 06:55 | Сообщение # 34
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Люд, а я поняла немного по-другому. Я начала с 17, с четверга, значит, новая неделя с 18. А у девчонок тогда с 19.

    Ира, как может начаться новая неделя с 18-го, если ты начала 17-го? С 17 по 23 марта у тебя пройдет первая неделя (7 дней). С 24 марта начинается вторая и будет длиться до 30 марта и т.д. Взвешиваться и обмеряться нужно утром после сна (и, пардон, туалета) в каждый первый день следующей недели. Т.е. ты должна была записать свои обмеры-обвесы biggrin 24 марта утром. С этого дня у тебя начинается новая неделя.

    У девочек новая неделя начинается с сегодняшнего дня, т.е они должны сегодня выставить свои новые данные.


     
    ИрэнаДата: Пт, 25-03-2011, 11:38 | Сообщение # 35
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, да, товарищ начальник, я уже поняла свою ошибку. Больше этого не повторится! biggrin

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 25-03-2011, 11:44 | Сообщение # 36
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Срочно вессься biggrin , обмеряйся и публикуй! biggrin

    (Я добренькой не буду!!!! angry )


     
    ИрэнаДата: Пт, 25-03-2011, 11:47 | Сообщение # 37
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, уже все сделала давно!!! biggrin biggrin biggrin

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 29-03-2011, 18:10 | Сообщение # 38
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, знаешь, я так рада, что ты сподвигла меня на действия. Я ведь каждый раз начинала и не продолжала. Сейчас уже настроилась и дело пошло потихоньку. Все-таки, когда знаешь, что еще кто-то с тобой в команде - это отлично!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 30-03-2011, 08:07 | Сообщение # 39
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ириш, завтра с утра не забудь взвесиься, обмериться и выложить результаты за эту неделю.

     
    ИрэнаДата: Ср, 30-03-2011, 15:32 | Сообщение # 40
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, да, товарищ командир! Обязательно! У меня как я и предполагала - опять уходит не там, где надо... Талия моя уменьшается, а все остальное на месте. Но, я конечно. понимаю, что это еще не показатель, но у меня всегда так!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Чт, 31-03-2011, 07:32 | Сообщение # 41
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    У меня как я и предполагала - опять уходит не там, где надо... Талия моя уменьшается, а все остальное на месте. Но, я конечно. понимаю, что это еще не показатель, но у меня всегда так!

    Так это же прекрасно! А у меня наоборот: вес снижается хорошо, а талия почти на месте стоит, всего по 1 см в неделю. Ладно хоть, нашлась уже biggrin , а то в начале я даже и найти ее (талию) не могла. biggrin


     
    ИрэнаДата: Чт, 31-03-2011, 08:56 | Сообщение # 42
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Так у меня в том то и дело, что талия всегда находилась. smile Но в последнее время брюшко стало появляться, помимо животика. smile
    Ну сейчас бедра и грудь практически на месте. Но я понимаю, что по кг внеделю, не даст пока результата... Но я потихоньку...


    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 01-04-2011, 07:51 | Сообщение # 43
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, вчера посчитала примерную калорийность готовых блюд и продуктов из нашей диеты. Вот что получилось:

    Калорийность готовых блюд и продуктов питания для диеты Ларисы-Бониты

    . Готовые блюда

    1) Салат овощной:

    капуста пекинская 100г, морковь - 100 г. помидоры -100 г. огурец свежий-100 г. горошек зеленый консервированный - 100 г. укроп зелень - 5 г, лук зеленый - 20 г, сметана 10%-я - 30 г

    калорийность на 100 г – 79 ккал

    2) Свекольник вегетарианский:

    вода 1 л, свекла 100 г. морковь 50 г, лук-порей 50 г, горошек зеленый 30 г,
    лук репчатый 20 г, укроп зелень 10 г, помидоры 50 г, масло растительное 10 г (2 ч.л),
    в готовый свекольник добавляем 1 ч.л. сметаны 10%

    калорийность на 100 г –16 ккал,

    3) Салат свекольно-морковный:

    свекла отварная 200 г, морковь отварная 200 г, сметана 10% 3 ч.л.-33 г, мед натуральный 15 г – всего 268 ккал, на 100 г – 61 ккал

    4) Салат морковный: морковь 50 г, масло растительное 5 г, мед 15 г – 108 ккал, на 100 г.-154 ккал.

    5) компот их сухофруктов:
    вода 1 л, сухофрукты 150 г – всего 325 ккал, на 100 г – 28 ккал

    6) минтай отварной с овощами:

    филе минтая 500 г, морковь 100 г, лук репчатый 100 г, масло растит. 10 г (2 ч.л.) -430 ккал
    со сметаной (3 ч.л) – 525 ккал
    7) творог со сметаной и медом:

    80г. творога с 1 ч.л. меда и 2 ч.л.сметаны – 177 ккал
    100г. творога с 2 ч.л.сметаны и 1 ч.л. меда 198 ккал
    400 г творог 1,8%, мед 30 г; сметана 30 г, варенец 2,5% 100 г – 625 ккал

    8) рис отварной с медом:

    рис 80 г, мед 15 г – 274 ккал
    рис 150 г, мед 30 г – 519 ккал

    9) 1 яйцо + 1 стакан чая+1 кус. бород. хлеба с 1 ч.л. меда – 131 ккал
    10) 1 ст. чая + 1 кус. бород. хлеба с 1 ч.л. меда -56 ккал

    II. Прочие продукты

    1) 1 кус. бород. хлеба 15 г – 29 ккал
    2) Масло растит. 1 ч.л. (около 5 г) - 41 ккал
    3) мед 1 ч.л. (примерно 10 г) – 31 ккал
    4) Варенец 2,5%. В 100 г – 50 ккал, стакане 250 мл – 124 ккал
    5) творог 1,8% 100 г – 101 ккал
    6) сметана 10% - в 100 г. – 117 ккал, в 1 ч.л.(11 г) – 13 ккал
    7) яблоки кисло-сладкое на 100 г - 42 ккал
    8) в 150 г – 63 ккал
    9) яблоки 800г -336 ккал,
    10) яблоки кисло-сладкие 1200 г – всего 504 ккал,
    11) груша 100 г -43 ккал
    12) грейпфрут - 100 г -29 ккал
    13) сок персик-яблоко–100 г – 50 ккал
    14) 150 г отварного несоленого риса- 426 ккал,
    15) горбуша отварная филе 100 г -140 ккал
    16) камбала отварная филе 100 г – 89 ккал,
    17) минтай отварной 100 г – 72 ккал
    18) картофель отварной 100 г- 73 ккал
    19) куриная грудка отварная 70 г – 169 ккал, 100 г – 241 ккал
    20) Говядина отварная 50 г – 124 ккал, 100 г -248 ккал
    21) Каша гречневая 2 ст.л. (примерно 100 г) – 132 ккал

    _____________________
    Теперь можно посчитать, сколько калорий в день мы потребляем на нашей диете.
    А здесь рассказывается, как правильно посчитать кол-во калорий в готовом блюде и за счет чего их можно снизить:
    http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?p=488211

    А это калькулятор калорий готовых блюд (вводишь рецепт блюда и он выдает калории). http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl
    Только в нем учитывается кол-во калорий в сухом продукте. Как делать перерасчет для вареных, жареных и печеных блюд, сказано выше.


     
    ИрэнаДата: Пт, 01-04-2011, 10:10 | Сообщение # 44
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ценная информация! smile

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 01-04-2011, 11:11 | Сообщение # 45
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Ценная информация!

    А то! biggrin


     
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум новый форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы закат лето природа Запеченная рыба рыба Рыба с овощами Водители госдума рулет из лаваша бисквит шоколадный шоколадный десерт партнёрка кино Александр Селезнев кокосовое печень торт кокосовая черепица новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария конкурс масленица блины Новости дня консультанты фаберлик рагистрация в фаберлик региональные представители Фаберлик Библионочь каталоги PRO100school видеоролик о школе стихийные бедствия авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100