Форум для женщин Беседка Худеем вместе!(тема Лютика) - Страница 5 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Худеем вместе!(тема Лютика)
    ИрэнаДата: Пт, 15-04-2011, 11:08 | Сообщение # 61
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    biggrin Людок, не считай чужие талии! biggrin biggrin biggrin Наши - самые лучшие! biggrin У меня, ОЧЕНЬ долго талия была почти в два раза толще - 80 см... Мне казалось, что она у меня, по сравнению с остальными габаритами просто осиная biggrin А вот теперь... увы...

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 15-04-2011, 11:43 | Сообщение # 62
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Да я не считаю. Просто мне стало интересно, как все это (требуха) может уместиться в 44 см? dry
    У меня талия сейчас тоже 80-81 (плавает biggrin ) и мне она не кажется слишком большой. Вот когда она была 90 см, тады - ДА! Да еще с пузиком впридачу... А теперь пузико куда-то делось, талия усохла немного, а дальше, хоть ты лопни! Вес, хоть и по-немногу, но снижается , а она стоит, как вкопанная! Да и ладно, уйдет - хорошо, не уйдет - сильно плакать не буду. Я не в том возрасте, чтобы на вешалку быть похожей. biggrin


     
    ЛютикДата: Пн, 18-04-2011, 10:41 | Сообщение # 63
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настя, ау-у-у!!!!!!! Ты где потерялась? Или сошла с дистанции?

     
    ЛютикДата: Пн, 25-04-2011, 09:20 | Сообщение # 64
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настя, вот для тебя (да и другим тоже можно!) рецептик запеканки на творожный день:

    Творог смешать с 1 яйцом, 2 ч.л. (как раз норма на день) меда и сыпнуть щепотку манки. Выложить на смазанную р/маслом форму ( а лучше выпекать в тефлоновой форме, тогда и масло не нужно!) и запечь в духовке. Когнда остынет, разрезать на 5 частей (как раз на 5 приемов пищи). Кушать со сметанкой. biggrin


     
    ИрэнаДата: Пн, 25-04-2011, 19:36 | Сообщение # 65
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Людочка, ты меня, конечно, извини, но Настя, если не ошибаюсь, на кремлевке "сидела"... А рецептик вкусненький!!!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 26-04-2011, 13:56 | Сообщение # 66
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Нет, она начинала на моей. и я ей высылаю свои недели. Но т.к. она куда-то пропадает, то я сама уже не знаю, на чем и где она сидит?

     
    ИрэнаДата: Вт, 26-04-2011, 20:53 | Сообщение # 67
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А ты почитай Худеем вместе-2

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Ср, 27-04-2011, 12:46 | Сообщение # 68
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Рассказываю!!! Я сижу на кремлёвской диете, но когда чувствую тяжесть и отекаю, делаю себе разгрузочный день по диете Людмилы. Т.ч. большое спасибо Вам девушки, ваши советы мне помогают, главное есть результат. Меня пока списывать не надо…. biggrin
     
    ИрэнаДата: Ср, 27-04-2011, 20:36 | Сообщение # 69
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, вот, появилась! Молодец! Продолжаем!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Чт, 28-04-2011, 07:32 | Сообщение # 70
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Наконец-то пропавшая нашлась! А где твои отчеты? angry

    У тебя завтра с утра контрольные замеры. cry


     
    настяДата: Чт, 28-04-2011, 07:54 | Сообщение # 71
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Да с моими поломками в компе я сбилась, завтра отчитаюсь. На прошлых неделях замеры я делала вовремя , только записывала позже чем надо.
     
    ИрэнаДата: Чт, 28-04-2011, 13:37 | Сообщение # 72
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    настя, у нас тут не пофилонишь! Тут такой цербер в лице такого замечательного цветочка, что ОГО-ГО!!! biggrin

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Чт, 28-04-2011, 13:47 | Сообщение # 73
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    biggrin
     
    ЛютикДата: Пт, 29-04-2011, 12:29 | Сообщение # 74
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Тут такой цербер в лице такого замечательного цветочка, что ОГО-ГО!!!

    ну вот, собакой обзвали! biggrin


     
    ЛютикДата: Ср, 13-03-2013, 19:06 | Сообщение # 75
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Спасибо, но мы уж как-нибудь без этого "добра"

     
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал выпечка Печенье зима торты английский кекс пирог грибы лето закат природа вторые блюда Рыба с овощами Запеченная рыба рыба госдума Штрафы Водители пирожное куриный рулет бисквит шоколадный брауниз социальные сети кино Депардье кокосовое печень Александр Селезнев торт Ландыш новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол кулинария конкурс масленица консультанты фаберлик РИА Новости новый сайт обучение Интернет видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 интернет-школа наводнение в Краснодарском крае
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100