Форум для женщин Беседка Чат - апрель - Страница 4 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат - апрель
    Чат - апрель
    ИрэнаДата: Чт, 26-04-2012, 23:45 | Сообщение # 46
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Может у тебя в тени растут? Или более сырое место?

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Пт, 27-04-2012, 06:31 | Сообщение # 47
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, не расстраивайся, у нас отцветет, а у тебя столько красоты будет, что нам станет завидно.
     
    ТатошаДата: Пт, 27-04-2012, 09:15 | Сообщение # 48
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Привет! У меня тоже все вылезло. Тюльпаны и нарциссы на бутонах, крокусы очень быстро закончили цветение, а вот гиацинты какие-то худенькие. Сфоткаю на выходных и покажу.
     
    ТатошаДата: Сб, 28-04-2012, 21:44 | Сообщение # 49
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Добрый вечер, мои дорогие! Сегодня в первый раз удалось полностью прочесть чат за апрель. Я то наивная все о цветах пишу, а у вас сложные проблемы, которыми вы делиесь Чувствую вашу боль, но понимаю, что помочь ни чем не могу. .Когда мне бывает трудно я иду в храм, сожусь в уголке и слушаю службу. плачу, если хочется. Обращаюсь к богу с просьбой помочь или дать силы приодолеть. Верьте в лучшее, не тяните на себя плохое одеяло (оно само вас накроет, если надо) И все будет хорошо. Откройте сердце для добра и любви. И тогда для негатива не останется места. Я понимаю, что это трудно, что советовать легче, чем переживать. Но верьте в любовь и в чудо и они придут, и защитят наших любимых и верут их нам в целости и сохранности. И все будет ХОРОШО! Ну, может не сейчас, а чуть позже, но ХОРОШО! Потому что вы не одни, потому, что кждый, кто прочтет вашу боль пожелает добра и оно приумножится и приодолеет боль. Удачи вам и сил, мои дорогие! (А терпения желать не буду, а то так и будем все жизнь терперпеть, то одно, то другое).
     
    RIPДата: Сб, 28-04-2012, 21:53 | Сообщение # 50
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    А я только сейчас пришла с субботника. Убирались с соседями возле своей улицы. Теперь у нас это стало традицией, убираться на улице. Первый раз, когда убирались, на нас смотрели как на больных, а теперь попривыкли и желают удачи. А еще мы потихоньку туда высаживаем цветы, которые разрослись на участках. Плохо то, что земля там плохая и одна крапива. Но этой весной много цвело пролесок, цвели даже крокусы. А сейчас готовится зацвести единственный тюльпан, луковица видно случайно попалась. Но как приятно всем вместе потрудиться и на душе становится очень хорошо.
     
    ИрэнаДата: Сб, 28-04-2012, 22:03 | Сообщение # 51
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татоша, ++++++
    Рая, молодцы! У нас тоже убирались на детской площадке возле дома. А теперь вот уже неделю лежит мусор и никто не приезжает его убирать. А так призывали всех на субботник! теперь к этой куче добавляют всякий мусор - уже чего там только не набросали!


    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Сб, 28-04-2012, 22:05 | Сообщение # 52
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Это здорово! А я живу на центральной улице, машины шныряют, просто жуть, и соседи, все какие то "дикие", каждый сам по себе, за 10 лет проживания, даже не знаю их имен. Они только картошку в огороде сажают. Я у них как "белая ворона" со своими цветами.
     
    ИрэнаДата: Сб, 28-04-2012, 22:07 | Сообщение # 53
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татоша, посмотри видео о нашем городе! Просто для приятного впечатления - очень добрые видео одного моего хорошего знакомого. теперь он у нас как летописец!

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Сб, 28-04-2012, 22:18 | Сообщение # 54
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Ирен, уже посмотрела! и чудно!!!! У нас, тоже город читый красывый, зелезый, вес в цветах, но я об отдельно обособленных личночтях ..которые 30 лет на огороде с картошкой, и больше ничего не надо... Зато, когда женщина в купальник на грядке с картошкой - это без впечатления, а когда я в купальне в бассейн - вот это диво, что стрептиз!!!
     
    ИрэнаДата: Сб, 28-04-2012, 22:20 | Сообщение # 55
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, я поняла!)))) У нас-то как раз город захирел малость... А люди по-моему уже многие сажают цветочки и плещутся в бассейнах! Так что - скоро и ваши подтянутся! )))))

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Сб, 28-04-2012, 22:39 | Сообщение # 56
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Не, для наших баассейн, это пережитки буржуазии, Это необоснованный труд, он же не дает реальных плодов. Поэтому смотрят на меня "Как Ленин на буржуазию" , но мне уже все равно, я прошла период адоптации. Даже мои родителя с моими взглядами смирились. Хотя у них своя дача, и моя рядом, которую они тоже в огород превратили. И все субботы с мая по октябрь превратили для нас с сестрой в трудодни!
     
    ТатошаДата: Сб, 28-04-2012, 22:45 | Сообщение # 57
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    А еще!!!!! еще!!!!! я сегодня съездила к своим Адлеровским знакомым, и КУПИЛА!!!! Ой!!!Ой!!! ОЙ!!!!: будлею!!!, маленькую бругмансию и еще две "хрени" (название не закпомнила): одна похожа на плющ, только с цветными листикали, а другая похожа на юкку, только домашняя, листья серебристо зеленые большие, исходят как бы из луковицы, не цветет, стрелки не выбрасывает, только зеленеет! ВООООТ!
     
    ИрэнаДата: Сб, 28-04-2012, 23:02 | Сообщение # 58
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татоша, молодец! Я тоже все будлею лелею в мыслях пока! Куплю обязательно!!! А у меня юкка нитчатая на даче растет - вот уже третий год, и все время подпревает по весне. Ее рекомендуют связывать, чтобы не поломались листья, а они вот плесневеют. Хотя я ее и опрыскиваю по осени... Не знаю, как поведет себя этим летом - посмотрим...

    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Сб, 28-04-2012, 23:04 | Сообщение # 59
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Девочки здравтсвуйте! Я тоже сегодня с субботника сегодня, у нас правило, что администрация собирает весь мусор по всем центральным улицам, вот сегодня прошли километра два с пакетами. Зато результат виден, чистота и глазу приятно. А я наврно на прздники остаюсь одна, никто ко мне едет, и муж и дочь работают. Как говорит Татоша, хорошо, что есть форум, правда забегаю, только ближе к ночи.
     
    ИрэнаДата: Сб, 28-04-2012, 23:10 | Сообщение # 60
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    привет, Бэлла! Ну, хоть к ночи. Мы сами такие. Я тоже после 9 вечера добираюсь. Как у тебя обновления сообщений? Может тебе удалить куки.

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат - апрель
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100