Форум для женщин Беседка Чат - апрель - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат - апрель
    Чат - апрель
    ИрэнаДата: Пн, 23-04-2012, 20:17 | Сообщение # 31
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Поняла, спасибо!

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Вт, 24-04-2012, 13:14 | Сообщение # 32
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Просто хочется поговорить!
    Сегодня купила на "Зеленстрое" (это наш местный питомник растений) три дельфиниума: белый с черной серединкой, розовый и лиловый (тоже с какими-то серединками). Семена у них Голландские и поэтому соцветия получаются махровые, крупные. В прошлом году первогодки (голубой, синий и розовый) цвели пышно, но правда по одной стрелке дали, а в этом году вылезли уже кучкой. Так что, что ни день. то маленькая радость.
     
    МаргошаДата: Ср, 25-04-2012, 10:47 | Сообщение # 33
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Татоша, привет! Поздравляю с дельфиниумами, действительно радость! Как это у тебя первогодки цветут? У меня первый год всегда одни лопухи, когда их не посади. Здорово! В прошлом году у меня один дельфиниум должен был зацвести (второй год), так зацвел, конечно, но непонятными цветами-колокольчиками светло розового цвета вместо черных с желтым, вымахал кустом в 2,5 м. Как то не порадовал. но рассмешил. biggrin

     
    ИрэнаДата: Ср, 25-04-2012, 10:55 | Сообщение # 34
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А я, например, до сих пор ищу у себя на даче флокс красного цвета! smile Причем, покупала во флосе, картинка такая красивая - что-то типа сиренево-красно-карминовый. Короче, не объяснить. Но так и не вижу - все больше сиреневые, розовые, белые! smile Так что - у нас все возможно! smile

    Вчера посеяла на рассадочную грядку кое-какие однолетники. В этот раз я почти не покупала никаких новых однолетников. Посеяла астры, бархотки (я люблю низенькие). Флокс друмонда попробовала посеять, не знаю, раньше не сажала, а покупала рассадой. А, еще клеому посеяла. Все, конечно, поздно, но может к осени что-то и расцветет! )))))


    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Ср, 25-04-2012, 13:18 | Сообщение # 35
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Привет Человеки! Как у меня первый год цветут дельфиниумы? А кто их знает? Я покупаю их в питомнике, в горшках, укорененные. Они их высаживают из голландских семян, очень рано. Может оттого и цветут. Фотки не очень, но понять можно.
    Прикрепления: 4878757.jpg (99.7 Kb) · 3010116.jpg (146.2 Kb) · 7767414.jpg (64.0 Kb) · 8511585.jpg (112.1 Kb)
     
    ТатошаДата: Ср, 25-04-2012, 13:27 | Сообщение # 36
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Прикрепления: 6496434.jpg (21.0 Kb) · 9786176.jpg (29.6 Kb) · 9068518.jpg (22.4 Kb) · 0158733.jpg (39.0 Kb)
     
    ТатошаДата: Ср, 25-04-2012, 13:33 | Сообщение # 37
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    И еще кое-что из разного:
    камелия
    азалия
    и еще одна орха нашлась
    Прикрепления: 6631170.jpg (19.8 Kb) · 7875401.jpg (29.6 Kb) · 6851537.jpg (22.4 Kb)
     
    БэллаДата: Ср, 25-04-2012, 23:10 | Сообщение # 38
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Привет Ирэн и все все. Смотрю сколько появилось цветочниц, и такие необыкновенные цветы, некоторые я даже не видела. Молодцы! А я все рассаживаю свои ампельные петунии по вазонам, они у меня уже большие, вот цветет Шок Вев Деним, это мигитуния

    Погода у нас чудесная, благо позволяет высадить все присланные цветочки, да и свои многолетки, выращенные из семян высадила, но укрыла .В общем вся в делах, но очень приятных.
    Еще Ирэн, у меня почему-то не обновляются новые сообщения, вишу где-то в середине апреля, поэтому не сразу вижу, что сегодня у нас в теме.
     
    БэллаДата: Ср, 25-04-2012, 23:31 | Сообщение # 39
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ой я еще оказывается и вылетаю сразу с форума, приходится опять входить, чудеса
     
    БэллаДата: Ср, 25-04-2012, 23:36 | Сообщение # 40
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    А еще мне сегодня поставили теплицу. радости нет предела. Замочила огурчики, а помидорки куплю рассадой. Вот сколько у меня новостей, жаль никого не было в эту теплую ночь, а это всем вам
     
    ТатошаДата: Чт, 26-04-2012, 17:59 | Сообщение # 41
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Люди, вы где???? Я сегодня весь день одна-одинехонька на форуме.... поговорить не с кем.....

    Сообщение отредактировал Татоша - Чт, 26-04-2012, 18:00
     
    МаргошаДата: Чт, 26-04-2012, 18:18 | Сообщение # 42
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Привет! Татоша, шикарные дельфиниумы, в этом году тоже посажу. Зацветут только на следующий год, без вариантов. Сижу на нотэбуке, мучаюсь, слежу как жизнь кипит на форуме со стороны. Как хорошо, когда теплица уже стоит!!! У меня в этом году эта проблема встанет во всей красе. На старый фундамент ставить новую теплицу, старая в прошлом году окончательно пришла в непригодность. Белла, поздравляю! Это счастье!

     
    ИрэнаДата: Чт, 26-04-2012, 20:41 | Сообщение # 43
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Девочки! Я тут! Сегодня выходная, поэтому сразу с утра на дачку! а то к вечеру то заморосит, то ветер поднимется. Вот сейчас такой ветрище - просто ураган.Пыль, пыльца! Но дождя не было!
    Так что - днем не получается посидеть за компом. Когда на работе (я работаю через день), тогда заглядываю.
    сегодня обработала клубничку, подкормила, опрыскала кустики кинмиксом. Посжгала всякую сухую траву и т.д. Цветочки пока не сильно радуют - крокусы сиреневые отцвели, желтые пока еще цветут. Распустилисть первые желтые нарциссы. гиацинты набирают только цвет. мускарики начали цвести. Так что - потихоньку все просыпается!
    Бэлла - ну, теперь у тебя урожай будет - только собирать успевай!
    А я окончательно распрощалась со своей старой теплицей, хотя уже в ней и не сажали. Все, что сажаю только под дуги. не получается у меня с ней управляться.


    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Чт, 26-04-2012, 20:53 | Сообщение # 44
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Я в этом году все-таки решила осенью маленькую тепличку поставить, если конечно получится. Надоело под дуги все сажать, то пленку ветром унесет, то не вовремя она прорвется, себе дороже становится. Сегодня опять из Москвы приехала с покупками - прикупила малинку и красную смородину. Посмотрим, что вырастет.
     
    unelliДата: Чт, 26-04-2012, 23:38 | Сообщение # 45
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    а у меня ничего не цветет, ничего! крокусы только листья, рябчики и гиацинты еще даже не вылезли, тюльпаны с нарциссами только только из земли показались..совсем с ума сошли wacko

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат - апрель
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100