Форум для женщин Беседка Чат-сентябрь! - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат-сентябрь!
    Чат-сентябрь!
    ИрэнаДата: Сб, 03-09-2011, 20:44 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, вот она - осень! Дождались! smile
    Пока радует неплохой погодой!
    Правда, я тут от вас отключилась почти на три дня! думала - умру от тоски! smile
    Вырубило интернет после страшной грозы 31 августа. Вот только сделали, даже полетел роутер, который соединяет два компа... так что - интернет - как наркотик - без него уже никуда!
    Как тут у вас дела?
    Фотки на конкурс постараюсь завтра выложить...


    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Чт, 08-09-2011, 21:48 | Сообщение # 2
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Привет Ирэн! Что-то не хватало времени, да и сил погулять у тебя. На работе совмещаю работу свою и кассира, устаю до ужаса, аж ноги гудят. Казначейства, банки, платежки, денежки, в общем закрутилась. Благо поливы на улице закончились, идут дожди, да и прохладненько. У нас началась стройка гаража под две машины, только только успела перенести (да и перевезти) все цветочки. Теперь спокойно смотрю сверху, и хвалю себя, что не ленилась и каждый вечерок что-то переносила. biggrin
     
    ИрэнаДата: Чт, 08-09-2011, 21:54 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Молодец! Хвалю! А я вот что-то со спиной последние дни мучаюсь. Стоит чуток побольше поковыряться на даче... так вот результат. А всего-то решили поросль повырубить. немножко лопатой помахала... Вот так...
    А сегодня мы с сестрой ездили на выставку ярмарку - книжную. Нагулялись. Там можно дня три ходить! Так много всего. Да и денег бы - мешочек! ))) Но все равно, купила малышам племяшкам книжечки, себе рукодельную, для чтива какую-то небольшую книжонку, интересные рецепты с комментариями литовско-белорусской еврейской кухни. Оригинальная. И симпатичные календари-магниты с рецептами - очень симпатично - даже на сувенирчики. Всего-то по 30 рублей.
    Вот так!


    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Чт, 08-09-2011, 22:03 | Сообщение # 4
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Здорово Ирэн, я так люблю читать, раньше бы без прочтения страничек книжки и спать бы не легла, а теперь что-то изменилось. Я сама чувствую что здесь со мной что-то меняется и не в лучшую сторону. Иногда мне кажется, что я везу воз, который мне не по плечу. Все время чем-то жертвую (временем, привычками, желаниями, чувством долга) и в итоге одна усталость и неудовлетворенность. Одно то, что я не смогла быть с дочкой рядом в тот момент меня вообще убивает. Задаю себе вопрос- Что же должно еще произойти, чтобы я спокойно могла принять то решение, которое нужно мне?
     
    ИрэнаДата: Чт, 08-09-2011, 22:13 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэллочка, ну, в другом случае, я бы посоветовала делать так, как подсказывают обстоятельства. Но у тебя все-таки свекровь, это понятно!
    Кстати, а как дочка - как самочувствие?


    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Чт, 08-09-2011, 22:36 | Сообщение # 6
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Дочка проходит физиотерапию, я рада, что у нее пока еще больничный, нужно восстановится, да и просто опять научится все делать самой. Я бы ей советовала и работу поменять, но время покажет.
     
    БэллаДата: Вт, 13-09-2011, 23:24 | Сообщение # 7
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Привет Ирэн, вот так поздно заглянула я сегодня (вообще называю себя " полуночным ковбоем", то ли песня такая была, то ли фильм). А здесь животрепещущая тема для меня. Очень хочу пообщаться с Кассандрой, думаю даже на форуме, может кому-то и пригодится в жизни не совершать чужих ошибок, тем более я н кого не хочу обижать, ни настоящих, ни будущих, ни свекровей, ни тещ, тем более это просто мамы.
     
    ИрэнаДата: Вт, 13-09-2011, 23:33 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, знаешь, мне тоже понравилось общаться с Kassandra(Олей). Так что - пиши, нам ведь тоже это все интересно, не в смысле "посудачить", а с смысле житейском!

    Будьте, как дома!
     
    МариДата: Вт, 13-09-2011, 23:33 | Сообщение # 9
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 43
    Награды: 5
    Репутация: 20
    Статус: Отсутствую
    Ирэн Здравствуй, спосибо за рецепты они наверное очень вкусные , обязательно попробую. А торт очень красивый просто оболдеть.Но я торты неумею печь совсем, новерное не моя стихия. А какие увас у всех прекрасные цветы выросли, что у меня посравлению с вашими очень тусклые. В конкурсе я неучавтсвовала неработал интернет. Как нибудь пришлю вам свое фото.
     
    ИрэнаДата: Ср, 21-09-2011, 15:16 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мари, ну, вот вышла из тени! Ура! Спасибо за комментарии к рецептам. (я сообщение сюда перенесла, так как здесь обо всем.). А цветы я помню у тебя красивые были. так что - показывай. пусть и не в конкурсе! И не пропадай!

    Будьте, как дома!
     
    КИАДата: Ср, 21-09-2011, 21:02 | Сообщение # 11
    Завсегдатай
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 92
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Здравствуйте все! наконецто я зашла. А то мой ноут сломался, а с чужого ни как не могла зайти из-за скорости. Я вышла на работу в д.сад. И опять круговерть. Осень началась с холодных дней. Осень это красиво.
     
    ИрэнаДата: Ср, 21-09-2011, 21:04 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Привет, КИА, молодец, что заглянула к нам на огонек! Стало сразу теплее! smile Ты вроде бы на новую работу собиралась - это и есть она, просто новый садик?

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Чт, 22-09-2011, 13:19 | Сообщение # 13
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    А у нас такая теплынь стоит! И хоть уже два дня дожди обещают синоптитки, но, видимо они (дожди) проходят мимо нас. Правда, тучки на небе появились. Но деревья такие красивые, золотые, багряные... И все это на фоне обалденно-голубого неба. Нынче деревья как-то враз пожелтели. В прошлом году было не так: с чувством, толком, расстановкой... Очень много ягод нынче на рябине. А это предвещает морозную зиму.

     
    КИАДата: Чт, 22-09-2011, 16:37 | Сообщение # 14
    Завсегдатай
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 92
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Ты вроде бы на новую работу собиралась - это и есть она, просто новый садик?

    Нет в старый. Опять проблемы...
     
    ИрэнаДата: Вс, 25-09-2011, 23:04 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Я приехала! Были в Иванове. очень повезло с погодой. Побродили по городу, не были там много лет. очень изменилось все, много красивых мест стало, много торговых центров. Съездили даже в Плес, в левитановские места. правда, в музее левитана не были, но просто погуляли - очень там красиво, живописно. обязательно покажу позже фотографии!

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат-сентябрь!
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100