Форум для женщин Беседка Худеем вместе-2 (тема Ирэны) - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Худеем вместе-2 (тема Ирэны)
    ИрэнаДата: Чт, 07-04-2011, 16:16 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, я с тобой согласна. Даже без вопросов. Просто одно из вычислений. тут ведь тоже не только ИМТ, но и ИЦО. ИЦО - это наверное, определяет пропориональность фигуры....

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Чт, 07-04-2011, 16:16 | Сообщение # 17
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Ирэна писала:
    Quote
    DНастя, какая молодец! Ты меня уже практически догнала! Это мне теперь убегать от тебя!? biggrin
    Как тебя нашли твои родственники?

    Спасибо! Я была 56 размера, в выходные покупала куртку 50 подошёл!!!!!!! biggrin
    Но так наверно 52 где-то.Мама,папа,брат приезжали!!!!!! Нашли biggrin :

     
    ИрэнаДата: Чт, 07-04-2011, 16:16 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, молодец! У тебя бедра узкие по сравнению со мной. У меня всегда талию можно было найти, а плечи и грудь были намного уже, меньше. Получалось не так давно - верх - 50-52, а низ - 54-56. Но в последнее время все выровнялось, к сожалению.... Но талия, слава богу осталась! smile

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Чт, 07-04-2011, 16:16 | Сообщение # 19
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    А у меня рюкзачёк впереди:D biggrin biggrin
     
    ИрэнаДата: Чт, 07-04-2011, 16:16 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    У меня, я называю фартучек! Но это было в прошлом... пока все еще впереди! )))

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Чт, 07-04-2011, 16:16 | Сообщение # 21
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    А у меня тихий ужас после кесарево,и то и другое имеется.
     
    ИрэнаДата: Чт, 07-04-2011, 16:17 | Сообщение # 22
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Знаю-знаю, сама два раза кесареная... Ой, перенесу-ка я наши сообщения в тему Худения, а то Людок нас отругает! ))))))))))

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Пн, 11-04-2011, 20:24 | Сообщение # 23
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    ))))))))
     
    ИрэнаДата: Пн, 11-04-2011, 20:26 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Настя, а ты по кремлевке так и худеешь? Что вкусненького готовишь, поделись? Вообще, как проводишь день, что кушаешь... Можно здесь, а можно в рецептах для кремлевки... Интересно ведь... smile

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Пн, 11-04-2011, 20:57 | Сообщение # 25
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    По кремлёвской. я нашла тему там рассчитано количество уе в готовых блюдах. т.ч я всякие супчики ем, салат листовой с овощами полюбила biggrin правда с приездом родителей я немного расслабилась, но теперь опять беру себя в руки
    http://www.dieta.ru/kremlindiet/kremlevka1/
     
    ЛютикДата: Ср, 27-04-2011, 12:44 | Сообщение # 26
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настя, а что ты мне не сказала, что на Кремлевку перешла? sad А я тебе свои недели шлю... wink

     
    ЛютикДата: Ср, 27-04-2011, 12:48 | Сообщение # 27
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (настя)
    По кремлёвской. я нашла тему там рассчитано количество уе в готовых блюдах.

    Рассчитать количество у.е. в готовых блюдах точно не возможно потому, что там они рассчитываются по классическим рецептам, которые даны в поварских книгах. вы же готовите свои блюда по-своему. Поэтому и нужно расчитывать у-ешки исходя из ваших пропорций. А разница может быть очень существенная.
    Проще делать это с помощью калькулятора, который я вам давала. Туда записываете продукты, из которых вы готовите, в граммах. И подсчитываете калории. там же выдается таблица по хим. составу. Т.е. вы увидите, сколько в вашем блюде углеводов, т.е. у.е.


     
    настяДата: Ср, 27-04-2011, 12:50 | Сообщение # 28
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    А потому что я пользуюсь вашими советами!!!!!!
     
    настяДата: Ср, 27-04-2011, 13:19 | Сообщение # 29
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    сейчас залезла на другой сайт, рассчитала количество у.е отдельно и сравнила с таблицей готовых блюд. Получилось даже чуть-чуть меньше чем указано, т.ч мне эта таблица подходит.
     
    ИрэнаДата: Ср, 27-04-2011, 20:38 | Сообщение # 30
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А я тут тоже расчитывала у.е. в пироге! biggrin biggrin biggrin Хочется ведь иногда слааааденького, печененького! smile dry

    Будьте, как дома!
     
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал выпечка Печенье зима торты английский кекс пирог грибы лето закат природа вторые блюда Рыба с овощами Запеченная рыба рыба госдума Штрафы Водители пирожное куриный рулет бисквит шоколадный брауниз социальные сети кино Депардье кокосовое печень Александр Селезнев торт Ландыш новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол кулинария конкурс масленица консультанты фаберлик РИА Новости новый сайт обучение Интернет видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 интернет-школа наводнение в Краснодарском крае
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100