Форум для женщин Беседка Еда "по-кремлевски" - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Еда "по-кремлевски"
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 14:23 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Сегодня делала наивкуснейший салатик! Слопала целую миску. Но там у.е. совсем чуть-чуть, так что, думаю, ничего страшного!
    Порезала соломкой:
    - огурчик свежий
    - совсем небольшой зеленый перчик
    - много зеленого лука
    - укропа
    - буквально пару ч.л. сметаны
    - и грамм 100 творога (мягкий такой в пачках - типа Благоды)
    Можно даже не солить. Вкуснотища! А у.е. в нем в целой порции (не в сто граммах), думаю, ну от силы 5 у.е. Так что - самое то!!!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 16:50 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Пойду на ужин делать всем блины с мясом. А себе опять сделаю несколько таких блинчиков яичных с мясной начинкой. 0 очков!

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Вт, 22-03-2011, 17:51 | Сообщение # 18
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Спасибо Вам ,Ирэна!!!!!!!!Даже не думала,что так легко переноситься будет. С вечера составляю себе меню,всё посчитаю.выходит 25-30 у.е biggrin

    Сообщение отредактировал настя - Вт, 22-03-2011, 17:52
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 18:08 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, ты молодец! Только смотри не переусердствуй. Обязательно, чтобы клетчатка какая-нибудь была. Чтобы не было проблем со стулом.
    Что кушаешь? Постепенно можно будет переходить на 40 очков, включать фрукты кое-какие, овощи...
    А может поделишься меню. Мне интересно.


    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Вт, 22-03-2011, 20:01 | Сообщение # 20
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Завтрак: яйца с грибочками,чай зелёный.
    Обед: отбивная, салат из огурца.чай
    Ужин: отварная курица, салат.
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 20:11 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, хорошо. А я что-то есть к вечеру захотела - взяла опять одно яйцо и делала три блиночка и с фаршем мясным от блинов - так хорошо получилось. теперь сыта! Да, и еще - Настя, надо все равно пить побоольше воды, хорошо минералку без газа, ну такую, не лечебную. Чтобы кожа хорошая была, чтобы не было морщинок! ))))))))))

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Вт, 22-03-2011, 20:13 | Сообщение # 22
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Да! я пью,через силу. не люблю я минералку!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 20:44 | Сообщение # 23
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, просто воду, я например, как Людочка писала, пью хотя бы перед едой. Утром, например, я пью теплую воду с лимоном (можно и без него). Натощак. Это хорошо и для пищеварения. А потом, когда пьешь перед едой минут за десять пятнадцать, то и скушать уже можно меньше. )))
    Да, и потом можно не минералку, а просто воду питьевую, хорошую.


    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Вт, 22-03-2011, 23:23 | Сообщение # 24
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Я часто пью чай с имберём и лимоном. он стимулирует обмен веществ.
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 23:25 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Понятно!

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Ср, 23-03-2011, 15:24 | Сообщение # 26
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Сегодня приготовила грибной суп-крем.
    Грибы 400г( шампиньоны-0,1 у.е.) и лук(3 у.е)обжарить.
    Отварить куринный бульон (0 у.е)
    Грибы измельчить в блендере,добавить к бульону.Поставить вариться ,добавить 50 г сыра "виола" (0.5 у.е).готово! мне понравилось. курицу отложила на второе.
    Итог: 3,9 у.е.
     
    ИрэнаДата: Ср, 23-03-2011, 16:15 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Прелесть. А я сегодня тоже грибной ела! ха-ха! Только обычный, у меня был мясо-куриный бульон :), добавила шампиньонов и немного пережарки мокровки с луком!

    А еще делала салатик опять - подсчитала, сколько ж будет у.е. во всей порции . Получилось всего салата 400г - где-то на 12,5 у.е. Но там был красный перец болгарский половинка, он с уешками все-таки. Также два огурчика, лук порей совсем чуть-чуть. лук, оказывается довольно уешный. Но его немного идет.

    Но его оставилана ужин с сосисками. )))
    Так что - сегодня у меня должно получится около 40 у.е. Так как я те дни немного забирала лишнего, не могу утром без чег-нибудь сладенького, тапа печенюшки или сырка... ((((


    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Ср, 23-03-2011, 16:59 | Сообщение # 28
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    я в магазине взяла шоколадку,на обёртку посматрела у.е. и положила обратно ......держусь пока)))))))
     
    ИрэнаДата: Ср, 23-03-2011, 17:15 | Сообщение # 29
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А ты бери горький шоколад, только именно горький, не миндальный. А, например, Бабаевский - 75% или Вдохновение 80% или что-то в этом роде. Там совсем немного у.е. и можно по кубику иногда побаловать себя. Я так делаю. тем более, он горький и его много и не будешь есть! Вот сравни! Молочный, миндальный или горький. И смотри, если написано словами - горький, это ничего не значит. Именно, должно быть процентов какао - не меньше 75.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 27-03-2011, 20:43 | Сообщение # 30
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    В выходные делала на второе к обеду и ужину вот такие не уешные блюда.
    Куриные бедрышки (безкостные)
    Все просто и вкусно. Можно готовить даже в скороварке - очень быстро.
    бедрышки посолила, сдобрила пряностями, если есть приправа Магги на второе (например, курочка с чесноком), можно ею смазать и дать полежать минут 30.
    Потом обжариваю на сильном огне, добавляю лук, томаты порезанные, и тушу. Капельку водички. Все. Получается очень вкусно!

    А еще делала рыбу в творожном соусе.
    Филе королевского окуня, посолила, поперчила, выложила в противень, смазала смесью творожного сыра Альметте, укропа, сметаны. Если есть, можно взять просто смесь Магги для рыбы запеченной., там как раз смесь, в которую надо добавить сметану. Но я, помня как было вкусно, когда мы делали рыбу с овощами и мягким сыром, тоже здесь добавила творожный сыр.

    Для кремлевки эти блюда очень подходящие!


    Будьте, как дома!
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум новый форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы закат лето природа Запеченная рыба рыба Рыба с овощами Водители госдума рулет из лаваша бисквит шоколадный шоколадный десерт партнёрка кино Александр Селезнев кокосовое печень торт кокосовая черепица новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария конкурс масленица блины Новости дня консультанты фаберлик рагистрация в фаберлик региональные представители Фаберлик Библионочь каталоги PRO100school видеоролик о школе стихийные бедствия авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100