Форум для женщин Беседка Чат март - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Чат март
    БэллаДата: Чт, 01-03-2012, 22:51 | Сообщение # 1
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Поздравляю всех с весной!!!
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 22:55 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэллочка, ты как всегда - открываешь чат! И тебя - с весной и солнышком! Давно не появлялась. Как жизнь, как настроение?

    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Чт, 01-03-2012, 23:03 | Сообщение # 3
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, все дела делишки. Да еще ноутбук в сервисе, пишу на нетбуке, непривычно. Ращу цветочки, отпишусь позже. Настроение- ожидание .
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:06 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Всех с ВЕСНОЙ!!!
    А у меня первый день весны прошел очень плодотворно, продала шарфик и нашла наконец где купить нитки которых уже нет на складах в Москве, уже договорилась на выходные, поеду посмотрю, что есть и видимо все их и заберу, надеюсь ни кто не опередит)))
     
    БэллаДата: Чт, 01-03-2012, 23:07 | Сообщение # 5
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Пандора, удачи smile
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:11 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Танечка, а когда похвастаешься творениями?
    А я продолжаю в офисе развиваться. )))) Разместила там и свои поделки, а вчера женщина принесла изделия свои из бисера. Очень красивые. Сегодня один мужичок купил мою шкатулочку "Натюрморт", долго она ждала своего покупателя. Да и косметику фаберликовскую покупают, заказывают. Может раскручусь потихоньку. Вот в этом месяце, в фаеврале впервые не ушла в минус, а даже где-то 2,5 тыс. в плюс. Ведь аренда, закупка товара для витрины - все расходы. Но теперь объявила мараторий на закупку на витрину. Буду распродавать! )))))


    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:12 | Сообщение # 7
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Бэлла, спасибо!
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:17 | Сообщение # 8
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, не стала продолжать в той теме...
    А я разве не рассказывала, что десять лет практически профессионально бисером занималась cool
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:20 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Не помню... ((( Ну, вообще, у меня такое может быть... стареем... Надо почитать... а где писала то??? Да дело даже не в этом, а в том, что ты не показывала нигде - ведь так?

    Девочки, я так рада, что вы хоть появляться стали! ))))


    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:22 | Сообщение # 10
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Я рада прям твоим успехам с офисом! Молодец!!!А главное есть изюминка, мне кажется вещи сделаные своими руками создают домашнюю обстановку.
    А куда бисерное добавить?
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:22 | Сообщение # 11
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Танечка, вспомнила и нашла! Ну, прости, я почему-то это не про тебя думала... Все увидела! Вот здесь http://vbesedke.ucoz.ru/forum/155-757-7192-16-1305702003

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:32 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Я перенесу сообщение в Фаберликовскую...

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 04-03-2012, 13:26 | Сообщение # 13
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ну чтож у меня как всегда...
    Вчера днем ездила за нитками, купила последние 3 упаковки болеро и 2 мотка фламенко. Заодно и в наличии были нитки из помпонов, их тоже нагребла)))Вчера уже первый шарф из помпонов связала, скоро выложу фото.
    А вечером у нас упал стол с рассадой, он просто сложился в одну сторону, что то не пострадало, а вот земляника, которая как оказалось вчера уже взошла частично высыпалась, вот что смогли понатыкали обратно...Надеюсь оклемается.
     
    ИрэнаДата: Вс, 04-03-2012, 15:25 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Знаешь, вчера вообще день такой был, видимо. Что у меня творилось - слов нет.
    С утра вырубили горячую воду и отопление, потом включили отопление и воду, вырубился свет во всем районе, потом включили свет и сломался телек. Потом.... снова отключили горячую воду, а у меня на работе комп заразился от скайпа вирусом. Говорят, была какая-то атака... Короче - не день, а одни проблемы!


    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 04-03-2012, 21:37 | Сообщение # 15
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, жуть какая...А телек из-за света сломался7 А то меня например приучили выключать из розеток все и подсоединять уже после включения электричества, не помню уже с чем это связано...
     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум выпечка Печенье зима торты пирог закат природа лето ленивые голубцы Запеченная рыба рыба Рыба с овощами украшение Штрафы госдума лаваш куриный рулет брауниз партнёрка Вконтакте социальные сети Депардье Распутин торт Ландыш кокосовое печень сладкие истории новости еда фаберлик эдельстар инфинум объединение компаний каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария масленица консультанты фаберлик региональные консультанты РИА Новости каталоги видеоролик о школе школа Успех PRO100 бесплатная школа интернет-школа 22 июня
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100