Форум для женщин Беседка Чат-июль - Страница 4 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Чат-июль
    ПандораДата: Вс, 17-07-2011, 12:09 | Сообщение # 46
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Доброго утра всем! У нас сегодня ливень, хоть асфальт охладиться, а то вчера даже через подошву обуви жар шел, на месте стоять было невозможно...
     
    КИАДата: Вс, 17-07-2011, 12:18 | Сообщение # 47
    Завсегдатай
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 92
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Как мы все Саратовцы вам завидуем, а у нас жарища.
     
    ИрэнаДата: Вс, 17-07-2011, 15:04 | Сообщение # 48
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А как мы из Подмосковья тоже завидуем. У вас все вылилось, а к нам так и не дошло! ((((

    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Пн, 18-07-2011, 07:25 | Сообщение # 49
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ой не скажите, вчера нас залил к вечеру дождь.
    И утром сегодня пришлось даже кофтенку одеть на работу, прохладно.
    А вообще я "за" теплое лето. Нам людям все не так, а ведь тепла дай Бог 2-3 месяца в году всего biggrin
    Главное по больше выходных и речку в 100 метрах biggrin

    Ну да ладно ))
    Как прошли выхи

    Я в субботу почти весь день косила траву, по колено!
    Воскресенье потратила на строительный рынок. Купили унитаз, биде, и гарнитур в ванную комнату. Муж кладет плитку в ванной. Весь вечер наводила порядок в доме.
    Есть и неприятная ситуация за эти выходные, потеряли деньги, вот так, лежали и пропали. Как сквозь землю провалились, та что я сегодня с тяжестью на душе начинаю рабочую неделю sad


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Пн, 18-07-2011, 14:52 | Сообщение # 50
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli, а может потеря денег к удаче или к новому доходу! smile Мы теперь вот такие новые приметы придумываем! тут с Татьяной (Пандора) как раз говорили о верю-не верю. Тоже о разных суевериях. так вот я и говорю, будем искать во всем "+"
    А я вчера успела до дождя собрать красную смородину и тоже покосить. Вчера первый раз в новом домушке ужинали. Здорово! Все просто, но хорошо как-то! да, еще, когда за окошком дождик!


    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Пн, 18-07-2011, 17:13 | Сообщение # 51
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    unelli, в каком месте твоя дача, может недалеко от дачи моей снохи? Если это так, то можно пересечься и я принесу растения которые тебя интересуют и которыми могу поделиться.
     
    unelliДата: Вт, 19-07-2011, 07:41 | Сообщение # 52
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    RIP, я живу на Бабкиной даче 1, там где большие зеленые ворота )))
    С августа я перехожу на другой график работы 2/2, будет по больше свободного времени, так что можно будет друг к другу в гости сходить ))) Я всегда "за"!


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Вт, 19-07-2011, 13:33 | Сообщение # 53
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вчера опять посмотрела на карте - к тебе с плотины проще идти, так ведь? Кстати, на Яндексе карта старая, а вот на Гугле - прошлого года, где-то начала лета. На нем еще нашего дома нет, но уже вагон с новой крышей - блестит! А Ваш дом тоже только на гугле с зеленой крышей, а Яндекс что-то отстает!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 19-07-2011, 13:33 | Сообщение # 54
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Рая, зайди в тему unelli о ее цветах и там сразу будут ссылки на дачу!

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Вт, 19-07-2011, 14:59 | Сообщение # 55
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, мне по карте ее найти труднее. Легче ей описать, где это находится. Дача у снохи тоже на Бабкиной даче 1., а она не так и большая и новых построек тоже не очень много.
     
    ИрэнаДата: Вт, 19-07-2011, 15:17 | Сообщение # 56
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    То такая карта, что все понятно!
    Вот Ирина писала...
    Quote
    нашла сегодня на карте спутниковой свою дачу. Зеленая крыша, рядом яркий кружок-это детский надувной бассейн. Фото этого лета!

    Нужно только скопировать всю ссылку и вставить в браузерную строку.

    http://maps.google.ru/maps?f=....1%81%D0 %BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.+%28%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%94%D0%B0%D1%87%D0%B0+%E2%84%961%29&daddr=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0% BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&hl=ru&geocode=FcBwUwMdpaFGAiFwAtwsz1jwRw%3BFcBwUwMdpaFGAinzxMoT189KQTFjTvNabvMSjw&mra=pd&mrcr=0&sll=55.79993,38.183327&sspn=0.079892,0.215263&ie=UTF8&ll=55.795033,38.172236&spn=0.000624,0.001682&t=h&z=19&dirflg=d


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 19-07-2011, 15:23 | Сообщение # 57
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот тут эта карта! Красным обведено!

    Прикрепления: 9316475.jpg (219.9 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 19-07-2011, 15:25 | Сообщение # 58
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Интересно еще и Маринину дачку определить (60helsi)

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Вт, 19-07-2011, 16:25 | Сообщение # 59
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, это где-то совсем близко от входа, завтра пойду на дачу, посмотрю поближе, если конечно найду.
     
    ИрэнаДата: Вт, 19-07-2011, 16:37 | Сообщение # 60
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Найдешь! smile

    Будьте, как дома!
     
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум выпечка Печенье зима торты пирог закат природа лето ленивые голубцы Запеченная рыба рыба Рыба с овощами украшение Штрафы госдума лаваш куриный рулет брауниз партнёрка Вконтакте социальные сети Депардье Распутин торт Ландыш кокосовое печень сладкие истории новости еда фаберлик эдельстар инфинум объединение компаний каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария масленица консультанты фаберлик региональные консультанты РИА Новости каталоги видеоролик о школе школа Успех PRO100 бесплатная школа интернет-школа 22 июня
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100