Форум для женщин Беседка Анекдот! Ах, анекдот! - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Ольга-Алёнушка  
    Анекдот! Ах, анекдот!
    РомашкаДата: Ср, 30-03-2011, 13:49 | Сообщение # 31
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Жена играет на скрипке.Муж:
    -Ну ладно ,прекрати! Куплю тебе новую шубу!
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 31-03-2011, 23:56 | Сообщение # 32
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Новый коктейль: "Возвращение Титаника".
    Берется сто граммов охлажденной водки (символизируется холодный Атлантический океан), осторожно добавляются сто граммов молока (туман над водой), кладется кубик льда (айсберг) и в виде закуси большой соленый огурец с семенами ("Титаник" с пассажирами). Залпом выпивается, заедается и через 15, максимум 30 минут: "Титаник" возвращается, причем вместе с пассажирами!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пт, 01-04-2011, 00:04 | Сообщение # 33
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Игорь - Bench - пишет:
    Quote

    Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
    — Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
    — О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
    Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
    Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
    И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
    Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
    — И что же?
    — И он сказал "Раз".


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    РомашкаДата: Пт, 01-04-2011, 13:23 | Сообщение # 34
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Учитель возвращает ученику дневник и говорит:
    - Твой отец поседеет ,когда увидит дневник.
    - Не поседеет.
    - Разве твои оценки его не волнуют?
    - Конечно ,волнуют ,но он лысый.
     
    РомашкаДата: Пт, 01-04-2011, 13:26 | Сообщение # 35
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Ах,какая собачка! Сю-сю-сю,тю-тю-тю.Ты моя малюсенькая. Сколько стоит?
    -Сорок тысяч.
    -За эту бациллу с лапками?
     
    РомашкаДата: Пт, 01-04-2011, 13:39 | Сообщение # 36
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    - Официант ,по-моему ,у вас порции стали меньше ,чем раньше.
    - О ,это оптический обман.Зал ресторана немного расширили ,поэтому порции кажутся меньше.
     
    РомашкаДата: Пт, 01-04-2011, 13:42 | Сообщение # 37
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Мама спрашивает сына:
    - что ты будешь делать ,пока я буду ходить по магазинам?
    - Буду играть с няней или железной дорогой ,- отвечает сын.
    - Зависит от того ,что выберет себе папа.
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 07-04-2011, 00:43 | Сообщение # 38
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    - Добрый день. Я по объявлению.
    - Да, пожалуйста, заходите.
    - Вот здесь написано: "Опытная колдунья сделает так, что вам улыбнется Фортуна". Это правда?
    - Истинная правда!
    - А когда исполнится?
    - Моментально.
    - И сколько стоит?
    - 100 долларов.
    - Я согласен. Вот деньги.
    - Спасибо, сейчас исполним. (В соседнюю комнату): - Фортуна, деточка, выйди, улыбнись дяде!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    РомашкаДата: Чт, 07-04-2011, 19:23 | Сообщение # 39
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Доктор , ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!
    - А вы яблоки моете?
    - Да.
    - Попробуйте не мыть.
     
    РомашкаДата: Чт, 07-04-2011, 19:26 | Сообщение # 40
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Муж играет за компьютером в стрелялки.Жена ,пытаясь привлечь внимание супруга:
    - Ну вот зачем тебе эти монстры,когда у тебя есть я?
     
    РомашкаДата: Пт, 08-04-2011, 20:30 | Сообщение # 41
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    - Мы с папой любили в КВН играть.Я Масляковым был.
    - Тоже вел?
    - Нет, в углу стоял!
     
    РомашкаДата: Пт, 08-04-2011, 20:35 | Сообщение # 42
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    - Что за мед вы мне продали? Это какой-то жженый сахар, а не мед!
    - Читать надо внимательнее, на банке же так и написано " МЕД ЛИПОВЫЙ".
     
    РомашкаДата: Пт, 08-04-2011, 20:37 | Сообщение # 43
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    - Слышал, что у тебя недавно родилась дочь?
    - Да, вот уже начали собирать на приданое!
    - А у меня вчера родился сын.Начали собирать на военкомат.
     
    РомашкаДата: Вс, 10-04-2011, 17:45 | Сообщение # 44
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Вчера наш начальник выгнал офисного кота.Говорят, он метил на его место...
     
    РомашкаДата: Вс, 10-04-2011, 17:48 | Сообщение # 45
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    - А скажите нам, товарищ прапорщик, что такое " гласность "?
    - Гласность, ребята, это когда вы все время меня критикуете, критикуете, и вам за это ничего не будет.Ничего: ни валенок, ни портянок, ни шинелей...
     
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал выпечка Печенье зима торты английский кекс пирог грибы лето закат природа вторые блюда Рыба с овощами Запеченная рыба рыба госдума Штрафы Водители пирожное куриный рулет бисквит шоколадный брауниз социальные сети кино Депардье кокосовое печень Александр Селезнев торт Ландыш новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол кулинария конкурс масленица консультанты фаберлик РИА Новости новый сайт обучение Интернет видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 интернет-школа наводнение в Краснодарском крае
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100