Форум для женщин Беседка Анекдоты про ЭТО - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Ольга-Алёнушка  
    Анекдоты про ЭТО
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 17:28 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Четвёртый раз подряд - ему всё мало
    А час назад подумать кто бы мог!
    Ведь я его совсем не соблазняла:
    Сидела скромно, теребя сосок...

    * * *
    - Доченька, ты уже большая, хочу поговорить с тобой о сексе.
    - Мам, ну это все, конечно, хорошо, расскажи лучше как симулировать оргазм.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 17:59 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    По селу идут три бабы,
    вечер, пасмурно, темно,
    У забора возле хаты
    глядь, какое-то "бревно".
    Подошли поближе, слышат
    то ли храп, а то ли рык,
    Присмотрелись- у дороги
    лежит пьяненький мужик.
    Баба первая ширинку
    расстегнула мужику,
    И испытанным приёмом
    туда сунула рукУ.
    Нет, сказала она,бабы,
    здесь не мой мужик лежит,
    Мой наверное у кума,
    водку "глушит", паразит,
    Руку сунула вторая,
    и пощупав говорит:
    Да, Мария, твоя правда,
    здесь не твой мужик лежит.
    Третья сунув туда руку

    Вдруг воскликнула: Дела-а-а-а!
    Он вообще похоже, бабы,
    не из нашего села!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 18:00 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Памятка для женщины

    - Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
    - Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
    - Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
    - Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
    - Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 18:00 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    От страсти у мужчины кровь бурлила.
    И женщина с улыбкой на устах
    Сказала, что себя бы разрешила
    Поцеловать, но только в двух местах.
    О, мужики- святая простота!
    Он к женщине придвинулся поближе
    И попросил быстрей назвать места.
    Она сказала: «В Риме и в Париже!»


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 18:01 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Желаю всем любить, влюбляться,
    Жениться, сексом заниматься.
    Затем плодиться, размножаться,
    И сексом также заниматься.
    Работе с жаром отдаваться,
    А после - сексом заниматься.
    Благами жизни наслаждаться
    И сексом рьяно заниматься.
    Всего, о чем мечтал, дождаться,
    А сексом все же заниматься.
    И перед возрастом не сдаться! -
    Стареть, но сексом заниматься!
    ...Пора , пожалуй, закругляться:
    Позвали сексом заниматься....


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 18:24 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Муж оставляет на столе жене записку:
    "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "
    Придя домой, он находит ответную записку:
    "Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 54 намного больше раз, чем 54 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра..."


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 07-03-2011, 18:30 | Сообщение # 22
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Муж готовится к празднику...
    Проснувшись утром после пьянки,
    Он бросил взгляд на календарь:
    Пора подумать о подарках,
    Глядишь - и кончится февраль
    Придумать - дело не момента...
    Не покупать же, скажем, торт?
    А может в поисках презента
    Махнуть сперва в «Ювелирторг»?
    Сверкают бликами алмазы
    Струится золотая цепь...
    Брильянты? Для моей заразы?
    Восьмого марта? Офигеть...
    А может, сумочку какую...
    Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»...
    А сколько..?
    СКОЛЬКО??? Я психую???
    Ну цены... ни фига ж себе.
    Неделю бегал в магазины
    Роше, Ланком и Л'Этуаль,
    Полдня потратил на картины,
    Чесал затылок на хрусталь
    Смотрел наборчик маникюрный
    С названьем странным «Золинген»
    Платочек приглядел ажурный
    Не то... не то... не то совсем.
    Потом подумал про колготки
    И не решившись и на них
    Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
    Пусть будет праздник у двоих!!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 10-03-2011, 21:42 | Сообщение # 23
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Идет брачная церемония в церкви... Все проходит нормально. После, новобрачный подходит к попу и говорит
    - (жених) Ну .. сколько я вам должен?
    - (поп) дайте мне столько денег на сколько красива ваша жена...
    - (жених) Сует руку в карман, достает 10 копеек и дает попу.
    - Поп в недоумении подходит к невесте, приподнимает накидку - снова подходит к жениху и отдает их обратно......


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 10-03-2011, 21:49 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Сын пишет матери письмо:
    - Мама, у жены не было молока, сына кормила негритянка, он - почернел.
    Мама отвечает:
    - Сынок, у меня тоже не было молока и тебя кормила корова, но рога у тебя выросли только в 33 года.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 23-03-2011, 02:38 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Милая, скажи пожалуйста честно, ты мне изменяешь, когда я в ночные смены работаю?
    - Да уж я прям не знаю... Когда тебя нет, я какая-то бешеная становлюсь, мне так хочется, так хочется - я просто на стены лезу. Потом со стены падаю, стукаюсь, теряю сознание. Ну, а может какая-то сволочь этим и пользуется...


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 23-03-2011, 04:10 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Отец спрашивает сына:
    - Кем хочешь быть сынок?
    - Мойщиком бассейнов.
    - Хм. Странно. А ещё кем-то хочешь быть?
    - Садовником, разносчиком пиццы, сантехником……
    - Слышь мать! Он таки нашёл ТУ кассету.

    * * * * * * *
    Отец наставляет сына перед выездом на курорт:
    - Ты ж, сынок, там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 23-03-2011, 04:12 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Женщина едет в автобусе и хочет передать деньги на билет водителю через другую женщину. Но как к ней обратится, не знает. Вот о чем она думает:
    «Этот автобус – экспресс. Девушка не вышла на предыдущей остановке, а следующая конечная. Значит, она едет в мой район.
    В руках у нее бутылка вина, значит, едет к мужчине. Вино дорогое – значит мужчина красивый.
    В моем районе живет двое красивых мужчин – мой муж и мой любовник.
    Я сейчас сама еду к любовнику, значит, она не к нему.
    У мужа две любовницы – Катерина и Юля. Катя сейчас в санатории…»
    - Юля, передайте, пожалуйста, на билет.
    - Ой, а откуда вы узнали, как меня зовут?


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 23-03-2011, 04:29 | Сообщение # 28
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Разъяренный муж кричит жене:
    - Этот наглец лифтер хвастался, что переспал со всеми женщинами нашего подъезда, кроме одной!
    - Конечно, - отвечает жена, - какой нормальный мужчина позарится на эту уродину Таньку с пятого этажа.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    ИрэнаДата: Ср, 23-03-2011, 13:13 | Сообщение # 29
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ольга-Алёнушка)
    Поцеловать, но только в двух местах.
    О, мужики- святая простота!
    Он к женщине придвинулся поближе
    И попросил быстрей назвать места.
    Она сказала: «В Риме и в Париже!»

    up up up


    Будьте, как дома!
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Сб, 16-07-2011, 03:49 | Сообщение # 30
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Тихий час в детском саду. Один из малышей спрашивает у новенького:
    — Слысыс ти, тебя как зовут?
    — Зеня!
    — А сколько тебе лет?
    — Не знаю, навелное четыле.
    — А к женсинам тянет?
    — Пока нет.
    — Значит тебе не четыле, а тли..


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал выпечка Печенье зима торты английский кекс пирог грибы лето закат природа вторые блюда Рыба с овощами Запеченная рыба рыба госдума Штрафы Водители пирожное куриный рулет бисквит шоколадный брауниз социальные сети кино Депардье кокосовое печень Александр Селезнев торт Ландыш новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол кулинария конкурс масленица консультанты фаберлик РИА Новости новый сайт обучение Интернет видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 интернет-школа наводнение в Краснодарском крае
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100