Форум для женщин Беседка Чат-октябрь - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-октябрь
    Чат-октябрь
    ЛютикДата: Вс, 14-10-2012, 08:59 | Сообщение # 31
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Надо же чем-то свободное время занять. Да и рулить очень люблю! А вдруг повезет?

     
    БэллаДата: Вс, 14-10-2012, 11:35 | Сообщение # 32
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Лютик, будем за тебя болеть, дорожки ровненькой и инструктора покрасивее
     
    ЛютикДата: Вс, 14-10-2012, 16:51 | Сообщение # 33
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    а вот со второй части, пожалуйста поподробнее biggrin

     
    ТатошаДата: Вт, 16-10-2012, 17:06 | Сообщение # 34
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Людок! Инструктора по-душевнее, что было о чем поговорить кроме дороги и машины, чтобы смотрел на тебя не как на водилку, а видел в тебе женщину, трогательную, нежную и очень нуждающуюся в его наставлениях. А это уж твое право как эти наставления принимать...(если до теплого места достал...) или сказать САМ ДУРАК! Выбирай! Все в твоих руках!.
    А вот из меня водилка так и не получилась! Лево и право путаю, на дороге на ориентируюсь. Мне мой инструктор так и сказал: Наташенька, Солнышко, если тебе куда ехать будет надо, а отвести некому, то позвони, сама за руль не садись! Города боюсь, придурков на дороге, а вот за городом в кайф поводить.
     
    ЛютикДата: Вт, 16-10-2012, 19:21 | Сообщение # 35
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Спасибо за инструктора! Но там, говорят, они уж дюжа сУрьезные! angry

     
    ЛютикДата: Вт, 16-10-2012, 19:21 | Сообщение # 36
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, расслабьтесь, улыбнитесь.

    Рассуждения мозга о холостяке

    Сегодня проснулся ни свет, ни заря... Хозяин еще спит. Ну, пусть спит, я в тишине подумаю...

    Мы с хозяином холостякуем, все его 40 лет. А что такого? Это наше жизненное кредо! Ээээх! Зябко, чета, утром.. За окном темно. Даже вставать не хочется. Так бы и валялся...Была бы девчонка в доме, щас бы кофеек там какой, колбаски на хлеб настрогала, кастрюльками бы брякала...Секас бы сделала! Вон, народ смотрит на моего хозяина и говорит; "Холостяки, видите ли, развлекаются, а жениться не хотят!"

    И че? А что нам мешает? А мы сами себе и мешаем! Сколько нас холостяков? Прочитал тут однажды: "... до 15-20% взрослого мужского населения живут вне семьи, вне постоянного секса. Есть и женатые холостяки. Разъехались, разменялись, а развод не оформили. Каждый сам по себе...." И че? А нам так нравится! Жизненное кредо, епть...! Как мы живем? А че? Так и живем! Не хуже других!

    О, хозяин просыпается... Я с него всегда смеюсь...Просыпается с трудом и ненавистью к себе и к жизни. Ему хочется спать. Хозяин двух вещей терпеть не может: ложиться спать и вставать.
    Я то знаю, о чем он думает; "Черт возьми, эту жизнь… Встать, умыться… Менять рубашку или нет? Брать чистые носки или нет? Чистых нет, придется вечером стирать...."

    Завтрак на скорую руку: чай трехдневной давности. Но лень заваривать, да и чая жалко. Мы - скупердяи! Быстрый взгляд на часы, мимолетное внимание телевизору… Ничего интересного. Противное утро... Все, побежали на работу.

    Выходим из дому раздраженными и ищем, на ком бы сорвать свое раздражение, чтобы выпустить пар. На работе хозяин что то хмурый. Все думает... Нееее, это я думаю: вот пройдет день, и наладится его жизнь, встретит он ту, которая поймет его. Но проходит не день-два, а месяцы, годы... Похоже, хозяин свыкся с мыслью: видно, жить ему до старости в полном одиночестве. А че? У нас это..., жизненное кредо!

    Я ему постоянно шепчу; "Отсутствие нормальной сексуальной жизни, отсутствие любви и дружбы, отсутствие близкого и дорогого человека рядом - вот причина твоей хандры..." А он мне, слышь, говорит; "Женщина - это зло! Мымра! Посмотришь на них и станешь импотентом!" Не, ну я угораю с него! А куда нам с его потенцией? Гвозди, что ли, забивать?

    Рабочий день, вроде. закончился... Дорога домой. Просмотр новостей по телевизору. Скудный ужин. Готовить - то мы умеем! Но лень! Пока приготовит, поест, вымоет посуду - смотришь, и время проходит...

    Ночь... Достает порнуху. Потом бежит в ванну и онанирует. Фантазии примитивные. Я ему всегда шепчу: " Эх! Сюда бы крошку какую... Была бы рядом!" А он мне: "Хлопот с ней много. Покупки разные, разговоры вечные, просьбы этого не делать, этого в дом не приводить, на работе долго не задерживаться. А так хорошо - сам себе хозяин!" Мы же, не просто холостякуем! У нас кредо! У нас свой набор текстов для психотерапии!

    Ложимся в постель, с утра не убранную, ворочаемся с боку на бок, и никак не можем заснуть. Все противно! Все мерзко! Все гадко! Одиноко и грустно... С трудом засыпаем. Эх! Опасна и трудна наша жизнь холостяка!

    Я к девчонкам обращаюсь... Может возьмете нас с хозяином в свои ласковые руки? А, девчонки? Мы с хозяином женихи завидные... Как...., как...., Джордж Клуни! Во!


     
    RIPДата: Вт, 16-10-2012, 22:00 | Сообщение # 37
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    У меня сегодня родилась внучка !!!
     
    ТатошаДата: Вт, 16-10-2012, 23:33 | Сообщение # 38
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
    Говорят кажется так: Для женщины первая дочка-как последняя кукла, первая внучка - как первый ребенок.
    Здоровица и счастьюшка малышке, заботы, внимания, а как подрастет чего захочется, да побольше и покрасавше!
     
    ТатошаДата: Вт, 16-10-2012, 23:41 | Сообщение # 39
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    А про холостяков , это верно рассказано. Они бедные так этим кредо заигрались, ЧО не знают кудЫ его деть и ЧЕ с им делать! А на самом-то деле никому окромя их самих оно, кредо это, не нать .Прикрывают они им свою несостоятельность, как фиговым листом интимное место.
    ВОООТ, какая мысль меня посетила, на ночь-то глядя!
    Все! Всем спокойной ночи и доброго утра и плодотворного дня!
     
    БэллаДата: Ср, 17-10-2012, 13:30 | Сообщение # 40
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Рая, нет ничего приятнее такого сообщения. Еще одна девочка появилась, только здоровья ей. Поздравляю!!!
     
    ИрэнаДата: Ср, 17-10-2012, 14:05 | Сообщение # 41
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Раечка! ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть растет на радость родителям, ну, и бабушке, конечно! smile

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Ср, 17-10-2012, 15:30 | Сообщение # 42
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Спасибо, будем стараться расти хорошими
     
    ЛютикДата: Чт, 18-10-2012, 12:47 | Сообщение # 43
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую

    Поздравляю бабушку!!!!!!!!


    Ура! В нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!!


     
    ЛютикДата: Чт, 18-10-2012, 12:50 | Сообщение # 44
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, а я прошла во второй тур автогонок!!!
    У меня 59 баллов и 60! Сказали, что по сравнению с остальными, я - отличница! biggrin


     
    ИрэнаДата: Чт, 18-10-2012, 12:52 | Сообщение # 45
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну ты вааащеее! Я ж говорю - супер-женщина! В самом положительном смысле этого слова! smile Давай, дерзай! Ждем победы!

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-октябрь
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100