Форум для женщин Беседка Диеты, диеты, диеты (мучение?польза?) - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Ольга-Алёнушка  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Правильное питание » Диеты, диеты, диеты (мучение?польза?) (теории, выдержки из статей, размышления...)
    Диеты, диеты, диеты (мучение?польза?)
    ИрэнаДата: Чт, 16-12-2010, 21:59 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Здесь говорим о диетах в общем понимании, размышления, статьи, так сказать - теория. Споры, вопросы...

    О диетах, на которых сидим именно мы - говорим в теме Худеем вместе

    Сообщения Пандорыперенесены в тему Худеем вместе-2 (о кремлевке)


    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Ср, 18-05-2011, 14:25 | Сообщение # 2
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Лютик, Ирэна, я просто не считаю что я придерживаюсь кремлевской диеты, я не считаю баллы! Я просто хотела рассказать, что без сладкого и мучного мне стало жить намного проще и самочувствие лучше, при этом хоть и есть лишний вес который не хочет уходить, но это ушло на второй план по сравнению с той энергией и отсутствием вялости. И как раз таки по названию темы это для меня не мучение.
     
    ИрэнаДата: Ср, 18-05-2011, 14:28 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    ничего - мы сами иногда ищем, куда лучше написать. Просто есть тема О кремлевке (я дала вверху ссылку). Я тоже сейчас уже баллы не считаю - я это называю - типа кремлевки или малоуглеводная диета. Так что - все нормально! Если будет желание - присоединяйся - это как спортивный интерес - мы еще и замеряем свои габариты!

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Ср, 18-05-2011, 14:31 | Сообщение # 4
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, не успеваю за вами)))я просто хотела еще сопоставить с тем на чем я еще сидела...но видимо не успеваю
     
    ИрэнаДата: Ср, 18-05-2011, 14:33 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Все, пиши, как и что. Так что - все правильно! Я просто ответила, чтобы не было обид! Теперь буду ждать интересных рассказов! Ну, вот строчу я так... Сейчас проверю все сообщения - и пойду на кухню!!! Готовить кремлевскую еду! biggrin biggrin biggrin

    Будьте, как дома!
     
    Niki-yanaДата: Чт, 19-05-2011, 01:01 | Сообщение # 6
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Всем доброй ночи! Хочу высказать свою точку зрения,хоть возможно администраторы посчитают её не к теме но все же РИСКНУ!
    Вообщем я придерживаясь мнения,что все диеты полная ЕРУНДА, если человек держал-держал диету неделю полтора, месяц, голодал от многого отказывался, чего-то себе запрещал! А потом когда у человека диета закончилась он вновь с голодухи стал забрасывать в рот все то чего ОН себя так долго лишал и чего ему так хотелось в течении этого месяца ДИЕТЫ съесть!
    И Такие ВОТ ДЕЙСТВИЯ ВНОВЬ ПРИВОДЯТ ЛЮДЕЙ К ТОЙ ЖЕ ТОЧКИ ОБЪЕМА , КОТОРАЯ ТАК Их ОГОРЧАЛА... Вся диета идет насмарку... И невольно начинаешь горестно думать,что зря себя изводила диетой-голоданием лишая себя того или иного!!!
    Лично я придерживаюсь несложных правил которые помогают мне оставаться в форме в течение всего года! (Хотя должна немного признаться,что за зиму я все же умудряюсь набрать + 3-5кг.) Но я знаю,что ВЕСНА прекрасная пора непременно поможет мне согнать эти набранные за зиму КГ!
    ПРАВИЛА КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МНЕ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ТОНУСЕ:
    А) ПОСЛЕ ШЕСТИ НЕ ЕМ!!!
    Б) утром встаю...выпиваю стакан теплой воды (для того чтобы мой организм проснулся), и если я не испытываю сильного чувства голода я завтракать не сажусь...
    В) Не стоит наедаться до отвала за завтраком, обедом, или ужином... Из-за стола выходим немного голодными... И не стоит подъедать все с тарелки гнобя себя мыслью: что будет пропадать?!? Выбрасывать-то ЖА-Л-КО! (Здоровья не прибавится,а вот лишние КГ ВАМ Обеспечины...)
    Г) Никогда ни ем за компанию! (Даже если очень-очень просят) могу уважить человека в этой ситуации лишь маленькой чашечкой ЧАЯ...
    Д) Чай пью исключительно только ЗЕЛЕНЫЙ!!!
    Е) обязательно делаю разгрузочный день хотя бы раз в неделю,а лучше ДВА!
    Это все что касается ЕДЫ...
    Есть правило помогающее держать форму не касающиеся еды:
    1) Весна чудесная пора... Огородик-сорняки поперли... Раз нагнулись, два нагнулись теперь дружно УЛЫБНУЛИСЬ и конечно разогнулись... Где немножко ПОТЯНУЛИСЬ,теперь сели... снова встали, опять ... сели опять ВСТАЛИ .... так ЖИРочик и прогнали...
    2) ВЕСНА ПРЕКРАСНАЯ ПОРА!!! Я на автобус не спешу я остановки две ... Пройти хочу... К чему мне автобусная ТАЛКОТНЯ, когда на улице прекрасная пора...И Зовется ведь она... Цветущая ВЕСНА!!!
    3) Живу я на пятом этаже... Лифтом не пользуюсь ВООБЩЕ!!! В магазин пойду я в тот что дальше от дома моего... И если все же я купить чего-то забыла...я не откладываю это (ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)


    ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!![br][url=http://bestgif.narod.ru/fantasy7.h
     
    Niki-yanaДата: Чт, 19-05-2011, 01:21 | Сообщение # 7
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    я не откладываю это на потом и опять иду спускаюсь и снова поднимаюсь... Я ЭТОГО НЕ БОЮСЬ...
    Не боитесь ТРУДИТЬСЯ, но и про ОТДЫХ тоже Нужно ПОМНИТЬ В неделю хотя бы Один два часочка можно -даже НУЖНО... полежать и Поспать...(если есть возможность)
    ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
    (ПросТите за столь длинную ЭПИТИЦИЮ...)

    [url=http://bestgif.narod.ru/fantasy7.h


    ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!![br][url=http://bestgif.narod.ru/fantasy7.h

    Сообщение отредактировал Niki-yana - Чт, 19-05-2011, 08:51
     
    ИрэнаДата: Чт, 19-05-2011, 20:38 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Прекрасные советы!Да, еще и в стихах! smile
    Я тоже стараюсь после шести не кушать, но если только что-то безуглеводное, типа кусочка сыра, или какой-нибудь фркутик. Иногда кефирчик...
    Для меня это очень заметно уже на следующее утро. Но самое главное - не сесть вмсете с домочадцами, когда они ужинают. А, например, муж у меня кушает часов в 8-9... Вот и приходится все положить и линять с кухни. Иначе - караул, что-нибудь обязательно слизну!
    И про пешие прогулки, и про отдых - все верно. Вот только завтракать все-таки стоит, тем более, считается, что до 10 утра все съеденное перерабатывается очень хорошо и не откладывается ввиде жира.


    Будьте, как дома!
     
    Niki-yanaДата: Чт, 19-05-2011, 22:52 | Сообщение # 9
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    smile Ирэна,
    СОВЕРШЕННО с ВАМИ согласна. ФРУКТЫ вечером нисколько не помешают. Я люблю очень фрукты и после шести часов их не ПРОТИВ съесть... это ВЫ верно говорите, я просто об этом забыла.
    а на счет завтраков- я завтракаю если мой организм этого требует,ну а если он не голоден то не вижу смысла его насильно ЗАБИВАТЬ...
    ВООБЩЕМ МИЛЫЕ ДАМЫ БУДЬТЕ СТРОЙНЫ,КРАСИВЫ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
    Я ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБИТЬСЯ ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА, КОТОРЫЙ БЫ ВАС УДОВЛЕТВОРЯЛ И РАДОВАЛ!
    ВСЕМ УДАЧИ И УСПЕХА!
    ЯНА...


    ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!![br][url=http://bestgif.narod.ru/fantasy7.h

    Сообщение отредактировал Niki-yana - Чт, 19-05-2011, 22:57
     
    ИрэнаДата: Чт, 19-05-2011, 23:30 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Сплошной позитив! Это настраивает на ПОБЕДЫ! biggrin

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 20-05-2011, 08:57 | Сообщение # 11
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, хочу вставить свои «пять копеек» в эти рассуждения-обсуждения. Только без обид, т.к. мы здесь обсуждаем проблему и каждый высказывает свои мнения. Я на себе испытала тоже много диет в свое время и имею на этот счет мнение, основанное на собственном опыте, во-первых, и познания в физиологии человека, во-вторых, т.к.имею биологическое образование.

    И так, что касается утверждения, что «…все диеты полная ЕРУНДА, если человек держал-держал диету неделю полтора, месяц, голодал от многого отказывался, чего-то себе запрещал».

    Во-первых, говорить, что ВСЕ диеты – ерунда, как минимум не корректно. Вообще в последнее время слово ДИЕТА приобрело в нашем обществе совсем другой смысл, чем тот, который трактуется в медицинских словарях и др. источниках: «Диета. - подразумевается пищевой режим, устанавливаемый для здоровых и больных соответственно возрасту, телосложению, профессии, климату, временам года и т. д. (толковый словарь Ушакова http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый%20словарь%20Ушакова/Диэта/1/ ).
    Т.е. это РЕЖИМ питания! А при любом режиме питания наш организм со временем приспосабливается к нему, какой бы он ни был – плохой или хороший.
    При плохом режиме питания (например, при голодных диетах) организм испытывает стресс и начинает запасать питание впрок. Поэтому после окончания такого жесткого режима вес набирается быстрее и еще больше.
    При нормально режиме питания (сбалансированный, через равные промежутки времени) организм «понимает, что запасать ничего не нужно, т.к. он все получит вовремя). Поэтому диеты не должны быть слишком жесткими, голодными с большими ограничениями. Такие жесткие ограничения возможны лишь на первых этапах для выведения из организма лишней воды и шлаков. И длиться они не должны больше недели.

    Далее, про довольно расхожее утверждение: [b]«нельзя есть после шести часов вечера».[/b]

    С точки зрения физиологии тоже полнейший бред. Все врачи-диетологи в один голос утверждают, что последний прием пищи должен быть не позднее, чем за два часа до сна, т.к. именно это время необходимо для переваривания пищи. И последняя пища должна быть легкая. Самое лучшее в это время съесть грамм 100 творога или выпить стакан кисломолочного продукта (доказано, что кальций из кисломолочных продуктов усваивается организмом в большей степени именно вечером, к тому же его нужно есть с легкоусвояемыми углеводами, т.к. для его переноса в клетки необходим кислород и большое кол-во энергии). Можно съесть кусочек нежирной рыбы или курятины. Эти белки тоже быстро перевариваются в отличие, кстати, от яичного и мяса.
    Если вы поели в 6 час. вечера, а спать ложитесь в 10 или 11 часов (или еще позже), то организм снова будет «пробовать» запасти пишу впрок, т.к. 5 часов без подпитки (даже, если вы будете просто лежать на диване, ничего не делая) для него стресс. Поэтому в этот промежуток времени ему нужно обязательно что-нибудь «закинуть в топку». Фрукты в это время тоже есть не желательно, т.к. при их переваривании происходит процесс брожения, что на ночь не очень хорошо для организма. Во время сна происходит вздутие кишечника, накапливаются лишние газы, т.к. организм не двигается и перистальтика кишечника ослаблена.
    С пунктом Б тоже немного не согласна, вернее с его второй частью. Нельзя ждать утром, когда захочешь есть. Воду пить нужно за 20-30 мин. до еды, и завтракать нужно обязательно, не зависимо от того, хочешь или нет. Постепенно организм к этому приучится и будет хотеть всегда. А не хочется есть после воду именно потому, что пьете теплую воду. Она быстрее всасывается в желудке и наступает временное ощущение сытости. Пьют воду прохладную, а некоторые диетологи советуют пить ледяную воду, т.к. при ее нагревании в желудке тратится много энергии. При этом вода обмывает стенки желудка, способствует выделению желудочного сока и не всасывается его стенками. А значит остается в желудке дольше, занимая определенный объем. Поэтому и пиши можно съесть меньше, а насытиться быстрее.

    Это то, против чего я «ПРОТИВ» (извините за «масло масляное»). Ну а за пункты В-Е я «ЗА»!

    Вот такое мое (и не только) мнение.

    Что касается выбора той или иной диеты, то выбирать нужно то, что приводит к стойкому изменению режима питания и приучает к нему организм. Поэтому любая диета не должна быть быстрой, это должен быть постепенный, иногда очень длительный, переход. Нужно перестроить функции нашего организма, приучить его к новому режиму. Тогда вы уже «на автомате» будет следовать этим новым принципам питания, потому, что ваш организм сам будет это контролировать и не даст вам съесть больше, чем ему необходимо.




    Сообщение отредактировал Лютик - Пт, 20-05-2011, 09:00
     
    ИрэнаДата: Пт, 20-05-2011, 14:07 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, как всегда - права! Я вот тоже читала и слышала о питании после шести. Да, я тут тоже писала. Кушать надо обязательно, но стараться безуглеводную пищу. Что, собственно, ты и подтвердила. А фрукты, я например, ем, конечно, не совсем вечером, а как раз часов в 8, когда смотришь или телек, или у компа зависаешь! А спать еще не скоро! так что - согласна! И по поводу того, чтобы худеть медленно. Я вот как раз в прошлый раз, когда сидела на кремлевке очень резко похудела, и вид был соответствующий, лицо очень похудело и было некрасиво. А вот сейчас стараюсь постепенно, ну, может слишком медленно, но зато те 4,5 кг, которые сбросила на лице не особо заметны. А нам сейчас это важно, чтобы не появлялись отвисшие щеки. smile

    Будьте, как дома!
     
    Niki-yanaДата: Пт, 20-05-2011, 18:37 | Сообщение # 13
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ!
    У НАС СВОБОДНАЯ СТРАНА!
    НО В ОДНОМ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА:
    ЛЕДЯНУЮ ВОДУ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!
    ТОЛЬКО ТЕПЛУЮ!
    ЭТО БОЛЬШОЙ СТРЕСС ДЛЯ ОРГАНИЗМА!
    обьясню почему
    вы только что проснулись,а желудок в частности все ещё дремлет и представляете какой будет ШОК для него если выпить ледяной воды!
    это равносильно тому что вы спите-спите,а к вам подходит человек и выливает на ВАС кувшин с ледяной водой...
    естественно вы испытаете ШОК!
    ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ И С ВАШИМ ОРГАНИЗМОМ,А В ЧАСТНОСТИ С ЖЕЛУДКОМ!
    ОН ИСПЫТЫВАЕТ СТРЕСС!
    ПОЭТОМУ НУЖНО ПИТЬ ТЕПЛУЮ ВОДУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВАШ ОРГАНИЗМ ДО КОНЦА ПРОСНУЛСЯ И НАЧАЛ ПОЛНОЦЕННО РАБОТАТЬ!
    и пить нужно не больше одного стакана!
    У МЕНЯ ВСЕ!
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
    ЯНА...


    ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!![br][url=http://bestgif.narod.ru/fantasy7.h
     
    ЛютикДата: Пн, 23-05-2011, 07:54 | Сообщение # 14
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Хорошо, что мы друг друга понимаем!
    Хотя и остаемся каждый при своем мнении.
    Удачи всем!


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Вт, 07-01-2014, 05:32 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    В очередной из рассылок получила очень интересную и полезную статью, которую и предлагаю вашему вниманию.

    ПОЧЕМУ СОДОВАЯ ДИЕТА ОПАСНА?



    Содовая диета для похудения активно обсуждается врачами и учеными. Никогда в истории гидроксид натрия не использовался для избавления от жира. Им лечили язвенную болезнь желудка, некоторые заболевания кишечника.

    Полезные свойства соды были установлены в 80-х годах прошлого века. Итальянский онколог начал ее исследовать и выяснил, что обладает средство жиросжигающим эффектом. С тех пор диетологи начали разрабатывать диеты на ее основе. Конечно, для похудения содовая диета, в первую очередь, применяется из-за своей дешевизны. Однако существуют серьезные противопоказания к ее применению:

    Сердечно-сосудистые заболевания (стенокардия, нарушения ритма, высокое давление),
    Кишечная патология (гастрит, язва),
    Сахарный диабет,
    Вегето-сосудистая дистония,
    Беременность.

    В результате многих экспериментов ученые установили, что сода в качестве единственного средства для похудения не может использоваться. Она в виде слабого раствора применяется для снятия воспаления слизистой оболочки рта и носа. Для этих целей готовится специальный напиток: ½ чайной ложки разводятся в стакане воды. Раствор принимается по утрам. Напиток некоторые люди используют и для похудения.

    Попадая в желудок содовый раствор способен натворить беды, так как нарушает кислотность жидкой среды органа. Кислая реакция содержимого желудка необходима для переваривания белков, поэтому нейтрализовать ее можно только при чрезмерно повышенной кислотности под контролем врача. Впрочем, существует множество фармацевтических средств, которые эффективнее справятся с данной задачей, поэтому актуальность содового раствора для снижения кислотности желудка низкая. Нарушая процесс переваривания пищи можно добиться похудения, жертвуя здоровьем.

    Рациональна ли содовая диета при ожирении

    Содовая диета снижает аппетит, ухудшая расщепление и всасывание жиров. Попадая в желудок, гидроксид натрия нейтрализует жиры пищи. Данный эффект хозяйки ежедневно применяют на кухне. Для удаления жирного налета с поверхности посуды используют растворы, содержащие соду.

    Клинические эксперименты показали, что содовая диета повышает эффект похудения за счет ускорения биохимических и энергетических процессов в организме. Одновременно щелочь связывает жидкость в организме, повышая артериальное давление. Результат данного эффекта – появление отеков и повышение давления. Регулярное употребление соды в пищу изменяет кислотно-щелочное равновесие крови. Оно сдвигается в щелочную сторону (алкалоз). Не удивляйтесь в этом случае возникновению метеоризма, диареи, головных болей, рвоты.

    И все-таки для похудения содовая диета применяется в виде ванн. Они воплощают в себе полезные свойства гидроксида натрия без негативного воздействия на организм.

    Содовые ванны для похудения

    Содовые ванны расслабляют тело, очищают его от негативной энергии. За напряженный трудовой день человек накапливает токсические вещества, нервные «зажимы». Содовая диета в виде ванн за счет ускорения движения крови по лимфатической системе избавляет от лишних килограммов путем разрушения жировых клеток в подкожной жировой клетчатке.

    Чтобы приготовить содовую ванну необходимо добавить в нее 300 граммов пищевой соды. Принимайте ванну в течение 30 минут ежедневно и, по мнению диетологов, избавитесь от 1,5 кг веса в течение недели.

    Содовая диета для похудения идеально сочетается с морской солью. Комбинация соды и соли эффективно удаляет шлаки и токсины из организма. Совмещайте приятное с полезным, но не принимайте соду внутрь без консультации с врачом!

    ИСТОЧНИК


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Правильное питание » Диеты, диеты, диеты (мучение?польза?) (теории, выдержки из статей, размышления...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100