Форум для женщин Беседка Мои любимые волкодавы - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: 60helsi, unelli  
    Форум для женщин » Лапы, крылья и хвосты... » Верный друг » Мои любимые волкодавы (Авторская тема unelli-Ирины)
    Мои любимые волкодавы
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:23 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Наш любимый мальчик, Айдар. Родился 18 января 2009 года. По паспорту Дэкор Айнау.
    Тут ему месяц, и он еще находиться у заводчиков. А мы его навещаем.

    Тут он рядом с белым братиком, видно на фото что Айдар крупнее, именно поэтому взяли с пятнами, хотя изначально хотели чисто белого.

    А вот тут со всеми вместе.

    на этих фотографиях ему уже 2 месяца, и это наша первая с ним прогулка.





    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:25 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    На наше удивление с подрастанием щенка стали более светлыми его красивущие серые пятна на шерсти. Первое время мы даже расстроились.
    3 месяца

    Здесь уже видно как посветлела маска мордочки.

    Ирэн
    спасибо. Я думала вы просто убираете какие нибудь значки, а надо через радикал. Все поняла!

    Растем. 9,5 месяцев.

    Тут нам 1 год!


    Ну и самая любимая моя фотография!!!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:26 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А эту прелестницу зовут Синди. По документам Синди Гостомель. Родилась 28.11.2009
    Забрали мы ее из Киева. Давно уже хотела черного азиата - девочку. Так как кобели слушают в основном только мужчину. И у нас не исключение. Айдар ближе моему мужу.
    Искала, смотрела фото питомников. И тут наткнулась на это очарование. Мужу просто сказала, хочешь сделать подарок на ДР, привези Синди ))
    В общем в другой раз мой муж покрутил бы у виска. а тут (видимо тоже очень понравилась) привез ))
    Итак, привезли ее в 3 мес. Поэтому переназывать не стали, она уже привыкла к своему имени.
    Вы не представляете какая она умничка, с 3х мес. стала проситься в туалет, дома ни-ни.






    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:28 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А это моя заставка на компьютере.





    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:29 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi писала

    Ирина, какие они хорошенькие. Айдара я уже видела, а Синди - правда, необыкновенная расцветка. Айдар маленький - ну просто хочеться тискать, играть. А сейчас - МУЖЧИНА! НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК. Особенно, где они вместе. Я, конечно, не обращала внимания на азиатов, но действительно - черного вижу впервые. Она еще, оказывается, щенок. А есть смысл такую крупную собу по щенкам вести на моно? Хотябы юниорчиком. Успехов Вам. Это не моя милюзка -это действительно СОБАКИ.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:31 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli писала:
    60helsi
    Спасибо. Очень приятно слышать такие слова от истинного ценителя собак! Вообще мы записались на бейби класс, сначала записаались в Дмитров, потом уже выяснили, что попросту нам плохо объяснили, и под определенного эксперта нужно было записаться в Москву. Именно после и записались туда. Поэтому теперь получились две выставки. Понимаю что две, это лишнее, но все таки деньги уже оплатили, поэтому поедем.
    На выставку записались только ради того, что бы собка привыкла. А там посмотрим.

    Побывали мы на выставке на ВДНХ, очень понравилось, не считая того, что приехали мы впритык, только подошли к рингу и сразу нас вызвали, да и еще мы самые первые по списку, поэтому не совсем подготовились. Ну ничего.

    Это уже после, пытаемся отойти от шока!


    А вот заслуженный трофей

    Это фото уже от проф фотографа с самой выставки, нашла на сайте собачим


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:31 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi
    Ирина! С почином Вас и Вашу красавицу! Я только прилетела, а у Вас уже столько новых впечатлений! Рассказывайте как соба вела себя на ринге и перед ним, сколько было конкурентов на первой выставке, там у Вас 4 место (правильно?), какие впечатления от выставок вообще (по организации) и какие клубы проводили выставки? Все так интересно!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:32 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli
    Марина, спасибо!
    На первой выставке мы очень сильно струсили, может и лучше выступили бы. В конкуренции было 8 бейбиков. Первые три места заняли собки старше нас на месяц, конечно же больше, но и не плохие, они нас опередили в кураже, что да, то да. нам пока этого не хватает.
    На второй нам дали похожие описания, но более подробные, сказали собака очень мощная, но ноги задние слабоваты. Я замечала, как она на выставке как бы стеснялась, поэтому и получалась неуверенная стойка. Нужно приучать, будет стараться.
    Выставки очень понравились, эксперты тоже, больше даже понравился эксперт, который нас не поставил в расстановку, зато много рекомендаций дала и пожеланий, видит собаку очень хорошо.
    Первая Май*дж*ест*ик Ай*с, вторая До*м Сема*рг*ла.

    Нас пригласили еще в мае Хр*а*нит Верн*ост*ь, но мы пропустим. Будем укреплять ноги.

    60helsi
    вы как специалист в области выставок, подскажите, у нас есть 2 диплома с выставок ранга КЧК, теперь нам не обязательно ведь участвовать в классе беби и щенков? Можно ведь теперь только к юниорам готовиться?
    и конечно же хочется записаться на выставку, где эксперт будет не из районных питомников, а то все таки собаки оргов занимают первые места, хочется настоящей конкуренции. Хотя может я и ошибаюсь


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:33 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi
    Ирина! Вы все правильно понимаете. В принципе, неважно в каком классе Вы выставляете собу, главное получить заслуженный титул. А это были выставки-моно? Как фамилии судей, можно узнать? И дельный совет - что бы не было у собы да и у хозяев мондража, при возможности, посещайте сейчас выставки без записи - в качестве тренировки - как освободился ринг, сразу в него и тренироваться. Во- первых соба с маленького возраста поймет, что выставка - это не страшно, а если с ней там где-то и поиграть, и поощрять чем-то вкусным, то и интересно, и лишняя тренировка в выставочной отмосфере - это гораздо больше, чем тренировка дома. Сейчас очень хороший момент - много выставок рядом -Ногинск, Черноголовка, Жел-дор. Считаю надо ездить тренироваться, а записаться где-то на осень по юниорам.
    Ирина, единственное, я не поняла на счет дипловов - уточните какие отценки у Вас стоят в дипломе - разве КЧК?


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:35 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi
    спасибо за советы, учту обязательно. Были моно-выставки, судьи Смелов и Беляева.
    Выставки были ранга КЧК, но у нас в дипломе большая перспектива написана и все.

    а вот еще на сайте одном фотки нашла нашей Синди


    на последней выставке, в Дмитрове, нам судья Беляева дала очень хорошее описание, но указала на слабые связки. Скорее всего это видно при беге. У нас примерно месяц назад это стало заметно, мы понимали, но все таки решили съездить, ведь уже записались. Мощный костяк, тяжело уже ей, да и минус большой, что сейчас в квартире сидим, гуляем утром немного, вечером уже дольше, но если бы были на участке, она бы постоянно бегала, тренировала ноги. Погода сейчас подводит, хотели уже в эти выходные переехать на дачу, но то дождь, то дети заболели ((( cry

    Сейчас даем гомеопатический препарат хондратрон, никак не можем найти витамины, которые нам выписали Гелабон плюс.
    Еще стали варить холодец и добавлять туда желатин, надеюсь получиться в скором времени помочь окрепнуть суставам.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:36 | Сообщение # 11
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi
    Да, еще. Ирина, будете в 4-лапах, обратите внимание на препорат "Страйд+" - это хондропротектор последнего поколения. Может лучше Гелобона? Нам его выписывал доктор Еремин из Белантры (самый известный хирург в Москве) после операции на коленном суставе Челси.

    Архив сообщений


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:37 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А вот и мы, подросли ))

    на фото с собами я



    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:38 | Сообщение # 13
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ириш, как же ты с ними управляешься! Красавцы!Но здоровы!!! Очень красивые собаченции!!!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:39 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli писала:
    даааа...к сожалению, я уже могу только с младшей (черной) гулять, потому что тянут за поводок только так, однажды, когда Айдар (белый) был еще маленький - 6 мес. Я пошла с ним на поводке на речку, там была еще одна собака и он как рванул, я то удержала, но коленками проехалась по илистой траве местра 2, все штаны были грязные.
    Сейчас, когда они уже выросли, я побаиваюсь одна выгуливать за территорией, так как могу уже и не удержать. Да и люди пугаются, когда видят здоровую собаку с женщиной, понятно что силы не равны.
    Выгуливает муж. А я обычно все лето просто из вольера выпускаю и они почти весь день гуляют в саду.
    Есть и минусы, многие места во дворе вытоптаны, и газон только наполовину засеяли, по-другому и не взошел бы. Оградки перепрыгивают, многие потери отражаются на растениях.
    Дай Бог, следующей весной нужно уже думать о как-нибудь декоративных заборчиках.

    и еще один минус свободной прогулки собачек на участке, это приходиться весь день ходить с совочком и мешком
    Зато чувствуешь себя в безопасности.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 22:39 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Выходные на речке!


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Лапы, крылья и хвосты... » Верный друг » Мои любимые волкодавы (Авторская тема unelli-Ирины)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100