Форум для женщин Беседка Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 14:52 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Думаю, нужна такая тема, где сетевики и не только могут просто поболтать о своем деле, о своих проблемах. Можно создавать отдельные темы, а можно здесь поболтать. Но только на темы МЛМ.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 20:23 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот бы еще чего для творчества! А то мы хотим еще и этим заняться. нам бы это так пригодилось!

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вт, 06-12-2011, 21:48 | Сообщение # 17
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Вот для ногтей как у других производителей смотрится. я очень давно такой хочу

    У вас случайно по тв нет канала Успех. Там обалденные передачи про бизнес. Особенно понравилось как учат магазинчики правильно оформлять
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 22:17 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Какая я отсталая! Это я по поводу лака! biggrin
    А канала такого нет, наверное, это по тарелке. А у нас кабельное, обычное. А может в интернете есть этот канал? Надо посмотерть поискать.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 22:20 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот нашла - надо посмотреть, что там хорошего! http://www.uspeh-tv.ru/

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 22:45 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Много всего на этом канале, но если ты знаешь, когда было что-то полезное для нас - напиши. А то там все программы по датам...

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Ср, 07-12-2011, 15:16 | Сообщение # 21
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, вот это тяжело...я по названиям программы не знаю...обычно по ночам его смотрю...
     
    ПандораДата: Ср, 07-12-2011, 15:19 | Сообщение # 22
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Если я правильно нашла Большие секреты маленьких магазинов. У меня плохо грузиться этот сайт
     
    ПандораДата: Вс, 22-01-2012, 19:55 | Сообщение # 23
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, а ты связываешься с бадами? я например все же не рекламирую и инфинум с опаской, если кто берет сразу предупреждаю, что о фаберлик я могу еще рассказать и посоветовать, а за остальное не ручаюсь, ну кроме чистящих которые уже проверила
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 21:03 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татьяна, я тоже с опаской или точнее, с осторожностью к этому отношусь. Я точно также говорю людям - я не специалист, я знаю только то, что знаю. А это в основном, косметика Фаберлик и, как и ты, кое-что из товаров для дома. Но вот попробовала взять Цитростар. Там самое главное - нет много ингредиентов, что меня всегда смущает в БАДах. Там в основном, как я поняла, грейпфрутовые косточки или что-то в этом роде. Хочу немного поднять иммунитет и там написано про кожные покровы. У меня проблема в этом. Есть кожные всякие дела. Попробую делать как там написано на подсолнечном масле что-то типа мази. Хуже, я думаю. не должно быть. Но я начинаю буквально с трех капель и внутрь с водичкой. Посмотрим.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 21:06 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А вообще, я где-то на форуме писала, у меня двоюродная сестра уже 15 лет занимается БАДами - она врач. У нее компания "Сибирское здоровье" Довольно известная. И на рынке она очень давно.Вот им я доверяю. Хотя все равно, это только хорошо в профилактических целях или же надо всю жизнь пить БАДы, тогда от них может быть и будет толк. Ну, считай как витамины.
    Хотя вот, например, что касается, иммунитета и повышения тонуса, физически, эмоциональных вопросов, умственных и т.д., то есть очень хорошие препараты. У меня даже дочка использует периодически такой препарат как Адаптовит от "С.з.". Ну, и очень хорошие всякие мази, бальзамы у них.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 21:07 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мне хочется развить группу в одноклассниках. Но так никто и не пишет. А можно я твой вопрос и нашу переписку там опубликую. Может кто заинтересуется и будет отвечать или читать...

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 22-01-2012, 22:40 | Сообщение # 27
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    я могу пописать и поделиться опытом, я тоже сделала группу, это уже более информативная, а с натали и ту развиваем активно, сейчас очень удобно сделали приглашения в группы ничего не надо писать,
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 22:42 | Сообщение # 28
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, хорошо бы... А что ты имеешь ввиду - приглашения? Под фотками кнопки - это? да? Так вроде и было.А ты кому приглашения обычно рассылаешь, если не секрет

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 22-01-2012, 22:48 | Сообщение # 29
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    раньше когда приглашали надо было еще набор букв писать и текст приглашения, я приглашаю из женских групп, за сутки я разослала около восемьсот приглашений, восемьдесят один человек в одну группу и в главную одна третья часть приняли приглашения, часто натыкаюсь на консультантов фаберлик, вот еще и переписываемся иногда, вообще благодаря фаберлик я нашла очень много знакомых
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 23:37 | Сообщение # 30
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Понятно. Ну, я по такому же принципу действовала. Только не так активно! smile

    Будьте, как дома!
     
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал новый форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы лето закат природа ленивые голубцы вторые блюда Рыба с овощами рыба Запеченная рыба украшение рулет из лаваша брауниз шоколадный десерт партнёрка кино Депардье фильм Александр Селезнев новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария конкурс масленица Новости дня фаберилк Библионочь общение новый сайт обучение видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 наводнение в Краснодарском крае авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100