Форум для женщин Беседка Чат-август - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Чат-август
    НурияДата: Пт, 12-08-2011, 09:01 | Сообщение # 16
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Фиалкина мама
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    У нас ливень был 2 дня тому назад.Лето в этом году сухое.Дождей мало.Грибов нет.Собирают уже голубику и чернику.А у меня перец тля одолела.Химикаты никак не помогают.
     
    ИрэнаДата: Пт, 12-08-2011, 16:59 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Нурия, вот видишь и у вас тоже самое - тля проклятая. Зато у нас она уже устала, теперь кабачки заплодоносили и огурцы зацвели! biggrin Во как! Вчера два таких кабачка сорвала -бомбы! И не видела, так как тоже дня три на даче не была!

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Ср, 17-08-2011, 23:33 | Сообщение # 18
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, хризантема , которую ты дала не "Умка" расцветает желтым цветом. Очень обидно.
     
    ИрэнаДата: Ср, 17-08-2011, 23:40 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А почему? Попала другая? Та, что в середине? У меня была еще такая противная - желтокоричневая, которая лезет везде.Я ее сегодня выдрнула. Может - она? Ну, давай я тебе другую дам. В смысле откопаю Умку... Вроде брали-то от нее!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 19-08-2011, 17:45 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Нароод! Кто скажет - Яндекс-почта работает у вас? Что-то все тормозит, пишут - сервер недоступен???

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Пт, 19-08-2011, 20:21 | Сообщение # 21
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, все работает. Утром отправляла почту, а сейчас читала.
     
    ИрэнаДата: Пт, 19-08-2011, 20:32 | Сообщение # 22
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    У меня вот вечером такая дурь... То тормозит, то пишет - сервис не работает... Спасибо...

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 19-08-2011, 22:26 | Сообщение # 23
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А все-таки сбой был. Вот прочитала на нашем сайте городском -
    http://www.kupavna.su/news....omments

    Quote
    Перестал открываться сайт самого популярного российского поисковика «Яндекс». Это подтверждает сервис Down For Everyone Or Just Me. Недоступны все сервисы «Яндекса» — в частности, «Карты», «Погода» и «Мой круг». Сбой был зафиксирован около 17:00 19 августа. В пресс-службе «Яндекса» «Ленте.ру» сообщили, что произошел сетевой сбой и специалисты компании сейчас работают над его устранением. Сайт поисковика «Рамблер», который использует поиск «Яндекса», открывается, однако поисковые запросы не обрабатываются. Недоступен также рейтинг сайтов «Рамблер ТОП100».


    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 23-08-2011, 08:18 | Сообщение # 24
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Сходила по грибы вдоль соседского забора в очитковый уголок, заглянула под ванну и под мостик и набрала на «жарёху»:




    А народ куда-то далеко ездит…


     
    КИАДата: Вт, 23-08-2011, 11:39 | Сообщение # 25
    Завсегдатай
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 92
    Награды: 4
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Здорово! Ну как вкусно? hands А нам?
     
    ИрэнаДата: Вт, 23-08-2011, 15:43 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, Людок, неплохая прогулочка! У меня когда-то тоже под орешником грибочки были. А потом пропали... sad
    Надо бы развести. Сейчас всякие грибницы продают. никто не пробовал? не покупал?


    Будьте, как дома!
     
    Niki-yanaДата: Ср, 24-08-2011, 08:37 | Сообщение # 27
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 40
    Награды: 2
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    ВСЕМ ПРИВЕТИК!
    Я ВЕРНУЛАСЬ!
    так безумно соскучилась! НО смотрю у всех какое-то настроение ПОНИКШЕЕ .... НЕ ВЕШАЙТЕ НОС! ну и что...что осень на носу, ну и что что ДОЖДИ! ВЕДЬ У МАТУШКИ ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ! все идет своим чередом!
    ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! У всех красота в садах! ВЕСНА И ЛЕТО подарили прекрасныемесяцы
    чего вешать НОС?!!


    ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!![br][url=http://bestgif.narod.ru/fantasy7.h
     
    ЛютикДата: Ср, 24-08-2011, 08:58 | Сообщение # 28
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Надо бы развести. Сейчас всякие грибницы продают. никто не пробовал? не покупал?


    Ир, лучше взять гриб очень спелый и раскрошить его под деревом.


     
    ИрэнаДата: Ср, 24-08-2011, 12:13 | Сообщение # 29
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Quote (Лютик)
    лучше взять гриб очень спелый и раскрошить его под деревом.

    Во, я тоже такое слышала! Значит, надо попробовать! ))
    Яна, молодец, что обозначилась! Рассказывай, как провела лето, где была, что делала. Темки у нас есть!

    ДЕВОЧКИ! Собирайтесь уже в Беседке! Пора выползать с огородов, из тени... ))) Жду рассказов об отпусках, об отдыхе. Ведь многие где-то побывали. А также новых рецептиков, рассказов о житье-бытье!


    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Ср, 24-08-2011, 19:45 | Сообщение # 30
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ир, не забудь еще землицы принести из леса, чтобы было наверняка. У меня в огороде на протяжении лет четырех росли шампиньоны, а в этом году нет. Обиделись однако...
     
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум выпечка Печенье зима торты пирог закат природа лето ленивые голубцы Запеченная рыба рыба Рыба с овощами украшение Штрафы госдума лаваш куриный рулет брауниз партнёрка Вконтакте социальные сети Депардье Распутин торт Ландыш кокосовое печень сладкие истории новости еда фаберлик эдельстар инфинум объединение компаний каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария масленица консультанты фаберлик региональные консультанты РИА Новости каталоги видеоролик о школе школа Успех PRO100 бесплатная школа интернет-школа 22 июня
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100