Форум для женщин Беседка Чат МАРТ или УРА, ВЕСНА! - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Чат МАРТ или УРА, ВЕСНА!
    unelliДата: Пн, 28-02-2011, 23:44 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Где блины, тут и мы;
    где оладьи, там и ладно.

    Русская пословица

    Традиционный праздник Масленица длится в России одну неделю. Главное блюдо на Масленице — блины: «Без блина не Маслена, без пирога не именинник».


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    БэллаДата: Пн, 28-02-2011, 23:44 | Сообщение # 2
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ВЕСНОЙ

    Вера Матвеева

    Напечалились довольно,
    Что дерется случай больно -
    Щедрый он, да злой.
    А покуда мы тужили,
    Горю голову кружили,
    Вдруг запахло весной,
    Вдруг запахло весной.

    Запах меда, запах хлеба,
    Запах будущего лета,
    Будущих тревог.
    Нет волшебней аромата,
    Лишь его-то нам и надо:
    Он - начало всех дорог,
    Он - начало всех дорог.

    Поздравляю Вас с весною
    И с небес голубизною,
    С талою водой.
    Пусть зима за нас отплачет
    Навсегда. А это значит -
    Разочтемся с бедой,
    Разочтемся с бедой.

    А потом набухнут почки
    И раскроются листочки
    Клейкие слегка;
    Вспыхнет маленькое пламя,
    Обозначив тень за нами, -
    Значит, живы пока,
    Значит, живы пока.

    Поздравляйте же с весною,
    С ошалевшей новизною, -
    Радость нам да смех!
    Пусть зима за нас отплачет
    В сто ручьев. А это значит -
    Разочтется за всех,
    Разочтется за всех!

    Дорогие форумчане, вот и дождались, завтра 1 марта, еще раз - УРА!!!

     
    unelliДата: Пн, 28-02-2011, 23:44 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Бэлла спасибо!
    Ну вот начался дачный сезон )) посевной!!!
    Только нужно темку перенести )) например в чат-март!


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Пн, 28-02-2011, 23:44 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэллочка, ты сама как красно-солнышко - так редко появляешься! Спасибо за ВЕСНУ!

    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Вт, 01-03-2011, 20:00 | Сообщение # 5
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Девочки!!!! Урррраааа, я с Вами! Уже и соскучилась без Вас. Всех с ВЕСНОЙ и хорошим настроением.
     
    unelliДата: Вт, 01-03-2011, 20:08 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Привет Марина! Рада Вас видеть!!!!!!!!! smile

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    unelliДата: Вт, 01-03-2011, 22:08 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Есть предложение!
    1 и 2 марта самые удачные дни месяца для срезки веточек сирени на выгонку листочков и цветов )) Может попробуем?

    и вот еще, с 1 до 5 марта включительно ничего не сейте, не благоприятные дни.

    А 6,7,8 марта - Посев на рассаду многолетних растений, требующих стратификации, а также сеется более широкий ассортимент однолетних цветов с длительным сроком прорастания семян и развития сеянцев (вербены, сальвии, бальзамина Уоллера, петунии гибридной, лобелии, цинерарии брахикомы, львиного зева, дихондры, агератума мексиканского, гелиотропа, статице, виолы периллы, делоспермы, левкоев и других растений для раннего цветения.

    Обеспечение досветки сеянцам и укореняемым черенкам. А также можно сеять семена комнатных растений (пеларгонии, броваллии, колеуса, эвкалипта лимонного, лавра, схизантуса и др.).

    из почтовой рассылки Гардения.ру


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Вт, 01-03-2011, 22:59 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Quote (unelli)
    и 2 марта самые удачные дни месяца для срезки веточек сирени на выгонку листочков и цветов

    А не рано? Так холодно! Можно попробовать. У нас в профилактории растет, может наломаю! smile
    Мариш, привет! Сегодня видела Лену Ф., всю меня расхвалила shy , и уже запланировали весеннюю встречу на даче! biggrin biggrin biggrin

    А я сегодня прикупила семян, но постаралась таких, которые можно сразу в грунт или на улице рассаду растить. Вот такая я лентяйка!


    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Чт, 03-03-2011, 12:02 | Сообщение # 9
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Девочки! Какое приятное с Вами общение. Отчитываюсь. Сирень не наломала - не знаю где. На счет посадок, написано вроде сажать 9 и 10 марта. Запланировала сеять петунии. Накупила оооочень много, а места уже нет. Вот каждый день сижу и отсортировываю лишние, и все-равно получается много. surprised
    ИрэнаДа, Лена как только посмотрела беседку и фото твоего сада, так стала вынашивать идею с посещением твоей дачи. Так что весной жди нас в гости. Соберемся как-нибудь все вместе. Мне тоже интересно посмотреть, как что у других растет, да и за обещанными растюхами заеду. А потом все к нам!


    Сообщение отредактировал 60helsi - Чт, 03-03-2011, 12:03
     
    ИрэнаДата: Чт, 03-03-2011, 17:50 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Обязательно! Только из-за дома, все немного изменилось. Но все равно, будут силы - будем растить и преображать наши сады дальше. Мечта - прудики привести впорядок, а то они у меня уже никакие... Тазы прохудились, надо форму покупать и делать заново! Вот гллавная мечта! А с овощами постараюсь поменьше заморачиваться. Оставлю землю отдыхать - несколько грядок хотя бы и подлечу чем-гибудь, подкормлю сидератами. Вот такие планы!!!

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Чт, 03-03-2011, 20:15 | Сообщение # 11
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    С весной, Ирин и всех девчат. С масленицей. Ир, не забудь в гости придти.
     
    ИрэнаДата: Чт, 03-03-2011, 20:25 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Как только, так обязательно приду!

    Кстати, Рая, а ты с нами готовить будешь? Мы тут замутили междусобойчик такой - на этой неделе печем блины, пироги блинные... Так что - давай присоединяйся.

    Да, и не забудьте проголосовать за фотографии!!!


    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Чт, 03-03-2011, 20:46 | Сообщение # 13
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Проголосую, конечно, если не забуду. Много дел сейчас и времени для себя очень не хватает.
     
    unelliДата: Чт, 03-03-2011, 23:18 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, у нас на АБЗ такие классные формы для прудиков продаются и цены реальные!!!
    RIP, спасибо, и вас с весной ))


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Чт, 03-03-2011, 23:20 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, Ирин, там всегда есть в продаже. И недорого!

    Будьте, как дома!
     
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы закат природа лето ленивые голубцы голубцы Рыба с овощами рыба Запеченная рыба Штрафы Водители госдума закуска лаваш бисквит шоколадный брауниз социальные сети партнёрка кино Распутин крем торт новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария масленица Новости дня региональные представители Фаберлик рагистрация в фаберлик новый сайт каталоги бесплатная школа День памяти и скорби авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100