Форум для женщин Беседка Чат-июль - Страница 4 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июль
    Чат-июль
    НурияДата: Пт, 13-07-2012, 16:49 | Сообщение # 46
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Фиалкина мама
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    А из вина потом чачу сделать. Из пива можно приготовить виски.
     
    МаргошаДата: Пт, 13-07-2012, 20:19 | Сообщение # 47
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Да, Ирэн, мне тоже не понравился фейсбук. Запутанный какой-то. Короче, не наш, буржуинский )))). Красную смородину я всегда в желе перерабатываю: перебираю, мою, выжимаю через чулок (извините за подробность, но это оптимальный вариант, соковыжималка и другой материал не подходят) и засыпаю сахаром 1 к 1,5 - 2. Довожу до кипения и разливаю по банкам. Закатывать не надо, просто бумагой накрыть или тканью. Сколько храниться - не знаю, съедают сразу, если много наделаю, до ноябрьских праздников кончится. Но, знаю, что у других хранится до весны. В другом варианте у меня красную смородину никто не ест. В оригинальном варианте рецепта положено варить 5 мин, но я как закипело - выключаю. Из черной смородины получается потрясающее по вкусу вино. Нектар! Рецепта у меня нет. Девочка, с которой в школе работали, приносила на все праздники, родители у нее с Украины были. Было это в конце 80-х - начале 90-х, поэтому рецепт потеряла давно. Но что-то несложное. Вкуснее вина не пробовала, даже самого дорогого, нигде и никогда.
    Девочки, кому не очень лень, отметьте, пожалуйста, мою страничку на фейсбуке как понравившуюся, а то пока она нравится только мне.
    http://www.facebook.com/margo212216


     
    ИрэнаДата: Пт, 13-07-2012, 20:51 | Сообщение # 48
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Я тоже когда-то делала вино, правда, больше это настойка и ликер получаются, так как с добавлением водки. А еще раньше мама делала настоящее сухое и полусухое , но мне не хочется заморачиваться.
    А желе вот я вычитала, даже просто делают сок, потом в горячий добавляют сахар и просто размешивают, до растворения, не варят. Вот я сегодня попробовала. На 1 стакан сока (примерно 300г) - 350г сахара. Посмотрим, что получится. )))
    А из черной может опять сделаю какую-нибудь наливочку-настоечку ))


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 13-07-2012, 21:24 | Сообщение # 49
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А я вроде там отметилась... Сейчас гляну! А там ведь надо еще делать страницу про школу? так ведь? Тогда скажешь..
    А вы, девочки, если можно, отметьтесь у меня в блоге.
    - Хорошо, если станете постоянными читателями
    - подпишетесь на обновления, да
    - и проголосуйте в опросе.
    - Хорошо бы еще, если бы комментарии какие-нибудь оставили!
    - Можно понажимать на кнопки социальных сетей.
    Мне это надо для моей работы.
    Спасибо заранее. Использую свое служебное положение, точнее административный ресурс! biggrin
    http://is57.blogspot.com


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 13-07-2012, 21:31 | Сообщение # 50
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Все - отметила лайк! ))))Это как раз о школе страничка. А я видимо отмечалась на твоей собственной. А ты одноклассникам напиши, обычно они отмечаются друг у друга! Мы так делали

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 15-07-2012, 12:08 | Сообщение # 51
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Сегодня была на рынке и, конечно, не прошла мимо тетушек с цветочками. Меня опять раскрутили - на три лилии - юве трубчатые, однаккакая-то скрещенная - и от трубчатоя и от восточной... Потом покажу... Флокс очередной прикупила - красивый и хризантему бордовую. А все только для того, чтобы мне принесли какую-то необыкновенную растюху. Мне она понравилась в букете - что-то напоминает и спирею, и астильбу. цветет розовым, такими соцветиями, как у спирею. Тетенька сказала, что оно высокое растение, листья резные, дает прикорневые розетки... Как называется, она подзабыла... Обещала мне принести на неделе... Вот такая я падка! smile

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Вс, 15-07-2012, 16:59 | Сообщение # 52
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, а тебе не таволгу хотят продать, что-то очень твое описание на ее смахивает.
     
    ЛютикДата: Вс, 15-07-2012, 20:54 | Сообщение # 53
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Сегодня была на даче у приятельницы, а потом поехали с ней на молзавод за сметаной и вот, что мы увидели. Это было что-то! Дом стоит на склоне и там устроены террасы. Причем не вдоль склона, а поперек:



    Единственное к чему мы единодушно пришли, что дом в белом сайдинге там не смотрится.


     
    ИрэнаДата: Вс, 15-07-2012, 22:32 | Сообщение # 54
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, это круто!

    Люда, а если таволга, то что - это плохо?


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 15-07-2012, 22:36 | Сообщение # 55
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, ты скорее всего права. Нашла такое обозначение - лабазник (таволга). А в другом месте - таволга или спирея. В принципе - очень похожи между собой. Но скорее всего так и есть - лабазник, так как она , когда вспоминала что-то подобное произносила. ))) Но посмотрела картинки - красиво - и возле водоема можно посадить.

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Пн, 16-07-2012, 06:43 | Сообщение # 56
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ира, это с каких это пор я стала Людой? А лабазник приходи я тебе дам, покупать не надо.
     
    ИрэнаДата: Пн, 16-07-2012, 08:31 | Сообщение # 57
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ой, Рая, это я два сообщения -ответа объединила... У тебя розовый тоже?

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Пн, 16-07-2012, 18:06 | Сообщение # 58
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Да.
     
    ЛютикДата: Пн, 16-07-2012, 21:50 | Сообщение # 59
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    девочки, я все о своих болячках.
    Получили сегодня решение суда. Я охренела от того, как там все за уши притянуто! Сразу видно, что судья просто выполнила чью-то просьбу и разделила все пополам, даже не вдаваясь в подробности. Причем, противореча сама себе! В общем оснований для апеляции там ой как много. Я даже представить себе не могла, что она там такое могла нагородить.
    Ну хотя бы вот этопо квартире. Почему-то МОИ 780 тыс, полученные за МОИ приватизированную и подаренные дочерью доли, которые получены мной по безвозмездным сделкам, она считает общим имуществом, а его 20 тыс. за его 2 кв.м - его личным. В общем, приняла она решение по своему внутреннему убеждению, которое ей кто-то из вышестоящих нашептал. dry
    Договор дарения денег сыном она вообще определила, как надуманный. И таких моментов куча! а еще я узнала, что оказывается от развода со воей бывшей женой (который был в 1988 году!)он получил деньги (а это миллионы!), на которые мы и купили эту квартиру. biggrin


     
    БэллаДата: Вт, 17-07-2012, 19:13 | Сообщение # 60
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! А у меня новость, мне муж поменял машину , теперь у меня автомат и машина новая и красивая, наверно подумал, что я созрела для серьезной машины( стаж уже 3 года- хи-хи). Вот все в город и ездили, сдавали старую и оформляли новую. Теперь еще больше уберется продуктов, ведь машина для меня, как лошадка , а кушать моя семья любит, вот только в магазины не ходит.
    А еще у нас идет дождь и небо серенькое-серенькое , поэтому и за комп села не ночью. biggrin
     
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июль
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100