Форум для женщин Беседка Чат-июль - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июль
    Чат-июль
    ИрэнаДата: Пн, 09-07-2012, 16:22 | Сообщение # 31
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, и подписалась на твой канал на ЮТубе. Тебе ведь нужны подписчики.

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Пн, 09-07-2012, 17:57 | Сообщение # 32
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Маргоша, ты молодец. Да, девушки мне до вас далеко, говорю с плохо скрытой завистью. Теперь о празднике - фоток нет, т.к. фотограф я еще тот. Если наши выложат для внутреннего пользования, тогда что-нибудь покажу.Праздник был на острове, посреди Волги. Собралось человек 300, плыли на 2-х теплоходах. В прошлом году было человек меньше.Встретили нас хлебом, хлеб испекли по рецепту только им известному, но очень...вкусный. Угостили медовухой, блинами, пирогами, а потом еще и водки налили.Закусь - огурчик молосольный и пирожки всевозможные. Венки опускали в Волгу со свечами, зрелище потрясающее!! Фонарики китайские тоже запускали, хороводы водили, в ручеек играли и еще какие-то игры, которые я даже и не запомнила. И все это сопровождалось старинными песнями и в записи и вживую. Все было отлично! И очень понравился Ярославль, красивый город, чистый, ухоженный. А в конце были на пивзаводе Балтика. Проводили дегустацию пива, очень всем понравился новый сорт пива -память у меня дырявая стала, помню, что есть слово два. Дальше не помню, кружку нам на память и пакет подарили. Если что-то с фотками будет - покажу.
     
    ИрэнаДата: Пн, 09-07-2012, 22:04 | Сообщение # 33
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, теперь я обзавидовалась! Хороший праздник!

    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Вт, 10-07-2012, 01:23 | Сообщение # 34
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, спасибо огромное! Кстати, ты одна заметила ошибку. У меня глаза уже в кучу были от просмотров, и все из-за титров. Все жалела, что возможностей программы для презентаций нет. Хотела кое-где кадры осветлить. Шрифты все попробовала, все цвета. Под конец совсем окосела. Переходы еще в фильме все не пошли. Показала народу - никто-ничего не заметил. Интересно, можно ролик заменить? пока не поздно.
    RIP, вот это программа, вот это веселье, я понимаю. Завидую белой завистью flower


     
    БэллаДата: Вт, 10-07-2012, 06:38 | Сообщение # 35
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! И я , и я всем завидую белой завистью, а проще рада за всех.
     
    ИрэнаДата: Вт, 10-07-2012, 12:48 | Сообщение # 36
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Рита, ты можешь исправить. Там в раскадровке нажимаешь на текст титров и исправляешь и не забудь сохранить. А ссылку можешь снова дать. Ты ведь по новой загрузишь на ЮТуб. Я меня так было я тоже исправляла ошибки

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 11-07-2012, 19:03 | Сообщение # 37
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, хотите посмеяться?
    Я уже писала, что на прошлой неделе мы с подругой ездили в Чаны. Доехали до Чанов без приключений, вечером поставила машину у дома друзей, а на следующее утро она не завелась. Сначала я подумала, что "сдох" аккумулятор. Подзарядили его, ничего не изменилось. Машинка не заводилась. Послушали и определили, что не схватывает стартер.
    Позвали знающего мужичка, который подтвердил, что проблема действительно в стартере. Ремонтировать там негде, а домой-то надо. Выход нашелся в виде обычного молотка. Чуть стукнули по стартеру и мой Спринтоша завелся с полуоборота.
    При отъезде домой нам торжественно вручили молоток и наказали, чтобы в дороге мы на всякий случай не глушили движок. Домой мы доехали нормально, остановились на перекур только один раз, двигатель, как нам было велено не глушили.
    На след. день отогнать авто на СТО возможности не было, надо было ехать по делам.
    Припарковав машину в центре города, я сходила по своим делам, подошла к Спринтоше, вставила ключ в замок зажигания и... он не завелся!
    Делать нечего, открываю капот, беру молоток... А вокруг машины, а из них водилы с интересом смотрят, что же я буду делать дальше. Я, как меня научили, постучала тихохонько молоточком по стартеру, и мой Спринтоша снова завелся с полоборота. Закрываю капот, сажусь в машину и слышу гомерический хохот!
    Это мужики хохочут, увидев картину маслом: русская баба заводит японское авто с помощью молотка! А один еще и спросил, мужика своего я завожу так же?


     
    ИрэнаДата: Ср, 11-07-2012, 21:21 | Сообщение # 38
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да! ...и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет, и... "японского коня заведет!" ))))

    Будьте, как дома!
     
    RIPДата: Ср, 11-07-2012, 22:29 | Сообщение # 39
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Люда, это что-то. Представила лица мужиков и рассмеялась. Мы все можем!!
     
    ЛютикДата: Чт, 12-07-2012, 11:51 | Сообщение # 40
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ага! если раньше они на женщин за рулем говорили: обезьяна с гранатой, то теперь будут говорить: обезьяна с молотком biggrin Мне уже некоторые предложили япошкам этот патент продать biggrin

     
    RIPДата: Чт, 12-07-2012, 14:31 | Сообщение # 41
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Смотри не продешеви !!
     
    МаргошаДата: Чт, 12-07-2012, 19:11 | Сообщение # 42
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Чумак отдыхает.....

    Прикрепления: 2905322.jpg (37.5 Kb)


     
    ИрэнаДата: Чт, 12-07-2012, 19:12 | Сообщение # 43
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мне так этот котик понравился! Я его у тебя на Фейсбуке еще видела! Супер!

    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Пт, 13-07-2012, 11:22 | Сообщение # 44
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! Лютик - супер, восхищаюсь, мужики, подозреваю, тоже. Это надо было на видео заснять и в интернет выложить. Видео побило бы все рекорда рейтинга!
    Я все учусь! Ролик заменила. Ирэн - глаз алмаз. Спасибо! А то так и висел бы с грамматической ошибкой. ПОЗОР!!! Наваяла сайтик, страничку на фейсбуке, только у меня там никого нет, все на мейле и в контакте. Как-то эти международные сети среди моих знакомых популярностью не пользуются. Мы патриоты!)))) Сорняки прут, смородина осыпаться грозит, а я в компьютер уткнулась. Вот жду когда блог будем делать!
    Делала желе из красной смородины, почему-то не застыло... Первый раз в жизни! Наверное уваривать придется(((( А не хотелось бы....


     
    ИрэнаДата: Пт, 13-07-2012, 16:08 | Сообщение # 45
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Маргоша, у меня тоже всякие там фейсбуки не идут. Я просто приглашала из школы для контактов. А еще давно создала страничку для Фаберлика - но на ней как было 17 лайков, так и осталось. Я в фейсбуке появилась, когда стала общаться на сайте Селезнева - он там.. Вот я туда и попала, поэтому есть друзья. Но я эту сеть не люблю, она какая-то очень мудреная. А потом многое на английском, а я его ни бум-бум. Ну, тебе и не сильно надо, просто для обучения, иметь представление. На остальное - ты ссылки давай, мы у тебя будем отмечаться. ))))

    Да, а как ты делаешь желе. У меня столько смородины и красной, и черной. Вот думаю, может вино забацать из красной. Из черной когда-то делала и типа настойки и ликера. Может кто чего подскажет...


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июль
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100