Форум для женщин Беседка Чат-май - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Чат-май
    РомашкаДата: Пт, 20-05-2011, 08:13 | Сообщение # 16
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Девочки!!! Мои хорошие,спасибо Вам за сочувствие,что нужно человеку-доброе слово и понимание!!! Спасибо беседке-за добрых и отзывчивых друзей!!!Желаю Всем здоровья,благополучия,успехов во всех добрых делах.Пусть в Ваших семьях царят счастья и спокойствие!!!
     
    ИрэнаДата: Пт, 20-05-2011, 13:58 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А это тебе!

    Будьте, как дома!
     
    РомашкаДата: Пт, 20-05-2011, 22:05 | Сообщение # 18
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Спасибо,очень приятно!!!
     
    БэллаДата: Вс, 22-05-2011, 17:38 | Сообщение # 19
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, и правда луковичные скоро отцветут, да еще у нас настоящий суховей, жарко очень и совсем нет дождей, скоро пойду поливать. Муж говорит, что в Москве дожди все таки идут. Совсем не хочется прошлогодней жары, думаю, что преждевременно говорить, какое лето будет. Но вот угроза лесных пожаров у нас уже существует.
    Я знаю, что я очень однобоко захожу к тебе в Беседку, все о цветах,но это лучшее, что есть у меня. Вот и делюсь лучшим. А так дела дома не очень. Свекровь не ходит, я ее руки и ноги. В обед почти ничего не упеваю, ношусь как одуванчик, их как раз сейчас море летит. А еще идет очень красивый фильм Телохранитель, и поет Хьюстон, у меня мороз по коже.
    Всем хорошего настрония. wink
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-05-2011, 23:43 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлочка, со стариками знаю тяжело! Но что делать... А по поводу однобокости...ерунда! мы тут все повернутые на цветах. так что - все нормально! И потом, когда есть время, тогда народ и заглядывает! Главное - не забывают! smile
    А я только пришла с дачи. Поработали, потом немного отдохнули, поужинали шашлычком, винцом. Соловьи поют, тшина. оливать не стали, так как вчера такой ливень был - шикарный просто! посадила чуть-чуть помидорок - маленьких - балконное чудо. пусть растут! нарвала сирени и теперь вот красота в доме! Жду когда ирисы распустятся, уже вот-вот...


    Будьте, как дома!
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум выпечка Печенье зима торты пирог закат природа лето ленивые голубцы Запеченная рыба рыба Рыба с овощами украшение Штрафы госдума лаваш куриный рулет брауниз партнёрка Вконтакте социальные сети Депардье Распутин торт Ландыш кокосовое печень сладкие истории новости еда фаберлик эдельстар инфинум объединение компаний каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария масленица консультанты фаберлик региональные консультанты РИА Новости каталоги видеоролик о школе школа Успех PRO100 бесплатная школа интернет-школа 22 июня
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100