Форум для женщин Беседка Чат-июнь - Страница 5 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июнь
    Чат-июнь
    МаргошаДата: Ср, 20-06-2012, 22:44 | Сообщение # 61
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Ну я с чата посмотрела работы - хорошо получаются! А платить, это чтобы совсем асом стать или специализацию получить? Да-а, куратору наверное тяжело с нами, с чайниками.

     
    ИрэнаДата: Ср, 20-06-2012, 22:52 | Сообщение # 62
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Маргоша, это уже дальше - бизнес - ну, считай МЛМ компания. Но можно просто так сказать покупать уровень - уровень обучения. Как объяснила мне Ольга, чтобы получать деньги с команды, это все долго. Она в основном занята именно своим дальнейшим обучением. Она сама занимается каким-то МЛМ бизнесом. Ну а я не могу и там-и там... поэтому отказалась. Еще кого-то учить, контролировать - надо время. А сейчас не до того...
    .


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Ср, 20-06-2012, 23:03 | Сообщение # 63
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Школа тоже по принципу МЛМ получается. Интересно придумали. И им хорошо и нам, чайникам, польза. А дальше учат сетевиков.

     
    МаргошаДата: Ср, 20-06-2012, 23:14 | Сообщение # 64
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Спасибо, RIP! Был здоровый парень...((( твой совет скопировала себе, мне бы его только домой заполучить, а тут уж я его здоровьем займусь!!!)))

     
    БэллаДата: Ср, 20-06-2012, 23:52 | Сообщение # 65
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Всем привет. Ирэн поздраляю!
     
    ИрэнаДата: Чт, 21-06-2012, 00:11 | Сообщение # 66
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Марго, да, ну, я тоже говорю, что такого - зато подучились. И у нас еще такой хороший класс подобрался. БОльшой и довольно общительный!
    Бэлла, спасибо! да, сегодня был выпускной! )))))


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Чт, 21-06-2012, 00:24 | Сообщение # 67
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Слов нет, Ирэна, вещь полезная! Я себе уже пару бесплатных программ скачала, особенно порадовал восстановитель удаленных файлов. Архив на яндексе делать научилась для скачивания, раньше по почте отправляла. А пока даже не студент. Ольга все проверила, жду теперь первого числа.
    Там много чего полезного, для новичков особенно, мне бы кто это 15 лет назад рассказал, я бы столько шишек с потерей данных и пр. не набила.


     
    ТатошаДата: Вс, 24-06-2012, 20:18 | Сообщение # 68
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Всем привет!
    Выбрала минутку, пока ком свободен. Муж у меня теперь у нем сидит на черныш.ру. Ком отобрал, фотик тоже. Дуне фотосессию устраивает. Вот сегодня собралась с мыслями и ваши цветушки посмотрела и свои выставила на обозрение (так кое-что). И новую темку по Дуньку открыла.
     
    БэллаДата: Пн, 25-06-2012, 23:20 | Сообщение # 69
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Всем привет! А я наконец-то закончила генеральную приборку, неделю терла, стирала, гладила и теперь фсе!
    Одновременно смогла и позагорать, погода у нас по настоящему летняя. С утра занавески открываю, а там столько солнца! И на работу идти не надо, надеюсь еще на недельку отдыха .
     
    ЛютикДата: Вт, 26-06-2012, 20:25 | Сообщение # 70
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ну вот, девочки, и осталась я при своих интересах. Сегодня суд вынес решение по разделу нашего имущества. Моему бывшему досталась дача, машина, гараж вообще не учли, куда-то его дели. Зато квартиру разделили пополам. В общем после сведения дебита с кредитом я ему должна буду выплатить около 300 тыщ. Вот так решает наш самый гуманный суд в мире. Только не надо меня ни о чем спрашивать, почему так, мы сами пока с адвокатом не знаем. Пока не получим решение суда полностью, а его мы получим 12 июля, а там будем уже думать дальше. Но скорее всего, и областной суд оставить решение нашего суда в силе. Это уже и опыта известно. Так что я снова нищая. Придется продавать машину, чтобы хоть как-то покрыть часть кредита, потом продам квартиру и куплю себе меньшую, чтобы отдать ему то, что присудил суд. В общем от чего ушла 11 лет назад, к тому снова и пришла. Зато мужик поимел и меня и с меня.

     
    RIPДата: Вт, 26-06-2012, 20:55 | Сообщение # 71
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Лютик, не отчаивайся. Будет и на вашей улице праздник. Не принесет этот раздел ему ни какого счастья. А в суд надо конечно обращаться, сначала в областной, а потом уже дальше по восходящей. Справедливость должна восторжествовать.
     
    ИрэнаДата: Вт, 26-06-2012, 21:46 | Сообщение # 72
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, Люда, все надо пройти. А то странно все это... Это так называемый раздел имущества! Жуть!!!Ну, только не отчаивайся, береги себя. Здоровье! А то еще снова спина даст о себе знать! так что - думай о лучшем. Все будет хорошо - обязательно!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 26-06-2012, 22:16 | Сообщение # 73
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, спасибо за поддержку! Но вы сами знаете, какая у нас в стране справедливость. Не зря же есть поговорка: суд, что дышло: куда повернет, туда и вышло.

     
    БэллаДата: Вт, 26-06-2012, 23:52 | Сообщение # 74
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Лютик, очень жаль, что все нужно начинать сначала. Но наверно такие суровые уроки только закалят и не позволят больше совершать такие ошибки.Думаю, что все таки рядом с тобой родные, которые смогут помочь, понять и поддержать, да еще мы, хоть и далекие, но все-таки собеседницы очень за тебя переживающие. Не теряй силы духа и у тебя все получится.
     
    БэллаДата: Ср, 27-06-2012, 00:02 | Сообщение # 75
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, Маргоша привет полуночникам.
     
    Форум для женщин » Гостевая » Чатики » Чат-июнь
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100