Форум для женщин Беседка О своих любимчиках - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: 60helsi, unelli  
    Форум для женщин » Лапы, крылья и хвосты... » Верный друг » О своих любимчиках (АВТОРСКАЯ тема 60helsi-Марины)
    О своих любимчиках
    БэллаДата: Чт, 13-01-2011, 22:15 | Сообщение # 31
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, он хочет очень большую собаку, показывал мне ее в интернете, громадная, но на вид добрая, спрошу породу- напишу, и я думаю с ней не справлюсь. Если честно, то собак я боюсь, если только вот таких маленьких и красивеньких, как здесь на фотографиях, то бы с удовольствием.
     
    ИрэнаДата: Чт, 13-01-2011, 22:21 | Сообщение # 32
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А ты не переживай, пока она будет расти, глядишь муж уже и дома будет обитать! biggrin Но я, конечно, шучу. Понимаю тебя. Пиши, девчонки тут спецы!
     
    unelliДата: Пт, 14-01-2011, 00:45 | Сообщение # 33
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Quote (Бэлла)
    Ирэн, он хочет очень большую собаку, показывал мне ее в интернете, громадная, но на вид добрая

    и такие есть ))

    Марина! Спасибо за отзывчивость, я их как увижу спрошу. А собака то ли немец, то ли ВЕО, только мелкая.

     
    60helsiДата: Пт, 14-01-2011, 11:43 | Сообщение # 34
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Quote (unelli)
    Марина! Спасибо за отзывчивость, я их как увижу спрошу. А собака то ли немец, то ли ВЕО, только мелкая.

    Да не за что! Спроси телефон. Или дай мой - 8 -963-770-35-22. Чем смогу, помогу.
     
    LusyДата: Пт, 14-01-2011, 23:20 | Сообщение # 35
    Забегаю иногда
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствую
    Всем большой привет! Примите и меня к себе на страничку biggrin
    У меня живет две очаровательные дамы породы Американский кокер спаниель. Сташей девочке в марте будет 9 лет, зовут ее Лилия и она черного окраса. Вторая девочка палевая, зовут Есения и ей в мае будет 3 года. Лиличка уже пенсионерочка,но многотетная мамочка.У нее родилось 21 очаровательный малыш.А у Сенечки пока только 4 детки было,зато такие шикарные получились и умные. Теперь я в ожидании новой девочки.Хочется еще приобрести девочку шоколадочку,надеюсь к весне мои мечты станут реальностью Ну вот и все мои краткие новости. smile
     
    ИрэнаДата: Пт, 14-01-2011, 23:25 | Сообщение # 36
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Lusy, приятно познакомиться и с Вами и с Вашими подопечными! smile Тут у нас есть большие специалисты-собачницы!
    НО!!!...... Сначала - ждем рассказа о себе! Есть у нас тема - знакомства!ВОТ ЗДЕСЬ А то про собачек будем знать, а про вас - нет. Да, и, кстати, откуда к нам забрели, с каких страниц интернета? Как про нас узнали? Рада-рада знакомству!
     
    LusyДата: Пт, 14-01-2011, 23:31 | Сообщение # 37
    Забегаю иногда
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Награды: 1
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствую
    Меня Мариночка пригласила.
     
    ИрэнаДата: Пт, 14-01-2011, 23:34 | Сообщение # 38
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Понятно! smile Значит все получилось - зарегистрироваться?! Но все равно - у нас принято о себе чуть-чуть рассказать. wink
     
    60helsiДата: Ср, 19-01-2011, 15:12 | Сообщение # 39
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Девочки! К нам вчера приезжала наша серебристая доча Айна! Такая лапушка! Ей уже 4 месяца, начала перецветать из черного в серебро. Дамы мои её не узнали, а мама Эльфа первое время на неё даже активно рыкала. Не мать, а ехидна! biggrin Но позже даже облизывать стала. Девочка (дама её зовут Масяня- уж очень она мелкая) первые пять минут оглядывалась, а потом носилась как стрела. Вот кто Игрушка-Вертушка! я таких шустрых ещё не видела! Это что-то! Решили пострич, так она из рук просто выскакивает, еле-еле с ней справилась... Хозяенва её очень любят, хотя у них ещё две карликовые пуделюхи есть - эта Любимица! Сфотографировать невозможно- постоянно куда-то бежит, вертиться, крутиться -даже на руках. вот что из всего получилось.

     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 16:02 | Сообщение # 40
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Надо же, как интересно масть поменядась! Теперь как в шапочке! веселая!
     
    60helsiДата: Чт, 20-01-2011, 10:49 | Сообщение # 41
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Да, серебристики постепенно меняют цвет с черного на серебристый. Вот скоро наши детки будут серебристыми. Сейчас жду фото мальчика из Питера. Его собирались свозить на стрижку к оооочень хорошему грумеру. Так нетерпиться посмотреть на него. А пока вот его последние фото из Питера:

    и еще - играем! найдите наш хвостик?!
     
    60helsiДата: Вс, 30-01-2011, 19:26 | Сообщение # 42
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    А это Челсюша, папина любимица, вот он её и фотографирует постоянно. Портрет.
     
    ИрэнаДата: Вс, 30-01-2011, 19:30 | Сообщение # 43
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Красотуля, ну как такую не любить!!! Прям так хочется пощупать, такую шерстку шелковую! smile

    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Пн, 31-01-2011, 00:32 | Сообщение # 44
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Класс. Рыженькая прелесть! я своему мужу показывала как красиво сделали вам стрижку на первых страницах. Супер!
    А у нас Синди когда была маленькая, на спине были кудрявая шерсть, представляете? сейчас переросла и все гладенько. А у Айдара в детстве были красивые коричневые пятна, с возрастом они порыжели.


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    60helsiДата: Пн, 31-01-2011, 11:04 | Сообщение # 45
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Quote (unelli)
    А у нас Синди когда была маленькая, на спине были кудрявая шерсть, представляете? сейчас переросла и все гладенько. А у Айдара в детстве были красивые коричневые пятна, с возрастом они порыжели.

    У многих пород по окрасам бывает перецвет, видимо так и у Айдара... у пуделей серебристых это вообще ярко выражено (называется "ген раннего поседения". Они рождаются черные, а потом "быстренько седеют". tongue На счет кудрявой спины ни чего не знаю... чудно!

     
    Форум для женщин » Лапы, крылья и хвосты... » Верный друг » О своих любимчиках (АВТОРСКАЯ тема 60helsi-Марины)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100