Форум для женщин Беседка Цветочки у Бэллы в садочке (персональная тема Бэллы) - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Хвалимся достижениями в саду и на огороде » Цветочки у Бэллы в садочке (персональная тема Бэллы)
    Цветочки у Бэллы в садочке (персональная тема Бэллы)
    ИрэнаДата: Вт, 04-01-2011, 00:14 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А это мина, очень интересная растюшка, правда однолетка

    Конечно же любимые флоксы


    А это флоксы однолетки, тоже мне кажется симпатюльки

     
    ИрэнаДата: Вт, 04-01-2011, 00:14 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлла! Какая же красота! И не подумаешь, что была такая засуха! Какой дельфиниум красивый. А у меня из семян два выросли, но должен быть розовый, а вырос синий и чуть сиреневатый... Мне тоже очень нравятся однолетние флоксы, но сама ни разу не сажала. Как-то не попадались.
    Но флоксы у тебя - это что-то - такое количество.Я думала у меня много, но у тебя... И понравилось, что они у тебя так все кучкой.Я тоже высадила их вдоль на одно клумбе, но пока не так кучно. Между ними у меня лилии. Но зато цветут они уже месяца два и такое впечатление не собираются вянуть. Раньше приходилось их обрезать и они по новой зацветали, а в это лето цветут и набирают новые бутоны!
    Короче, я под впечатлением твоей красоты - разговорилась!
    Красота!!!
     
    ИрэнаДата: Вт, 04-01-2011, 00:14 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлла писала:Ирэн, я даже краснею от твоей похвалы. Я всех спасала и спасла в эту жару, поливаю,
    поливаю, а потом сяду на веранде и смотрю на них, а мне все цветочки как будто кивают головой и говорят мне спасибо. Вот такая сентиметальность.
    А флокся я очень люблю, все собираю новые сорта, какие то заказываю, или где-то веточку прошу.
    Чем не могу похвалиться, дак это розами, выжили только две, смотрю на прошлогодние фотографии, и очень огорчаюсь. Возможно начну сначала, "ведь жизнь кончается не завтра".
     
    ИрэнаДата: Вт, 04-01-2011, 00:15 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Знаешь, флоксы более благодарные. особенно новые сорта, современные. Они почти не болеют, и потом мне нравятся сейчас невысокие. Они не распадаются и декоративны очень долго. А розы - каждый раз по-разному. Вот сейчас цветут по второму разу. какие-то лучше, какие-то хуже. В этом году вроде почти ничто не болело, а у роз листья такие страшные были, пришлось чем-то брызгать.
     
    ИрэнаДата: Вт, 04-01-2011, 00:15 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Завтра 1 сентября, сорвала несколько букетов детишкам, астры, георгины, у нас довольно-таки холодно и цветы какие-то не очень. Лето кончилось.

    А вот петуньям, я бы написала оду, шучу конечно, радуют и радуют меня, и даже аромат источают

     
    БэллаДата: Чт, 28-04-2011, 22:52 | Сообщение # 21
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ну что же, наверно пора показать свои первые цветы (правда не знаю сюда ли помещаю). Мимолетные видения...


    Прикрепления: 8486462.jpg (176.8 Kb) · 3176534.jpg (162.3 Kb) · 5515453.jpg (157.5 Kb)
     
    ИрэнаДата: Чт, 28-04-2011, 23:34 | Сообщение # 22
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, почему ж, это ведь твоя тема! очень нежные крокусы! особенно последние!
    Бэлла, если хочешь участвовать в конкурсе - почитай условия. И выбирай (можно до конца мая) три фото и присылай их мне на почту.


    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Чт, 05-05-2011, 23:14 | Сообщение # 23
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, еще немножко весны...



    Прикрепления: 0599001.jpg (132.7 Kb) · 6047771.jpg (139.5 Kb) · 8079275.jpg (159.6 Kb) · 4401941.jpg (102.6 Kb)
     
    БэллаДата: Чт, 05-05-2011, 23:24 | Сообщение # 24
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Погода у нас немножко испортилась, но удобно пересаживать растюшки, дождичек их и польет.
    Первые тюльпаны и нарциссы..


    Прикрепления: 6053429.jpg (101.4 Kb) · 0611044.jpg (130.8 Kb) · 2383719.jpg (146.6 Kb)
     
    ИрэнаДата: Пт, 06-05-2011, 00:01 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлла, какая красота! Слушай, у тебя такая примула обалденная. Продают сейчас всякую крупную, но мне все кажется, что она комнатная, не выживет зимой. А у тебя какая? Или ты писала, что из семян вырастила? Шикарная просто!

    Будьте, как дома!
     
    БэллаДата: Пт, 06-05-2011, 20:48 | Сообщение # 26
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, спасибо за похвалу. Я сама на примулы ( называются Триколор)смотрю как на огниво на грядке. Кустики становятся пышными и цветоносы даже уже на стебельках качаются. Она у меня даже в первый год цвела и перезимовала, как видишь отлично. Мечтаю теперь ее рассадить в разные места, наверно на следующий год. А еще вырастила немножко других малипусек, все рассадила под луатрис и буду ждать красоты. Сегодня у нас уж совсем холодно, а я на выходные наметила грядочки делать, у меня огород занимает совсем мало места, миниогород, в основном цветы.
     
    unelliДата: Сб, 14-05-2011, 12:46 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Бэлла, ох какие примулы, красивые очень! И тюльпаны понравились такие лавандовые!

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    БэллаДата: Сб, 14-05-2011, 16:31 | Сообщение # 28
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    unelli, спасибо ! biggrin
     
    БэллаДата: Вт, 17-05-2011, 23:05 | Сообщение # 29
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Радуют и радуют первые цветы, конечно же пока нарциссы, но и тюльпаны уже тоже расцветают. Как же я люблю эту пору, все еще впереди, много солнца и дни длинные, длинные. В общем столько счастья, что делюсь с вами.



    Прикрепления: 5694194.jpg (177.4 Kb) · 0487572.jpg (62.0 Kb) · 2155032.jpg (62.3 Kb) · 0760267.jpg (82.1 Kb)
     
    БэллаДата: Вт, 17-05-2011, 23:17 | Сообщение # 30
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Фотографировала вечером, может немножко темновато, но они еще и пахнут


    Прикрепления: 6301097.jpg (65.2 Kb) · 6988159.jpg (89.3 Kb) · 0018536.jpg (84.1 Kb)
     
    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Хвалимся достижениями в саду и на огороде » Цветочки у Бэллы в садочке (персональная тема Бэллы)
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100