Форум для женщин Беседка Цветочные красавцы unelli (персональная тема unelli) - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Хвалимся достижениями в саду и на огороде » Цветочные красавцы unelli (персональная тема unelli)
    Цветочные красавцы unelli (персональная тема unelli)
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:36 | Сообщение # 31
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi:
    Ирочка! Посмотрела все твои клумбы и цветочки, и словно в лето снова вернулась! Ой, как хочу на дачу! Кто-бы мне раньше такое сказал...Сразу несколько вопросов! очень хочу посадить в этом году портулак! Сложно выращивать? И как ты растила- рассадой? Еще - ты уже пробовала примулы выращивать из семян? Хочу попробовать примулу -Рози.
    Сколько ты семян накупила!!! А есть смысл сажать многолетники - например клематис -семенами? Когда он вырастит?
     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:36 | Сообщение # 32
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Марин, мне кажется, это у нее уже азарт. А вдруг вырастит! smile Я одно время тоже все сажала, потом поостыла. Во-первых, места не хватает, и потом и вправду долго ждать! ))) Но мы ее заставим с нами поделиться (точнее - запродать) smile

    Ирин, ты просто молодец! А темка есть, я сейчас придумаю, как поступить!

     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:37 | Сообщение # 33
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli писала:
    Quote (60helsi)
    очень хочу посадить в этом году портулак! Сложно выращивать? И как ты растила- рассадой?

    Спасибо! портулак вообще легко сажать, я его сразу в грунт, развивается быстро, а потом даем самосев. Розовый я с Украины от бабушки привезла, он у не лет 20 уже сам сеется.
    Quote (60helsi)
    Еще - ты уже пробовала примулы выращивать из семян? Хочу попробовать примулу -Рози.

    примулу не сажала еще семенами, но читала много отзывов, что труда не представляет их выращивание. Хотя на пакетиках каждый сорт о разному описан, где то сразу на рассаду, где то с стратификацией.
    Quote (60helsi)
    Сколько ты семян накупила!!! А есть смысл сажать многолетники - например клематис -семенами? Когда он вырастит?

    Эти клематисы не такие как продают в питомниках, эти самые простые, и они быстро очень растут, я уже сажала эти 2 года назад, но забыла укрыть и они вымерзли, а прирост за лето нормальный был.
    Ирэн права, азарт, дурная голова рукам покоя не дает. Но а что делать, у меня очень много пустого места. А от посадочного материала я не отказываюсь, буду сажать, пробовать. А семена - это что бы быстрее зиму скоротать ))
    Quote (Ирэн)
    Но мы ее заставим с нами поделиться

    Знаете, если ТТ что то вырастит, то конечно со всеми поделюсь! Я кипарис из семян вырастила, еще многие многолетники из семян, так если их на рассаду в марте сажать, то они в первый год зацветают.(например, дельфиниум).
     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:38 | Сообщение # 34
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ты - умница!!!
    Кстати, там про примулу кто-то писал - ты или нет? Она довольно капризная. Я помню, только несколько семян взошли. Но росли хорошо. Их семена как-то в холод ставят... надо посмотреть. Они почему-то не все всходят.
     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:39 | Сообщение # 35
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60рelsi gисала:
    Ирочки, девочки, ну как же хочеться уже снова на дачу! Покопаться, посадить чего-нибудь... Иринка, ты меня раззадорила, пошла посадила семена пеларгонии (моя слабость) Черный бархат. А клематис такой я тоже купила.... Но сама себя постоянно по рукам бью, "хватит, места нет!". Я в этом году, начиталась, и посадила под зиму много цветов. Вот теперь интересно, что взойдет и как будут расти...

    unelli писала:

    Марина, поздравляю Вас, вы вошли в нашу секту сумасшедших садоводов!!!
    Я такая же, ждем весну вместе.
    У меня кстати есть хороший чернослив и яблоня антоновка, есть поросль. Если нужно поделюсь. Я себе уже антоновку одну пересадила, старую нужно убирать. Она у нас не привитая, поэтому сорт должен сохраниться.
     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:40 | Сообщение # 36
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А как не привитая - и хорошо плодоносит? Мне так надо яблоню хорошую. Нашу , местную
     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:40 | Сообщение # 37
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli писала:
    я даже не знаю как так, но это еще бабушки, которая продала нам участок, она говорила, что это яблоня дает сортовую поросль. Я что то пока не сильна в садоводстве. Но себе откопала на всякий случай, потому что эта уже старая и нужно ее срочно убирать. Плодит хорошо, и яблоки хорошие. Но не знаю как будет росток приживаться. Я его осенью отсадила.
     
    ИрэнаДата: Пн, 03-01-2011, 23:41 | Сообщение # 38
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi:
    Спасибо большое. Яблонька, наверно нужна, т.к. пока посадили только Мельбу и грушу Лада и еще растет слива очень старая, но дает большой урожай. От сливы оставили отросток и у мамы оставила отростку (если кому надо, поделюсь) желтой сладкой сливы. Вот и весь наш сад. Ах, нет, еще есть молоденькие вишенки. Ирочка, а что это за чернослив? Да, в Вашу секту Вы меня завербовали. Никогда не думала, что так захочеться на дачу, сажать, копать и прочее.... Видно время пришло!
     
    РомашкаДата: Сб, 05-02-2011, 19:23 | Сообщение # 39
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 239
    Награды: 8
    Репутация: 15
    Статус: Отсутствую
    Какая красата!!! Все так аккуратно,а какие красивые цветочки,растения-чудо,нет слов!!! Какая Молодец!!! Понравилась клумба-красиво выглядит!
     
    unelliДата: Сб, 05-02-2011, 21:59 | Сообщение # 40
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ромашка, спасибо большое! Мне очень приятно! smile

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    unelliДата: Пн, 28-02-2011, 21:15 | Сообщение # 41
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    вот какие клематисы мне подарила сестричка на ДР


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Вт, 01-03-2011, 00:04 | Сообщение # 42
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Хорошая сестричка! smile И клематисы красивые!

    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Вт, 01-03-2011, 20:23 | Сообщение # 43
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    unelli, Какая Красотища!!!!!! Главное теперь, посадить и вырастить. Завидую белой завистью.
     
    unelliДата: Чт, 10-03-2011, 13:44 | Сообщение # 44
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, 60helsi, спасибо.
    Вот они клематисы, во всю тронулись в рост. Сказали обрывать нужно бутоны, кто знает так ли это?
    <a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">[/U
    а это розочки, которые мне подарили пред праздниками, немного увяли, но черенки хорошие, с росточками
    </a>
    это малость того, что я посадила осенью, жду (кроме гладиков конечно ) biggrin
    [url=http://www.radikal.ru]


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Чт, 10-03-2011, 16:46 | Сообщение # 45
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Знаешь, Ирин, то, что там на розочках есть отростки совсем ничего не значит. Главное, чтобы дали корешки. А вот этого-то не всегда получается! Увы! так что - пробуй!!!

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Хвалимся достижениями в саду и на огороде » Цветочные красавцы unelli (персональная тема unelli)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100