Форум для женщин Беседка Наши работы в технике ДЕКУПАЖ - Страница 13 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Наши работы в технике ДЕКУПАЖ
    ИрэнаДата: Сб, 29-10-2011, 00:39 | Сообщение # 181
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А плетение, как вязание. Ну, подрастет чуток и будет помогать!)))

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 30-11-2011, 22:23 | Сообщение # 182
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, вот такие подарки к Новому году.






    Настя, очень хочется пообщаться. Что новго сделала. Совсем ты окопалась, не выглядываешь... )))
    Прикрепления: 7427943.jpg (147.6 Kb) · 3110910.jpg (151.9 Kb) · 5213474.jpg (157.9 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 27-01-2012, 20:58 | Сообщение # 183
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот такую шкатулочку делала недавно. Заготовка МДФ, покрыла черной краской, сверху картинка типа сводилки - очень удобно - наклеивается как пленка, а потом лак.





    А это сердечки к Дню Святого Валентина )))



    Ну, а это не лампочка, это стаканы и мисочки пластмассовые - пробовала на них что-то сделать. Покупала в Икее задешево...


    Прикрепления: 3715489.jpg (84.0 Kb) · 8987695.jpg (91.7 Kb) · 0125400.jpg (62.0 Kb) · 2654985.jpg (125.9 Kb) · 7034366.jpg (138.1 Kb) · 4069682.jpg (92.1 Kb) · 2227810.jpg (85.7 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 28-02-2012, 18:08 | Сообщение # 184
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Кое-что из последних работ












    Прикрепления: 5042349.jpg (95.5 Kb) · 6726640.jpg (97.8 Kb) · 8770207.jpg (118.9 Kb) · 0900382.jpg (99.0 Kb) · 8497450.jpg (117.7 Kb) · 2248614.jpg (165.1 Kb) · 0290599.jpg (189.4 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 28-03-2012, 16:14 | Сообщение # 185
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот еще несколько моих работ - сделала такую коробку из-под сервиза, вазочку, пару картинок с использованием рисовой бумаги
    ...




    Прикрепления: 4109421.jpg (151.8 Kb) · 6197716.jpg (129.1 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Ср, 28-03-2012, 16:32 | Сообщение # 186
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Красотища!!! Коробочка думала металлическая, а вазочка такая нежненькая! flower Класс! Мне что ли попробовать декупаж, есть одна баночка нужная, но замызганная на примете...

     
    ИрэнаДата: Ср, 28-03-2012, 17:05 | Сообщение # 187
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Спасибо! А у меня вазочка как раз получилась такая замызганненькая! Под старенькую сработала! Фотка правда, не очень...

    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Ср, 28-03-2012, 19:09 | Сообщение # 188
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Не-е-е! Вазочка нежное ретро.... Очень трогательная такая.

     
    НурияДата: Чт, 08-11-2012, 17:50 | Сообщение # 189
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Фиалкина мама
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую

    Подарок
     
    ИрэнаДата: Чт, 08-11-2012, 21:50 | Сообщение # 190
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, наверное, от Насти! Здорово! А главное - своими руками! Хочется ее новые работы посмотреть! Как у нее дела? Где пропала? Кстати, у меня накопилось салфеток много - может ей надо на обмен! ))

    Будьте, как дома!
     
    НурияДата: Пт, 09-11-2012, 18:51 | Сообщение # 191
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Фиалкина мама
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    От Насти.Подарок своими руками, самый дорогой. Настя вышла на работу . Декупажем заниматься нет времени.
     
    ИрэнаДата: Ср, 16-01-2013, 23:43 | Сообщение # 192
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Закончился Новый год, приближаются новые праздники - вот и новые вещицы.
    Две шкатулки - Лучик солнца (так я ее назвала) и Книга-шкатулка
     

    Прикрепления: 5945567.jpg (170.3 Kb) · 4194252.jpg (98.2 Kb) · 4156740.jpg (105.4 Kb) · 4292429.jpg (185.9 Kb) · 8937153.jpg (153.6 Kb) · 5071174.jpg (129.8 Kb) · 1650722.jpg (138.7 Kb) · 5581735.jpg (159.9 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 02-04-2013, 00:31 | Сообщение # 193
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ну, вот кое-что из моих последних работ.




    Прикрепления: 4300104.jpg (86.1 Kb) · 3378297.jpg (98.7 Kb) · 1603530.jpg (94.1 Kb) · 1404706.jpg (148.5 Kb) · 2571320.jpg (142.2 Kb) · 6399893.jpg (142.4 Kb) · 0725863.jpg (171.3 Kb) · 8567639.jpg (53.3 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Сб, 28-12-2013, 11:08 | Сообщение # 194
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Решила показать кое-что из последних работ, в основном, делала к Новому году шампанское - декорировала. Но сделала и несколько вещичек для души.
    Прикрепления: 8102087.jpg (115.7 Kb) · 0066826.jpg (123.8 Kb) · 9654296.jpg (145.9 Kb) · 0250015.jpg (100.3 Kb) · 9368143.jpg (187.9 Kb) · 2886670.jpg (131.0 Kb) · 8175156.jpg (86.3 Kb) · 1240232.jpg (87.7 Kb) · 8916671.jpg (74.6 Kb) · 4494529.jpg (124.7 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 02-01-2015, 00:18 | Сообщение # 195
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    С Новым годом! Новых творческих успехов всем, кто занимается творчеством! А вот немного моих новых и не очень , работ в технике декупаж! smile
     
    Прикрепления: 2880303.jpg (172.6 Kb) · 9743963.jpg (160.9 Kb) · 9606458.jpg (205.5 Kb) · 9725939.jpg (88.7 Kb) · 8375568.jpg (98.4 Kb) · 8967737.jpg (123.1 Kb) · 3946641.jpg (94.0 Kb) · 1670488.jpg (108.8 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум выпечка Печенье зима торты английский кекс кекс пирог природа закат лето рыба Запеченная рыба Рыба с овощами украшение автомобили госдума пирожное шоколадный десерт бисквит шоколадный социальные сети сладкие истории торт Ландыш новости Час Земли шашлык еда фаберлик эдельстар инфинум объединение компаний каталог новогодний стол закуски салаты салаты и закуски кулинария конкурс масленица региональные представители Фаберлик Библионочь обучение школа Успех в интернете PRO100 бесплатная интернет-школа стихийные бедствия наводнение в Краснодарском крае авария на Бисеровском шоссе авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100