Форум для женщин Беседка МЕДИЦИНСКИЙ ЮМОР - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Ольга-Алёнушка  
    МЕДИЦИНСКИЙ ЮМОР
    Ольга-АлёнушкаДата: Вс, 10-06-2012, 18:54 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Fima (он же mandrivnik) пишет:

    В кабинет к врачу кожно-венерологического диспансера врывается запыхавшийся мужик:
    - Доктор, доктор! Скорее, скажите признаки сифилиса!
    - Ну, краснеет и сыпь...
    - Фу! У меня просто почернел и отвалился.

    ====
    Какая разница между поллюцией и галлюцинацией?
    - Галлюцинация это когда воображение хренеет, а поллюция - когда хрен воображает...

    ====
    - Доктор, моя жена утверждает, что я её не удовлетворяю в постели. Говорит, что для её темперамента нужно троих как я...
    - Нет проблем, сейчас выпишу вам напрвленьице!
    - Куда? К сексопатологу?!
    - На клонирование, голубчик, на клонирование!!!
    ====
    Отложение солей в суставах? Не грусти - похрусти!

    ====
    Старый английский лорд приходит к врачу.
    - Вы знаете доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она ни как не может забеременеть, может быть что-то посоветуете?
    - Сколько Вам лет, сэр?
    - 75.
    - А, Вашей жене?
    - Ей 25.
    - Вот что я Вам посоветую, возьмите Вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два - три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
    Проходит полгода старый лорд появляется у доктора.
    - Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беремена!
    - Хм, а как поживает молодой секретарь? - спрашивает доктор.
    - Вы знаете она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!

    ====
    Реклама: Каждый знает, что такое запор, но не каждый знает что такое диарея. Всего два пакетика ФОРЛАКС, с приятным вкусом, растворенные в стакане с водой утром и вечером и вы все узнаете. ФОРЛАКС - мы расширим ваш кругозор!

    .

    ИСТОЧНИК


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Вс, 10-06-2012, 18:59 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Fima (он же mandrivnik) пишет:

    Телефонный звонок в кабинет вpача:
    - Алло, доктоp? Скажите, пожалуйста, каково состояние больного Иванова?
    - Пока без сознания...
    - Когда же он пpидет в себя?
    - Думаю, в ближайшую сpеду...
    - Благодаpю вас.
    - Пожалуйста. А кто это звонил?...
    - Иванов. Это единственный способ узнать в этой пpоклятой больнице, сколько вpемени меня ещё будут тут держать.

    ====
    У стоматолога в кабинете:
    - Расслабтесь, больной. Сейчас я сделаю Вам местную анестезию.
    - За такие деньги я хотел бы получить что-нибудь импортное.

    ====
    Мужик у врача.
    - Доктор, как мои анализы?
    Доктор мнется и не решается сказать.
    - Доктор, ну как мужчина мужчине...
    - ОК, у вас рак.
    - Доктор, я вижу, вы недоговариваете, скажите правду, я хочу знать полную картину.
    - Ладно, скажу. Вы еще и урод.

    ====
    - Девушка, когда я вижу Вашу улыбку, мне хочется пригласить вас к себе.
    - ... (смущается).
    - Девушка, не бойтесь, я - стоматолог.

    ====
    Приходит женщина к врачу.
    - Доктор, когда мы с мужем занимаемся любовью - у меня коленки и локти болят...
    - Позу поменяйте.
    - А как тогда телек смотреть?

    ====
    Клиника искуственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина:
    - Я хотела непорочную беременность, а ваш врач вые*@л меня дедовским способом и еще с меня за это деньги взял!!!
    - Hу, понимаете, сложное импортное оборудование часто выходит из строя, и мы вынуждены прибегать к методам народной медицины.

    ====
    Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр.
    - Ну, как вы себя чувствуете? - спрашивает его врач.
    - Лучше, чем когда-либо, - браво отвечает старичок, - у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок. Ну, что скажете, доктор?
    Доктор подумал минутку и говорит:
    - Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног!
    - Нуууу, это же невозможно, - возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил.
    - Собственно, - сказал доктор, - к этому я и пытаюсь подвести наш разговор...

    ====
    Мужик находился в психушке много лет. Наконец, врачи решили, что его уже можно выписать. Главный врач вызвал его к себе в кабинет для последнего разговора:
    - Скажите-ка мне, - обращается он к пациенту, - вот мы выписываем Вас. Какие у Вас планы? Чем намерены заняться?
    - Это действительно очень здорово - вернутся в реальную жизнь, - отвечает пациент, - я уверен, что не повторю ошибок прошлого. Видите ли, я был ядерным физиком, и работа в сфере вооружений была очень стрессовой. Собственно это и послужило причиной того, что я очутился здесь. Когда я отсюда выйду, я займусь исключительно теорией, где стресс намного меньше.
    - Отлично, - сказал врач.
    - Или, - продолжил мужик, - я займусь преподаванием. Это прекрасно - посвятить свою жизнь делу воспитания нового поколения ученых.
    - Изумительно, - заметил док.
    - С другой стороны, - продолжал пациент, - я могу заняться писательской деятельностью. Существует значительный спрос на научную литературу в этой сфере. Или я даже могу написать роман, основываясь на своем опыте пребывания в этом прекрасном госпитале.
    - Интересная возможность, - согласился доктор.
    - И наконец, - не унимался мужик, - если ни один из вышеуказанных вариантов не сработает, то у меня всегда есть возможность остаться чайником...

    .

    ИСТОЧНИК


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 20-06-2012, 03:16 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    В мaгaзине подaрков.
    - Бaрышня, будьте любезны, дaйте мне вот ту крaсную плюшевую жопу.
    - Но это не жопa! Мужчинa, что вы, ЭТО ЖЕ СЕРДЦЕ! !
    - Девушкa, я 20 лет рaботaю кaрдиохирургом и знaю, кaк выглядит сердце. Дaйте мне пожaлуйстa вот ту крaсную плюшевую жопу!

    ***
    На приеме у врача:
    - Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные пилюли.
    - И когда надо будет их ему давать?
    - Никогда! Пейте их сами.

    ***
    Однажды Вовочка упал с крыши головой вниз. Но, слава Богу, прямо в подорожник... Пока очнулся, всё уже зажило...

    ***
    - Больной, подготовьтесь, сейчас будет немного неприятно... Готовы? С вас 50 тысяч!

    ***
    Доктор пациенту:
    - Как вам новые свечи от бессонницы?
    Пациент:
    - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец..

    ***
    Телефонный звонок:
    - Доктор, я купил всё, как вы сказали, - раствор и клизму. Дальше что делать? Ага. Так. Раствор взболтал. Дальше? Ага. Набрал в клизму. Дальше что? Ага. Что? Вставить её куда? Куда? Знаете, доктор, я вам позже перезвоню, когда вы будете больше расположены к разговору.

    ***
    - Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
    - Но доктор, здесь же написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
    - А я так и сказал.

    ***
    В борьбе за здоровье пациента победили врачи. Жизнь отступила.

    ***
    - Был у зубного?
    - Был.
    - Ну и как, зуб перестал болеть?
    - Не знаю, врач оставил его у себя...

    ***
    Врaч входит в пaлaту и слышит, кaк один пaциент с высокой темперaтурой говорит своей жене, которaя сидит у его кровaти:
    - Ты моя крaсaвицa, ты моя умницa, ты моё сокровище, моя любимaя, сaмaя прекрaснaя нa свете...
    Врaч, обрaщaясь к женщине:
    - И дaвно у него этот бред нaчaлся?

    ***
    Миллионер рaзговaривaет со своим врaчом:
    - Знaете, я решил не плaтить вaм гонорaр, но вместо этого я включу вaс в свое зaвещaние. Вы довольны?
    - Дa, конечно. Только верните мне на минуточку рецепт - я внесу в него небольшие изменения…


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 20-06-2012, 03:25 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Звонок в скорую:
    - Помогите! У моей жены начинаются роды!
    - Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок?
    - Нет, идиот, это ее муж!

    ***
    - Скорую вызывали?
    - Да
    - Выходите, машинка подъехала.

    ***
    - Доктор, - обращается жена больного к хирургу, который должен оперировать ее мужа, - есть ли хоть какая-нибудь надежда?
    - Все зависит от того, на что вы надеетесь...

    ***
    Запись в журнале: "После приема этого лекарства умерший почувствовал легкое недомогание".

    ***
    Идут испытания нового лекарства. Пациенты поделены на две группы - опытную и контрольную. Один из пациентов заходит к врачу:
    - Доктор, почему вы заменили мой препарат?
    Доктор (очень осторожно):
    - А что заставляет вас думать, что я его заменил?
    - Понимаете, раньше, когда я кидал эти таблетки в унитаз, они плавали, а теперь вдруг стали тонуть.

    ***
    Доктор встречает своего давнего пациента…
    - Здравствуйте, на удивление хорошо выглядите! Как ваша язва?
    - Спасибо что спросили! Уехала на неделю к матери!

    ***
    Больница. Медсестра - врачу (шепотом):
    - Доктор, у меня там больной - тот, что новенький, в какую-то пищалку крякает. Может, психиатра позвать?
    Доктор:
    - Нет, не надо. Это профессиональный охотник. Он просто утку просит.

    ***
    - Сестра, - говорит врач, - пожалуйста, возьмите термометр, пройдите во вторую палату и посмотрите, у кого из больных под мышкой находится моя шариковая авторучка.

    ***
    - Наконец-то, дорогой, мы выплатили все долги нашей акушерке!
    - Так значит, теперь малыш полностью наш?!

    ***
    Приходит ветеринар к врачу на прием. Врач:
    - На что жалуетесь?
    Ветеринар:
    - Мне ведь коровы не говорят, что у них болит, но я их лечу.
    Врач:
    - Сестра, вот это лекарство давайте больному по одной таблетке три раза в день. Не поможет - прирежете.

    ***
    - Иванов, вы сколько позволяете себе выпивать в день?
    - Четыpе банки пива!
    - Hо я же pазpешил только две!
    - Да, но теpапевт тоже pазpешил две!

    ***
    Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
    - Так... Остров, на котором родился Наполеон...7 букв…Начинается на «К»… Что-то не припомню!
    Оборачиваясь к пациенту:
    - Слышь, придурок, ты где родился?

    ***
    - Пойдемте к Гудвину! Он даст мне умные мозги!
    - А мне - доброе сердце.
    - А мне?!
    - А ты будешь донором...

    ***
    В регистратуре стоматологической поликлиники:
    - Здравствуйте, можно сегодня попасть на приём к врачу Иванову?
    - К сожалению, сегодня его нет.
    - Нет? Очень хорошо! А не подскажете, когда его в следующий раз не будет?


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 20-06-2012, 03:39 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    - Доктор, я жить буду?
    - Будешь, но не захочешь!

    ***
    - Вам следует спать на левом боку.
    - Это невозможно! Мой муж говорит во сне, а я не слышу левым ухом.

    ***
    - Доктор, не могу спать по ночам. Еще этот проклятый кот под окном довел меня до ручки...
    - Вот Вам прекрасный порошок.
    - А как его принимать?
    - Это не для Вас. Дайте его коту.

    ***
    Доктор моя жена говорит во сне.
    - И что она говорит?
    - Все время повторяет: "Нет, Василий, нет"
    - Ну это не так страшно.
    - Да, но меня зовут Михаил.
    - Все равно ничего страшного, пока она говорит "нет".

    ***
    Боксер, страдающий бессонницей, на приеме у врача.
    Доктор советует: "Ложась спать, считайте в уме: один, два, три и пока не заснете".
    - Это не для меня, при счете 9 я вскакиваю на ноги.

    ***
    - Доктор, правда, что по выпуклостям черепа можно узнать характер человека?
    - Скорее его жены...

    ***
    Мужчина приходит к доктору с женой.
    - Доктор, вот она, ... как ее там зовут... жалуется что я не уделяю ей достаточно внимания.

    ***
    - Мне кажется что сегодня Вы кашляете легче.
    - Да, доктор, я практиковался всю ночь.

    ***
    Я с Вашей лысиной ничего не смогу сделать. Обратитесь к хирургу. Он урежет так, чтобы волос хватило на оставшуюся часть.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 20-06-2012, 03:41 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    - Доктор, наша маленькая дочь после отъезда жены в отпуск стабильно теряет в весе. Мы и физические упражнения с ней делаем, и много на воздухе бываем..
    - А как она ест?
    - Ах, черт подери, я чувствовала что мы что-то забываем!

    ***
    Окулист читает лекцию:
    - Каждый человек со слабым зрением должен иметь две пары очков: одну для чтения, другую для того, чтобы находить первые.

    ***
    - Доктор, я обеспокоен
    - В чем дело?
    - Вот уже несколько дней мне кажется что все, что говорит моя жена имеет какой-то смысл...

    ***
    Дантист говорит пациентке:
    - Не нужно так широко раскрывать рот.
    - Но Вы же сами сказали, что должны ввести туда зеркальце, инструменты...
    - Да, но сам то я остаюсь снаружи!

    ***
    Врач говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:
    - Операцию Вы перенесли хорошо, а вот перед ней Вы вели себя отвратительно: вырывались, кричали, кусались... А Ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
    - Еще бы! Ведь нас в клинику окна мыть послали!

    ***
    Больного пришел проведать приятель. Жена больного предупредила: тот очень плох, печальная физиономия визитера может усугубить состояние.
    - Ну что? - весело сказал приятель, входя в палату. - Умираем?

    ***
    Разговор в палате:
    - Петрову вырезали гланды.
    - Бедолага, ведь он так хотел иметь детей...

    ***
    - О-о! - говорит доктор, входя в палату. - Сегодня Вы выглядите на много лучше.
    - Еще бы, я строго следовал тому, что написано на Вашей бутылочке.
    - Чему именно?
    - Хранить надежно запечатанной.

    ***
    Врача вызвали к пациентке по поводу острых болей. Он приехал, прошел к ней в комнату. Минуту спустя вышел и попросил дать молоток. Еще через пару минут - зубило. Потом - клещи, отвертку, плоскогубцы... В тревоге муж спрашивает:
    - Доктор, да что Вы там делаете с моей женой?
    - С Вашей женой ничего, я не могу открыть чемоданчик с инструментами.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 20-06-2012, 03:49 | Сообщение # 22
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    - Доктор, неужели моя болезнь так ужасно безнадёжна?
    - Ну зачем же так мрачно! Давайте скажем по-другому: если я вас вылечу, я стану всемирно известен!

    ***
    Хирурги научились менять человеку пол, теперь у них на очереди национальность.

    ***
    Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются

    ***
    Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с пол-оборота!

    ***
    Скажите, у Вас в роду беременные были?

    ***
    - Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит?
    - Что у вас слишком много свободного времени!

    ***
    - Водку пьете?
    - Пью, доктор, не помогает

    ***
    У него была задета не только КОРА головного мозга, но и так сказать, сама его ДРЕВЕСИНА.

    ***
    В аптеку заходит девушка в норковой шубе.
    Фармацевт:
    - Вы что-то хотели?
    В ответ девушка распахивает шубу, под которой ничего нет, и говорит:
    - Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
    - Понимаю.... Вот возьмите глазные капли...

    ***
    Пациентка: - Доктор, у меня болит голова.
    - А я ни на что и не претендую.

    ***
    В здоровом теле - здоровый стул! (народная мудрость)

    ***
    - В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости? Я написала: более квалифицированному хирургу...

    ***
    - Больной пошел на поправку, но не дошел.

    ***
    - Опытный гинеколог (стаж работы 30 лет) познакомится с женщиной, которая его хоть чем-нибудь удивит.

    ***
    - Противозачаточная внешность.

    ***
    - От импотенции ещё никто не умирал. Правда, никто и не рождался

    ***
    - Вас эротические сны не мучают?
    - Нет, доктор, только они и радуют.

    ***
    Пациент:
    - Доктор, а это правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
    Доктор:
    - Да бог с вами! Кто это вам сказал такую глупость?


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Ср, 20-06-2012, 03:59 | Сообщение # 23
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Встречаются два практикующих врача. Один из них имеет крайне расстроенный вид.
    - Что случилось? - спрашивает его коллега.
    - Представляешь, вчера первый раз в своей жизни я допустил врачебную ошибку.
    - То есть? - не понял приятель.
    Я вылечил человека за два визита, а оказалось, что он миллионер.

    ***
    У стоматолога в кабинете:
    - Расслабьтесь, больной. Сейчас я сделаю вам местную анестезию.
    - За такие деньги я хотел бы получить что-нибудь импоpтное.

    ***
    В операционной.
    Сестра:
    - Доктор, доктор, мы его потеряли!!!
    Доктор:
    - Ну, не надо так переживать, у нас таких еще целая палата.

    ***
    Театр. Репетиция. Режиссер-постановщик долго смотрит на одного актера, наконец не выдерживает:
    - Белочка, ну сколько раз вам можно повторять! Не "Я драчистый изумруд", а "ядра - чистый изумруд !!!"

    ***
    - Эдуард, вы же пластический хирург. Расскажите какой-нибудь анекдот про врачей!
    - Да какие там анекдоты, за день топором намахаешься, мочи нет.

    ***
    - Сестра, пишите: операция прошла удачно...
    - Но ведь больной умер?!
    - А не надо было вырываться!

    ***
    - Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении.

    ***
    - Раз - и в дамки! - сказал врач, взмахнул скальпелем и начал операцию по смене пола.

    ***
    - Доктор, я перестала получать удовольствие от колбасы.
    - А что вы с ней, простите, делаете?
    - Я ее ем...

    ***
    - Доктор, я не могу дышать через нос!
    - Дышите через рот.
    - Спасибо, доктор.
    - Не спасибо, а десять долларов!

    ***
    Из разговора двух хирургов.
    - Ну как прошла операция?
    - Да ерунда... С наркозом скучно...


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    ИрэнаДата: Ср, 20-06-2012, 21:39 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ольга-Алёнушка)
    Кто-то заразительно смеялся в инфекционном отделении.

    ***
    - Раз - и в дамки! - сказал врач, взмахнул скальпелем и начал операцию по смене пола.

    biggrin biggrin biggrin


    Будьте, как дома!
     
    МаргошаДата: Ср, 20-06-2012, 22:25 | Сообщение # 25
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 202
    Награды: 5
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ольга-Алёнушка)
    - Доктор, я не могу дышать через нос!
    - Дышите через рот.
    - Спасибо, доктор.
    - Не спасибо, а десять долларов!

    biggrin biggrin Очень жизненно!!!!


     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 02-01-2014, 18:50 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    На приеме у врача: 
    - Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь! 
    - Доктор, но я же мужчина! 
    - Ничего, глистам это безразлично... 

    * * *
    У полезной пищи только один недостаток - ее есть нельзя. 

    * * *
    Здоровому человеку спорт не нужен, а больному -вреден. 

    * * *
    Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный. 

    * * *
    К врачу ходят, чтобы узнать, как болезнь называется, а потом все узнать о болезни в интернете. 

    * * *
    В больнице нужно повесить вывеску "Нет денег - БУДЬ ЗДОРОВ!" 

    * * *
    Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую. 

    * * *
    Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы. 

    * * *
    Лечащий врач звучит как ворующий вор. 

    *** 
    Граждане, предупредите Минздрав: нищий врач опасен для здоровья! 

    * * * 
    Врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с богом, и врач — не дай бог! 

    * * * 
    У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну, и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?" 

    * * * 
    В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой. 

    * * * 
    Наши новые лекарства - обдирол и разорин - избавят вас от желания болеть. 

    * * * 
    Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный. 

    * * * 
    Если вы случайно вместе с едой съели упаковку, не паникуйте, по своему составу они почти ничем не отличаются друг от друга.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 02-01-2014, 19:07 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Доктор, что вы можете сказать о результатах моих анализов? 
    - Вирусная база успешно обновлена, - отвечает венеролог.

    * * *
    - Не понимаю, зачем тебе нужно было посылать его матом? Он же гинеколог, достаточно было просто сказать: "Иди работай!"

    * * *
    Пациент приходит к врачу и говорит: 
    - Доктор, я себя плохо чувствую. 
    - Проглотите этот шуруп. Что-нибудь чувствуете? 
    - Да, я чувствую себя хуже. 
    - Все понятно, аллергия на шурупы!

    * * *
    - Как твои дела? 
    - Да плохо! 
    - Что случилось? 
    - Вчера был в поликлинике, представляешь, давление 120 на 80, и пульс 60. 
    - Да ты что! Так ведь и должно быть. 
    - Понимаешь, молодая, красивая, врачиха берет меня за руку. А у меня даже давление и пульс, не поднимаются!

    * * *
    Терапевт знает всё, но ничего не умеет. 
    Хирург умеет всё, но ничего не знает. 
    И только паталогоанатом всё знает и всё умеет, но поздно...

    * * *
    - Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины. 
    - Сестра, слабительное. Пейте, будет вам причина. Следующий!

    * * *
    Еще каких-то двадцать лет тому назад "подтянутым" называли человека спортивного, в хорошей физической форме. А сейчас "подтянутый" - это пациент пластического хирурга...

    * * *
    Приходит мужик к стоматологу и говорит: 
    - Доктор, у меня проблема - желтые зубы! 
    Доктор, задумчиво: 
    - Желтые зубы, желтые зубы... Ну что же, носите зелёный галстук!

    * * *
    В психушке разговаривают два психа: 
    - Ну что, тебе понравилась книга, которую я вчера тебя дал? 
    - Да, классная, только очень много действующих лиц. 
    Санитар: 
    - Эй! Психи! Верните телефонный справочник!

    * * *
    Травматология. 
    Лежит мужик, у него переломано всё, что только возможно, после серьёзной аварии. Весь в гипсах, бинтах, растяжках. На тумбочке - пачка "Орбит"... 
    Заходит доктор - обход. Оптимистично так: 
    - Ну что, больной, на поправочку? Уже и жвачечку жуём? 
    Больной, мрачно: 
    - При всей х**не... (гримаса боли и 10-секундная пауза)... нам только кариеса не хватало!!!

    * * *
    Девушка с маленькой грудью на приёме у пластического хирурга никак не может определиться с размером увеличения груди. Хирург уже измучен её выбором. 
    - Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя новая большая грудь? 
    - А, может, девушка, просто, не будем тогда ничего делать. 
    - Доктор, а вдруг не всем мужчинам на пляже понравится моя маленькая грудь? 
    - Хорошо, девушка. Вижу, ради мужчин вы пойдёте на любые жертвы. 
    - Ой, и не говорите, доктор! 
    - Короче. Я вам делаю большой только одну грудь, пусть мужики на пляже сами ориентируются, какая из двух им больше нравится…

    * * *
    Психиатр - пациенту: 
    - Итак, каждую ночь вам снится какое-то кошмарное существо, которое кидается на вас, кричит и бьет вас по голове скалкой? Разумеется, это видение исчезает после пробуждения? 
    - В том-то и дело, что нет, доктор! Утром оно обычно кричит: "Хватит дрыхнуть, бездельник, отведи детей в детский сад".

    * * *
    Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день. Вопрос: не настораживает ли Колю, что о Пете упоминается в прошедшем времени?


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 26-01-2015, 00:28 | Сообщение # 28
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Мальчик Петя, страдающий дальтонизмом, до сих пор уверен, что собирает кубик Рубика за 20 секунд.

    * * * * *
    Окулисту на юбилей подарили хрустальный глаз, куда вместо зрачка была вставлена фотография.
    - Какая удача что я не гинеколог! - сказал тот.

    * * * * *
    Лазерная хирургия глаз. Дешево. В стоимость операции входят тросточка и собака-поводырь.

    * * * * *
    Пациент на приеме у офтальмолога:
    - Доктор, у меня перед глазами все время зеленые круги.
    Врач:
    - А вы какой цвет предпочитаете?

    * * * * *
    Общество дальтоников купит ведро черной икры и килограмм красной смородины. Надеемся на вашу порядочность!

    * * * * *
    - Доктор, а Вы уверены, что если я буду есть много моркови, то у меня улучшится зрение?
    - Конечно! Вы когда-нибудь видели зайца в очках?

    * * * * *
    У программиста от долгого сидения за компьютером село зрение, и он пришел к окулисту. Окулист тычет в таблицу:
    - Читайте.
    Написано там сами знаете что: "ШБ МHК" и т.д.
    - Доктор, кажется, у Вас кодировка слетела...

    * * * * *
    - У тебя какое зрение?
    - Минус пять.
    - Холодно, наверное?

    * * * * *
    Лежат две контактные линзы в одном стакане:
    - Надо же, уже полдвенадцатого дня, а мы еще ни в одном глазу!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Пн, 26-01-2015, 01:24 | Сообщение # 29
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Вы только представьте, как повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты!

    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    bronevicnaДата: Сб, 25-04-2020, 15:48 | Сообщение # 30
    Свой
    Группа: Новички
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    Сейчас весь медицинский юмор сосредоточен вокруг коронавируса
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал выпечка Печенье зима торты английский кекс пирог грибы лето закат природа вторые блюда Рыба с овощами Запеченная рыба рыба госдума Штрафы Водители пирожное куриный рулет бисквит шоколадный брауниз социальные сети кино Депардье кокосовое печень Александр Селезнев торт Ландыш новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол кулинария конкурс масленица консультанты фаберлик РИА Новости новый сайт обучение Интернет видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 интернет-школа наводнение в Краснодарском крае
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100