Форум для женщин Беседка Красивой за пять минут - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Стиль и шарм » Красивой за пять минут
    Красивой за пять минут
    ИрэнаДата: Ср, 26-01-2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Как сохранить лицо в самый ответственный момент?

    Вам предстоят важные переговоры или романтическое свидание, а высыпания на коже не оставляют вам никакого шанса на успех. Не впадайте в панику. Ситуацию можно исправить, хотя и ненадолго.
    Любой прыщик потеряет свою красноту, если его смазать каплями для носа или глаз. Спазм сосудов в этом месте скроет покраснение примерно на полтора часа. Для достижения более длительного эффекта используйте корректор зеленого цвета, который скроет красный оттенок проблемного участка кожи.
    Вторая проблема – это внезапно возникшие синяки под глазами.
    Они исчезнут, если положить на глаза (предварительно заваренные и сильно охлажденные) два пакетика черного чая.
    Проблема номер три - сонные глаза. Их помогут зрительно увеличить тени для век с золотым оттенком.

    Материалы сайта Журнал ЯЯЯ


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 26-01-2011, 21:58 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    unelli написала:[align=center]РАСПИСАНИЕ ДЛЯ КОЖИ[/align]

    С 8 до 10 утра повышается кровяное давление, лучшее время для ухода за кожей

    В полдень активизируется деятельность сальных желез. Время для лосьона от прыщей и матирующего крема

    С 13 до 15 ч. Снижается кровяное давление, падает тонус кожи, и морщины кажутся более резкими

    С 15 до 17 ч. Клетки кожи становятся невосприимчивы к косметическим средствам. Нельзя идти к косметологу

    С 17 до 20 ч. Повышается впитывающая способность кожи. Лучшее время для питательных масок

    С 20 до 22 ч. Организм готовится к выводу токсинов. Хороший эффект дадут баня или сауна

    После 22 ч. Кожа снова прекрасно усваивает биоактивные, увлажняющие и питательные препараты

    smile


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 26-01-2011, 21:59 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ирина, очень хорошее расписание! Я вот замечала, что после двух часов хочу страшно спать, давление точно снижается, хотя снижаться уже некуда. А кожа с утра бывает такой хорошей, как в молодости. А потом, посмотришь на работе - ужас! Серое, бледное личико! да, время бы на все наши желания!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 26-01-2011, 21:59 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Стать красивой за 30 минут.

    СМЫВАЕМ УСТАЛОСТЬ — 10 МИНУТ

    Если вы дома. Прямиком направляйтесь в душ, где вы сможете освежить не только тело, но и душу. Наилучший вариант — контрастный душ: сначала хорошенько согрейтесь под струями теплой воды, потом включите холодную. Таким образом , смените температуру несколько раз, не допуская появления мурашек, неприятных ощущений. Закончите процедуру на холодной ноте. После чего промокните кожу пушистым полотенцем. Первый шаг сделан — вы вышли из душа помолодевшей и полной сил! Если вы на работе. Также примите контрастный душ, но… только для рук, подставляя не менее 3 минут ладони то под горячую, то под холодную воду. Эффект от процедуры почти такой же, как и после обычного душа, утверждают рефлексотерапевты. Первый шаг к цели вы преодолели.

    ЗАРЯЖАЕМСЯ БОДРОСТЬЮ — 5 МИНУТ

    Для того чтобы взбодриться, выпейте стакан крепкого черного чая или чашку зеленого чая с лимоном. Чаепитие можно дополнить несколькими кусочками шоколада, который является действенным средством от усталости, депрессии и плохого настроения. Он снабжает наш организм “быстрыми” калориями и энергией. Еще один способ получить заряд бодрости — сделать массаж ушей. Дело в том, что на ушной раковине расположено множество биологически активных точек, соответствующих тому или иному органу и энергетически связанных с ними. Массаж ушей дает хорошую встряску всему организму. Капните немного мятного масла (флакончик с ним всегда полезно иметь при себе) на подушечки пальцев и легкими быстрыми движениями потрите уши, уделяя особое внимание мочкам. И пусть вас не беспокоит, что они покраснеют, это скоро пройдет, а вы будете энергичны и веселы в течение всего вечера.

    ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ МЕШКОВ И СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ — 5 МИНУТ

    Если вы на работе. Положите на глаза прохладные пакетики со испитым чаем (лучше, если перед этим они немного полежат в холодильнике) или ватные тампоны, окунув их в заварку. Откиньтесь в кресле, расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном. Всего 5 минут — и потрясающий эффект: ваши глазки выглядят так, как будто бы вы действительно каждый день спите по 8 часов, не сидите перед компьютером с утра до вечера, успеваете гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. Если вы дома. Вместо чая попробуйте положить на веки и кожу вокруг глаз натертую картошку. Проведите процедуру, удобно расположившись на диване. Заодно порадуйте свое личико маской. Можете воспользоваться покупной или приготовить маску самостоятельно. Для этой цели подойдут любые натуральные ингредиенты.

    РИСУЕМ ЛИЦО — 10 МИНУТ

    Если вы на работе. Скорее всего, вам удастся только подправить макияж. Аккуратно действуя ватной палочкой, сотрите остатки “состарившейся” косметики. Подновите тени, ярче прорисуйте контур губ и накрасьте их помадой (если найдется в косметичке, то более насыщенного тона, чем днем), следы дневной усталости скройте под легким слоем пудры. Если вы дома. Перед тем как накладывать макияж, удалите остатки “утренней роскоши”. Если вы не сделали этого до принятия душа, то сейчас — самое время. Очистите лицо молочком, остатки которого, в свою очередь, снимите тоником. Умойтесь. Холодная кипяченая вода освежит легко вздохнувшую кожу. Протрите ее кусочком льда — это придаст вашему лицу естественный румянец. Наложите крем. Теперь кожа очищена, успокоена и готова к макияжу, который сделает вас неотразимой!

    ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ — ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ
    Тональный крем будет лежать ровно, естественно, если нанесете его быстро и равномерно распределите по всей поверхности лица и шеи. Отдельные недостатки (тени под глазами, пигментные пятна) скройте с помощью маскировочного карандаша. Жидкая подводка наносится только на верхнее веко. Проведите аккуратно тонкую и точную линию, которая будет держаться на веках весь вечер. Коричневая тушь сделает макияж более натуральным, естественным. Матовая помада — лучшее завершение изысканного макияжа. Наносите ее с помощью специальной кисточки. Помада ляжет более тонким ровным слоем, будет долго держаться на губах, а кроме этого, кисточка поможет прорисовать более изящную линию. Полноценный маникюр — довольно длительная процедура. Поэтому, если на него нет времени, просто придайте ногтям правильную форму и нанесите лак. Идеальный вариант — лак соответствует цвету помады. Но ввиду нехватки времени можно воспользоваться и прозрачным: если в спешке накрасите ногти не очень ровно или лак вдруг смажется, то это не будет бросаться в глаза. Духи — тоже сильное женское оружие, но ваша цель — не удушить собеседника, а расположить к себе и очаровать. Поэтому нанесите несколько капелек за ушко, на локтевой сгиб, запястье и шею, и исходящего от вас нежного аромата будет вполне достаточно. Снова посмотрите в зеркало. Кого вы теперь видите в нем? Не удивляйтесь, эта потрясающе красивая женщина — вы! Запомните это чувство — чувство уверенности в себе и ощущение своей неотразимости. Возьмите его с собой на вечер, и вы увидите, как оно передастся окружающим вас людям.

    ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ

    Итак, вы готовы. Теперь примерьте очаровательную улыбку (она вам так идет!), а также возьмите на вооружение еще три совета, которые помогут вам покорять и очаровывать противоположный пол. Выпрямитесь! Грациозный и соблазнительный изгиб спины — оказывается, именно эта деталь моментально овладевает сознанием мужчины и запоминается навсегда. Научитесь стрелять глазками (вы ведь привели их в полную боевую готовность!). Взгляните мужчине прямо в глаза. Считая до трех, медленно поворачивайте голову в сторону, словно не в силах отвести взора. А теперь резко отвернитесь. И все. Действует безотказно.

    Из жизни женщин


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 26-01-2011, 22:00 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Уход за лицом, когда нет времени...

    Существует два способа вернуть лицу свежий вид.
    Первый заключается в наложении на лицо попеременно теплых и холодных компрессов, которые 3-4 раза меняется.

    Берем 2 салфетки или полотенца, 2 миски, одну с очень горячей водой, втрую - с ледяной. В каждой миске смачиваем салфетку и поочередно кладем их на лицо, начиная с горячего компресса и заканчиваем всегда холодным.
    Компрессы оставляем на лице в течение 2-3 минут.

    Второй способ - старый китайский способ, который заключается в накладывании на все лицо пакетиков свежезаваренного чая либо салфетки, смоченной в чайной заварке.

    Вообще, старайтесь как можно чаще увлажнять кожу лица при помощи компрессов. С этой целью можно опускать салфетку в холодный настой трав и кладем ее на пару минут на лицо.
    Горячие паровые ванны из трав рекомендованы для жирной и загрязненной кожи, в то же время для сухой кожи они противопоказаны, так как еще больше обезвоживают кожу, как и сауна.

    Для усталых век живительной силой обладают прохладные травяные примочки (чай, ромашка, липовый цвет, укроп, петрушка).


    Будьте, как дома!
     
    LidonkaДата: Пн, 22-04-2013, 22:28 | Сообщение # 6
    Свой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 12
    Награды: 0
    Репутация: 3
    Статус: Отсутствую
    а мне по утрам отлично помогают кубики из ромашки и лимона. все припухлости сразу спадают. цвет лица здоровый. и бодрит утречком)
     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Стиль и шарм » Красивой за пять минут
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100