Форум для женщин Беседка Тестируем форум! - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Здравствуйте! (55)
  • Наша география (23)
  • Кто когда родился?! (16)
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Тестируем форум!
    ИрэнаДата: Вт, 14-12-2010, 00:27 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие друзья! Было предложение создать отдельную тему, чтобы можно было потестировать новый форум. как он работает, что здесь для нас и для вас нового.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 14-12-2010, 14:20 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Я тоже вместе с вами учусь управлять форумом. Вот постаралась убрать код безопасности при отправке сообщений. Также сообщения не будут приклеиваться друг к другу. Мы с вами привыкли по-другому. Так что - будут вопросы сразу задавайте - не стесняйтесь!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 15-12-2010, 22:59 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мне нравится на этом форуме, что можно закреплять первое сообщение - особенно, когда хочется, чтобы оно не потерялось! Вот, например, рассказывает человек о себе в персональной теме - и мы всегда можем о нем почитать, вспомнить. Или проводим какой-то конкурс - также - условия закрепляются вначале!

    Будьте, как дома!
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 16-12-2010, 01:30 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ирочка, постепенно всё станет на свои места и обживётся форум, и станет родным и близким (как и старый).

    Добавлено (16 Дек 2010, 01:29)
    ---------------------------------------------
    А управлять им не так уж и сложно. Тем более, что ты опытный администратор. smile

    Добавлено (16 Дек 2010, 01:30)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ирэна)
    Также сообщения не будут приклеиваться друг к другу.

    Что-то номер не прошёл - опять склеились sad


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    ИрэнаДата: Чт, 16-12-2010, 12:30 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Спасибо! Сейчас проверю, может сбилась настройка. Я ведь экспериментирую.... biggrin

    Будьте, как дома!
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 16-12-2010, 19:22 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Пробуем снова.

    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 16-12-2010, 19:22 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    И ещё разочек.

    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Чт, 16-12-2010, 19:23 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    УРА!!!

    Ирочка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Чмок-чмок!!!


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    ИрэнаДата: Чт, 16-12-2010, 19:57 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, пожалуйста! Просто, почему-то по всем категориям пользователей настроилось, а по "проверенным" - была галочка на прилипание сообщений!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Сб, 18-12-2010, 20:52 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Дорогие друзья! Я продолжаю тестировать и разбираться в нашем новом доме: его правилах, возможностях. Вот сейчас пробовала немного увеличить шрифт. Посмотрите, получилось ли у вас? есть ли изменения. Может что-то не так... Было плохо читать цитируемые сообщения - теперь вроде бы получше. Жду вопросов и замечаний!

    Будьте, как дома!
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Сб, 18-12-2010, 23:02 | Сообщение # 11
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Посмотрите, получилось ли у вас?

    Сейчас посмотрим.


    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    Ольга-АлёнушкаДата: Сб, 18-12-2010, 23:02 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3037
    Добрый доктор форума
    Награды: 10
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    О!!! Чудненько!!!

    ХУДШИЙ ИЗ НЕДУГОВ - БЫТЬ ПРИКОВАННЫМ К СВОИМ НЕДУГАМ (Сенека)
    ЮМОР - ЭТО СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ НА ВОЛНАХ ЖИЗНИ (Вильгельм Раабе)
    УПАДЁШЬ ТЕЛОМ - ПОДНИМУТ, УПАДЁШЬ ДУХОМ - ЗАТОПЧУТ! (с)
     
    ИрэнаДата: Сб, 18-12-2010, 23:20 | Сообщение # 13
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Олечка, пока нет никаких глюков? Еще попробую и в самом окне сообщения, чтобы покрупнее было. Пока не нашла. Уже глаза устали...

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Сб, 18-12-2010, 23:20 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ален, ты столько уже перебросила. Спасибо! А у меня что-то медленно получается... )))

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Сб, 18-12-2010, 23:28 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Алена, а ты сможешь новый адрес кнопки сделать у себя. Я вот вроде твою сюда перенесла. На главной странице сайта есть кнопочка баннера

    Будьте, как дома!
     
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт форум переехал новый форум выпечка Печенье зима торты пирог грибы лето закат природа ленивые голубцы вторые блюда Рыба с овощами рыба Запеченная рыба украшение рулет из лаваша брауниз шоколадный десерт партнёрка кино Депардье фильм Александр Селезнев новости шашлык фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол новогодние закуски салаты кулинария конкурс масленица Новости дня фаберилк Библионочь общение новый сайт обучение видеоролик о школе школа Успех в интернете PRO100 наводнение в Краснодарском крае авария в Старой Купавна
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2026
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100