БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Категории раздела
    Выпечка [12]
    Закуски, салаты [5]
    Первые блюда [0]
    Вторые блюда [5]
    Интересные темы форума [6]
    "Сладкие истории" на Домашнем [3]
    Новые рецепты по передаче "Сладкие истории" от Александра Селезнева
    Вкусные новости [6]
    Новое в кулинарии, советы, полезные статьи, полезные продукты и т.д.
    Новости для садоводов [2]
    Новости дня [42]
    Новости компании "Фаберлик" [18]
    Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • Главная » 2012 » Март » 28 » "Бабушки" против "Бурановских бабушек"
    17:18
    "Бабушки" против "Бурановских бабушек"

    БАКУ, 28 мар - РИА Новости, Герай Дадашев. Фольклорный и танцевальный ансамбль "Бабушки" селения Сепаради Ленкоранского района Азербайджана намерен поддержать почин "Бурановских бабушек" и представить родную страну на песенном конкурсе "Евровидение- 2013", сообщает бакинское информагентство АРА в среду.

    Конкурс "Евровидение - 2012" пройдет в столице Азербайджана 22-26 мая текущего года. Азербайджан получил право на его проведение после победы азербайджанского дуэта Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (сценический псевдоним Ell&Nikki) с поп-балладой Running Scared на "Евровидении-2011" в немецком Дюссельдорфе.

    Россию на конкурсе представит группа "Бурановские бабушки" из удмуртского села Бураново, финал состоится 26 мая.

    "Пусть не выглядит самовосхвалением, но нас неплохо знают не только в Азербайджане, но и в Турции, Иране, в других странах. Почему же, в таком случае, нам не продемонстрировать свои способности на конкурсах мирового уровня? Дай бог, мы обязательно покажем на что способны на песенном конкурсе "Евровидение" в следующем году", - сказала агентству самая возрастная участница ансамбля, 76-летняя Ханбиби Азимова.

    "Мы слышали, что получившие право выступить на конкурсе в Баку "Бурановские бабушки" желают посоревноваться с нами. Мы с удовольствием готовы встретиться с российскими коллегами и показать им свою удаль", - сказала, в свою очередь, самая молодая участница ленкоранских "Бабушек", 52-летняя Шараф Мамедова.

    Ленкоранский ансамбль, состоящий из шести участниц, имеет 42-летнюю историю. В репертуар группы входят более 70 народных песен и баяты (сказаний), которые она исполняет на азербайджанском и талышском языках.

    Категория: Новости дня | Просмотров: 1196 | Добавил: Ирэна | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 5
    5 Ирэна  
    А тут я смотрела Кто хочет стать миллионером с Дибровым - бабушки играли - выиграли 800 тыс. руб.(Ольга Николаевна (руководительница) и бабулька Галина Николаевна) участвовали. Оказывается, Галина николаевна ей 72 года - староста села, и местного молельного дома. Вот они и собирают на церковь. Умнички бабульки. Могли бы 1,5 лимона выиграть, но не рискнули, хотя думали в верном направлении. Конечно, вопросы были разные, может не самые сложные, но все равно - умницы! А как пели прекрасно, и голоса отличные. Вот и деньги на церковь заработали! Не на Евровидении, так здесь!

    3 Маргоша  
    Да по ним видно! Всех обошли заслуженно, кстати. Бабулька мне тоже эта больше всех нравится, буду болеть! Наши бабульки азербайджанок обойдут!!!! v А зубы надо вставить для Европы, вряд ли умиляться как мы.

    4 Ирэна  
    )))) К зубам еще привыкать надо! biggrin

    2 Ирэна  
    А мне как раз эта самая беззубая так нравится. самая маленькая - кстати, фамилия у нее Пугачева! )))) Я о них читала в комсомолке - там такие бабушки - и с высшим образованием, и с техникумами. И бухгалтера бывшие, и работники культуры. так что - бабульки - не просто так! ))))

    1 Маргоша  
    Молодежь вся на фабрике у Пугачевой, петь некому. Одна надежда на бабушек. Я все переживала, когда наших "Бурановских" выбрали на Евровидение, вставят им зубы или нет перед выступлением. Конкурс-то европейский, а там пенсионеры без зубов, как наши, не ходят. Что подумают о нашей социалке, до чего старушек довели?! Правду подумают.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
    Архив записей
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru