Форум для женщин Беседка Детская на вырост - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Мой уютный дом » Хочу уюта! » Детская на вырост
    Детская на вырост
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 21:55 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Детская комната похожа на свего хозяина: она "растет" и "взрослеет" вместе с ребенком.
    От того, в какой обстановке будет расти малыш, какие предметы будут его окружать, зависит и его будущее.
    Человек родился - в комнате новорожденного обязательна колыбелька или кроватка.ю пеленальный столик. Основу кроватки составляет жесткий матрасик и ортопедическая решетка - рама.
    Так как ребенок только познает мир, мебель и текстиль отличаются особой красочностью, дизайнерской изобретательностью!

    Первые изменения в комнате ребенка скорее всего произойдут в возрасте от двух до шести - дошколята... Они активно познают мир, кругозор расширяется. Появляются в комнате стульчики, шкафчики, столики неожиданных форм и расцветок.
    Мебель должна быть безопасна, т.к. в этом возрасте дети очень подвижны.
    Мебель должна быть как трансформер, ведь ребенок активно растет в это время. Даже для одного ребенка кровать может быть двухъярусной. Хорошо бы иметь всякие лесенки, тумбочки, полочки, которые тоже могут трансформироваться и из-за экономии места выдвигаться или задвигаться в ниши шкафов, кроваток... Но обязательно должно оставаться место для игр!

    Потолок в детской - самая важная часть. Это первая "картинка", которую ребенокрассматривает из своей колыбели.Здесь могут быть и звезды, и птицы... Главное, чтобы это нравилось малшу!
    А пол - теплым и нескользким, чтобы ребенок мог прыгать, кувыркаться

    Ребенок пошел в школу.(продолжение следует...

     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 21:55 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Детская школьника это несколько миров: и гостиная, и игровая, и спальня, и рабочий кабинет и хранилище многочисленных сокровищ. Она должна давать ребенку простор для творчества. Позвольте ему самому добавить какие-то штрихи к интерьеру, сделать аппликации, может даже раскрасить одну из стен...
    Для школьника главное, чтобы были удобными его рабочее место - стол и стул. Высота стола должна быть немного выше локтя стоящего рядом ребенка, а стул таким, чтобы ноги ребенка, когда он сидит были согнуты в коленях и упирались в пол.

    Старшеклассники и студенты
    Это уже не дети, но еще и не взрослые. Они предпочитают молодежный стиль, современную многофункциональную мебель. В ней должно хватить места и для книг, и для музыкального центра. Удобный рабочий стол должен учитывать использование компьютера.
    Подростку нужен КОМФОРТ. Колмфортнее всего сидеть или лежать - так что основной упор сделайте на мягкую мебель - пуфы,принимающие форму тела, мягкий ковер, удобный диван.
    Для интерьера характерна яркая окраска. Но не придумывайте ничего лишнего. Вся мода поколения next взята из жизни, все рационально и продумано.

     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 21:57 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вообще мне нравится, когда в детской много всяких ящичков или коробок, куда ребенок может запихивать всякие свои "важные" и " нужные" вещи. ЕГО ВЕЩИ! Сейчас много таких трансформеров - врод столик, а может быть и полками или ящиком... Тоже и стульчики. Сейчас все это можно купить в магазинах типа Икеи, но раньше этого не было. И моя дочка, например, сама себе делала. Брала коробки от обуви. Отрезала одну сторону, в них (в коробки) складывала свои журнальчики, секретные дневнички, а сверху клала лекгую досочку. Получался такой необычный маленький столик. Он у нее стоял в уголке комнаты, там же она себе сделала что-то типа пуфика из старых подушек. И, когда к ней приходили девочки, они там в уголке секретничали. им очень нравилось.
    А еще она сделала на батарею такую декоративную занавесочку. Взяла старую тюль, нашила (с помощью меня, конечно - это было, когда ей было лет восемь) на нее кармашки. Все это закрепили на батарее. А уж в эти кармашки она запихивала всякую нужную мелочь!
    Ну и в завершении - на саму батарею положили ДСПшную досочку вместо полочки, а уж на ней она сделала что-то типа морского уголка - там у нее и открыточки, и ракушки, и всякое-всякое.
    Все бы хорошо, но убирать там - одна большая проблема! smile
    Слава Богу - она выросла! И вот теперь мы кардинально изменили интерьер ее комнаты.
     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 21:58 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    .kzписала:
    Да? ящечки-это очень хорошо. Я тоже думаю, что нужна удобная детская , наверно нужно купить кровать с лесенкой, где в каждой ступеньке-ящечик. Но я пока не думаю столько о мебели, сколько о самой детской, в каком цвете она
    должна быть, какие шторы повесить. Я придумала шторы из 4-х частей: две жолтых и две синих. как день и ночь. Ресунок тоже что-то вроде солнце и полумесяц. Такие же заказала подушки и покрывало, но через какое-то время стала задумываться, что наверно нужно что-то более нежное.
     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 22:01 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот покажу вам немного Олину комнатку. Конечно, в ней она еще кое-что хочет сделать, добавить всякие штучки. Но в общем-то комната готова. Да, еще на книжном стеллаже сделаем стеклышки, чтобы закрыть книги.

     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 22:02 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Идеи интерьера детских... фабрики Роникон.http://www.ronikon.ru/act-view/page-52/

     
    Форум для женщин » Мой уютный дом » Хочу уюта! » Детская на вырост
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100