Форум для женщин Беседка О своих любимчиках - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: 60helsi, unelli  
    Форум для женщин » Лапы, крылья и хвосты... » Верный друг » О своих любимчиках (АВТОРСКАЯ тема 60helsi-Марины)
    О своих любимчиках
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 23:06 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А у нас сегодня маленькие праздники! Серебристикам сегодня 1месяц и 10 дней, а абрикоссишке -месяц! Мы выросли и самое главное повзрослели! Бегаем, играем, мальчик так прикольно урчит!
    Вот мы какие стали. С бритыми мордами

    Это наш Анрик. Самый шустрый! И очень прилюбил мужа. Бегает за ним по всей квартире. В своем загоне не удержать!
    А это его "свободная" стойка.

    Айну ну ни как не смогла усадить - это еще один электровеник!
    Вообще серебристики ооочень подвижные и шустрые в сравнении с абрикосовой дочей.
    Айна

    Наша Баффи. Детё спокойное, с аппетитом "за двоих". И весит уже болше чем серебристый мальчик!

    Хочу показать как мы живем - спим, кушаем и играем. Да! У нас папа впервые взял щенков на руки вчера, а раньше боялся! А тут захожу в комнату и вижу вот такую картину.... не утерпела, сфотографировала!

    А это "Собачья мадонна с младенцем"

    Младенец сладко спит! Хорошо покушав....

    И вот Баффи проснулась!

    А в это же время серебристики выясняют кто сильнее


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 23:08 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Нашим середристым деткам вчера было 55дней. И у нас была актировка. Теперь детки обрели щенячьи метрики, официальные имена и клейма (правда пока на бумаги).
    Айна Армани Фантастиш Леди из Капельэтты

    Анри Арабеск Мачо Мэн из Капельэтты

    Теперь осталось вакцинировать и клеймить.....

    Ирэн Спасибки! Вот еще немножко нас :longtongue: Вот уже пришло время подыскивать новых родителей деткам... И как подумаю - жаааалкоооо становится! Всех бы оставила себе!

    Анрик с любимой игрушкой.

    Баффи - тяну одеяло на себя! Вообще детки такие хозяйственные! Вот Анрик -решил, что "гнездо" пора убрать и... взялся за дело!

    А это наша малыша-красотуля Айна увидела себя .... и "обалдела от такой красоты" :P

    И наконец - непослушание. "НЕ ХОЧУ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ! КИНО ХОЧУ СМОТРЕТЬ!!!"


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 23:09 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот и пришло время расставаться с малышами! Уже обе девочки живут в новых семьях. Абрикосовая Баффи в Москве, а серебристая Айна в Чкаловском. Остался дома один мальчуган. И, чувствую, из дома не собирается! Был "зарезервирован" женщиной из соседнего дома, а теперь она решила пока не переедут в свой дом, который достраивают, не брать. (А ведь ходила за мной 2 года)! Так что ребенок остался без родителей! Теперь будем искать ему новых....самых лучших! А он, умница, сам ходит в туалет на пелёночку, постоянно подражает взрослым...и такой самостоятельный! И оооочень красивый! Даже хозяйка серебристой девочки просит адрес будущих владельцев его для дальнейших вязок с ним (у неё есть серебристая взрослая карликовая пуделюха).
    Вот мы какие выросли

    А вчера у Челси был Юбилей - 5 лет! Ей подарили новую игрушку, и она довольная, целый вечер играла и "хвасталась" ей.

    Но малышу тоже ооочень хотелось поиграть, но ростом пока не вышел....

    И с растройства первый раз залаял!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 23:10 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Нашему Анрику нашлись новые мамопапы. Наш сыночка скоро уедет в Северную столицу -Санкт Петербург. Нам уже, хотя он ещё и с нами, жалко с ним расставаться! Ну такой потешный! Полностью копирует Челсюшу. Он за ней как шнурок носится. Теперь и маме Эльфе с ним интересно стало, устраивают забеги напару по квартире, носятся как пули! И хулиганят тоже напару. Вот упала Сашина рубашка - и что? начались игру по перетягиванию...

    Вчера устроили фотосессию. Анрик -шилопопик, но на столе вел себя тихо.

    Но спокойно долго Анрик находиться долго не смог, и решил слегка похулиганить, не отходя с места!


    Ну и разве можно сердиться на такую моську!
    Но тут подтянулась "тяжелая артилерия" в виде Маркиза. Он решил помочь Анрику и скрасить одиночество. В двоем веселее!

    Но вскоре Маркиз решил, что это всеже детские забавы не для него. И стал просто наблюдателем.

    Ну и на последок. Вот так я вырос!

    А это уже сегодня подсмотрела и успела сбегать за фотоаппаратом. Анрик, не обращая внимания на недовольство Жэффи, забрался в её либимую переноску-домик и решил там отдохнуть. Так он готовиться к отправке в новый дом.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 23:11 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мариш, ну просто супер -рассказ! Такой симпатяга! А он - кокетлив - очень и очень! )))) Да., жалко такого отдавать. Но это ваша планида! Спасибо!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 19-12-2010, 23:12 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    60helsi писала
    Ирочка, спасибо за похвалу нашего Анрика. Да, он такой симпатяга! И конечно, очень жалко с ним расставаться... Но Судьба к нам благосклонна... Он не очень торопиться от нас уехать! Сегодня его будущие мамопапы позвонили, берут билеты на 9 декабря, т.ч. он ещё будет с нами... Ура, ура! Вчера ему сделала вторую прививку. Вчера и сегодня он вяленький, больше спит. Правда, сегодня уже немного поносился с мамками... Они на него вдвоем нападают, а он раз и за диван от них....с другой стороны выскачет и из-за угла за ними подсматривает! Потом соберется с силами или дождется, чтобы одна ушла и рррррыком наброситься на свою "жертву"! Умора! Телевизор не нужен. Соседка забегает посмотреть, похахатать над этими концертами.

    Хочу похвастаться... Это не я написала, это хозяйка красивейших ньюфаундлендов Екатерина из Санкт-Петербурга. За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Колдушка для пуделя!

    Это что же за ребятки -
    Все в кудряшечках щенятки!
    В завитушках спинка, ушки,
    Лапки, хвостики, макушки!

    Завитушечки - ребятки:
    Вид умильный, сладкий – сладкий!!!
    Как игрушки на витрине!
    Только взглянешь – и отныне

    Сразу, раз и навсегда
    Влюбишься! И на года
    Славная порода ПУДЕЛЬ
    В твоей жизни главной будет!!!

    ПУДЕЛЬ может все на свете!!!
    Это знают даже дети!
    Враз освоит все науки,
    Выучит любые трюки!

    Для детей он просто – радость,
    Да и дедушке не в тягость!
    Он подружкой станет маме!
    С папой, лежа на диване,

    Может почитать газету!
    Съесть у бабушки котлету!
    С сыном – в мячик погоняет!
    Дочку – в парке прогуляет!

    У коляски малыша
    Будет бдеть он, чуть дыша!
    НАСТОЯЩИЙ КОМПАНЬОН
    ДЛЯ ЛЮБОЙ СЕМЬИ ВО ВСЕМ!!!!

    Не тяните со звонком –
    К нам идите за щенком:
    Только вашим, лучшим самым!
    Ему станьте папой-мамой!

    Счастье с ним в ваш дом войдет!
    ПРИХОДИТЕ!!! ПУДЕЛЬ ЖДЕТ!!!!!

    Вот какие чудесные стихи! Каждый день читала их своим "деткам", и они очень быстро нашли новых мамопап.


    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Чт, 13-01-2011, 11:11 | Сообщение # 22
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    У меня вчера случился маленький праздник. я уже рассказывала, что абрикосовая девочка Баффи уехала в Москву с очень молчаливым мужчиной. От него не смогла толком ничего узнать о семье, но поняла, что щенка будут любить.. С тех пор от них не было вестей. Со всеми остальными (даже с помета прошлого -3 года назад) я общаюсь и знаю. как там дела... Вчера мне позвонила женщина- это новая хозяйка нашей Баффи- Джесики (они её так назвали). Она все время стеснялась позвонить мне, хотя я сама звонила и писала им (но оказывается они в разводе, и муж ничего не говорил о моих просьбах). Теперь мы будем общаться и даже обещали прислать фото собачки. Вот! Я очень довольна.
     
    60helsiДата: Чт, 13-01-2011, 11:17 | Сообщение # 23
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    И вот немножко юмора на собачью тему -
    Эмигрантская собачка .

    В начале 90-х эмигрирующие евреи – застенчиво улыбаясь - предложили нам с папой бассетхаунда Тафи. Суку. Даром. Мы посмотрели на них с горечью и негодованием: сваливают предатели, а четвероногого друга бросают! - и раскрыли бедняжке гостеприимные объятия, так как на ее щенках можно было наварить хорошие деньги.
    Тафи оказалась могучей трехлетней хамкой – угрюмой, аутичной и прожорливой. Ни единой команды она не знала, а к рукоприкладству относилась философически.
    Мы долго торговались, у кого из нас Тафи будет жить (у меня был ротвейлер, у отца – богемное прожигание жизни) – и, в конце концов, нашли отличный выход: поселили ее у бабушки, которой посулили обеспеченную старость.
    Ранним утром (живем мы все рядом) папу разбудило бряцание медалей. Бабушка была при полном параде.
    - У меня стаж – 53 года, - начала она с порога и извлекла из-под медных регалий удостоверение ветерана труда.
    - … … … и здорова ли ты, мама?
    Почти не путаясь в показаниях, бабушка донесла, что всю ночь провела на табуретке. Потому что накрахмаленную койку заняла собака – пока бабуля бегала до ветру. Услышав старческие причитания, Тафи потянулась и захрапела еще слаще. Забирайте, бубнила бабуля, у всех есть право на сон в горизонтальном положении.
    В полдень Тафи переехала к папе.
    Папа – человек нетребовательный и простой. Но гостям (и даже мне), ставя на плиту чайник, следует помнить, что носиком он должен быть повернут к окну, да. А хвататься лапами за его отполированные бока вовсе незачем – на то имеется ручка. Да и табачные крошки со стола надо не ладонью смахивать, а вон – к стене мини-пылесос приделан, на видном месте, для тупых.
    И вот у человека и так изнемогающего под бременем аскезы появился лопоухий монстр с узким спектром несъедобного. Неторопливо двигая челюстями, Тафи превращала отцовскую квартиру в руины.
    В ее ненасытной утробе исчезали ценные вещи – сигареты и окурки, притолки, пластиковые пакеты, ручки от антикварной мебели, содержимое мусорного ведра, содержимое всех кухонных шкафов, мыло, фотоальбомы, кожаные изделия, растительное масло вместе с бутылками, обувь и сборники стихов (меня занесло – у папы нет книг).
    Когда Тафи раздувалась до размеров свернутого матраса и уже никак не могла есть, она принималась поднимать паркет и копать дыры в бетоне. Сидеть сложа руки было противно ее природе.
    Как-то ушлая собака торопливо всосала палку сырокопченой колбасы в натуральной оболочке, каковую (оболочку) к нашему изумлению Тафи переварить не смогла. Наутро оболочка – целая и невредимая, но лишенная наполнителя - показалась с другой стороны Тафи. Была она какой-то нескончаемой и волочилась за бассетом по скверу.
    Грубо ругаясь матом, папа щелкал садовыми ножницами под хвостом у собаки, отсекая поступающую оболочку, и – в рамках укрепления мотивации – представлял прекрасное далёко и жадно подсчитывал возможную выручку. Я беспокоилась, а вдруг он не поделится со мной своими денежками.
    Вскоре основные действующие лица этой истории застряли целым УАЗиком в мокром черноземе – неподалеку от эпического города Лебедянь. Всё так же безостановочно матерясь, чистоплотный папа скинул бирюзовый костюм, надел футболку и юбку моей старшей сестры Алёны и принялся выталкивать бешено газующий микроавтобус из грязи.
    Вскоре к УАЗику прильнули мы с сестрой и наша сухонькая бабуля. Победив чернозем за какой-то жалкий час, мы обнаружили, что исчезла Тафи.
    - Да чтоб ей сдохнуть, - очень злобно сказал папа и снял юбку.
    - Жалко животинку, пропадет здесь… всё же такие деньги, - покачала головой сердобольная бабушка, выглядящая после грязевого душа как старая негритянская шаманка.
    Бассетхаунд, покрытый ровным слоем навоза, нашелся на пастбище. Тафи влачилась за теленком и басила: «Уаф-Уаф!!! Уаф-Уаф!!!», пока животное не опорожняло кишечник. Далее начинался скромный пир на одну персону, чуть позже – бассет сладострастно валялся в, так сказать, объедках и начинал крутить жалом в поисках нового поставщика.
    - Твой отец ее убьет, - ужаснулась Алёна. – Я возьму Тафи себе. И 70% - мои.
    Папа согласился не раздумывая. Вскоре король столичных бассетхаундов оплодотворил нашу курочку Рябу. Однако та оказалось шлюхой и удрала из дома на кхм… поиски оргазмов. Она зажигала в окрестностях улицы Просторная три дня, но Алёну к себе не подпускала. Сестра подманила Тафи на соседа с колбасой и избила.
    Бесплодием собака не страдала и через 60 дней родила десяток самых разнообразных щенков. Плюс-минус бассетами были семеро. Всё равно – нормальные бабки, сказала Алёна. Остальных младенцев она утопила, фальшиво рыдая и приговаривая: бизнес есть бизнес. В мечтах она разрывалась между серебристой «Субару» и собольей курточкой.
    Материнство усовершенствовало пищеварительный аппарат Тафи: молодая мама научилась есть тряпки и мех – покрывала, занавески, шапку Ленкиного мужа... Щенки поддерживали все ее деструктивные начинания и старались как можно больше гадить на паркет.
    Папа, побывав в гостях у Алёны, отказался от своей доли. Да и она прекратила ломать голову, куда потратить денежки. Было очевидно: на ремонт того, что раньше было Алениным домом. Ей хотелось модный тогда ламинат.
    А через полтора месяца Алену как подменили – она раздавала бассетов абсолютно даром и пьяной ночью открыла мне сердце:
    - Марья, - говорила она. – Деньги – это фигня. Это не главное. У меня есть два желания – убить Тафи электрическим током, а потом оторвать входную дверь, положить ее на щенков и маршировать на ней под Михаила Муромова. А еще - я бы убила твоего отца.
    Мы с папой строили козни в его штаб-квартире, когда в дверь нервно позвонили. В глазок мы никого не увидели. К дверной ручке была привязана невозмутимая Тафи с забинтованным лицом – и никакой объяснительной записки, как ни странно.
    Мы тупо уставились друг на друга. Папа схватился за сердце и сказал довольно плохое слово. Меня замутило – очередь-то на бассета пришла моя. Я подумала о предательстве и побеге – не такой уж это грех, в конце концов.
    - Ути-пути, какая лааапочка!– зажурчал немосковский голос. По лестнице спускалась молодая пара:
    -А у нас в Челябинске таких собачек еще неееет… А что у нее с глазиком?
    Папа прекратил умирать и медовым голосом сказал:
    - Она упала. Хотите – подарю? Просто у меня еще есть… Денег заработаете – кучу. Берите – совершенно бесплатно.
    Олухи присели в благодарном реверансе и в тот же день укатили делать бизнес .... biggrin

     
    unelliДата: Чт, 13-01-2011, 12:52 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    А стульчики то у вас не погрызаны )) Наши когда были щенками, успели нашкодить в этом плане.
    А котик ангор )) у меня такой же, только голубоглазый.
    Марина, а какие вы витамины даете при беременности собки?
     
    60helsiДата: Чт, 13-01-2011, 13:08 | Сообщение # 25
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    unelli, Ириш, а мои вообще ни чего не грызут. Исключение составляют мягкие игрушки. И еще Эльфа в молодости слегка поела задники у туфель. Меня тут найчили новые хозяева серебристой Айны (я их предупреждала. что у Эльфы такое есть). Надо все места, где хочеться погрызть, натереть жгучим перцем. Проблема решена!. А беременным я давала со второй половины беременности и при кормлении -"Собака-мама". Их все хвалят. И цена очччень радует.
    Ириш, а ты повязала свою красавицу?
     
    unelliДата: Чт, 13-01-2011, 13:34 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    60helsi, Марина, нет, ей еще рановато, думаю может на след. год, так хочется щенков. Да и кобеля нужно будет развязать. В первую течку мы ее закрыли )) biggrin
    А у наших соседей была не плановая вязка, как то случайно получилось у них, они сейчас в шоке. ничего про беременность не знают, я ищу инфу какую нибудь в интернете и им рассказываю. Правда точно еще не известно беременна ли она, но вроде как переживают.
     
    ИрэнаДата: Чт, 13-01-2011, 14:30 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ой, девчонки как интересно вас читать! biggrin ничего в ваших делах не понимаю, но весело! biggrin
     
    60helsiДата: Чт, 13-01-2011, 16:27 | Сообщение # 28
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    unelli, беременна или нет будет видно только после 30-35 дней после вязки. Косвенные признаки беременности - набухшие соски и слизь из петли. Может измениться поведение и аппетит. В общем все как у людей. А какя порода у собашки? Если есть какие вопросы - спрашивай. У меня остались витамины и кое-что из мед.препаратов. необходимых при родах. Я их с удовольствием подарю беремчатой дЭвышке. Как поедем в Купавну (видимо в выходные не эти, а следующие) возьму с собой. Напиши свой или её телефон. Завезем. Если что, все расскажу и покажу.
     
    БэллаДата: Чт, 13-01-2011, 21:45 | Сообщение # 29
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, и мне интересно читать, собачки чудо, но тоже ничего в этом не понимаю.
    А у мужа есть мечта - собака, но только , когда он сам "одомашнеет", так как сейчас всегда в отъездах.

    это точно, мы как завели теперь и на море не можем с семьей выехать вместе. Так и ездием по отдельности, скучно.

     
    ИрэнаДата: Чт, 13-01-2011, 21:54 | Сообщение # 30
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Кстати, а может как раз и надо собаченцию, тебе веселее будет, пока он в разъездах! А?
     
    Форум для женщин » Лапы, крылья и хвосты... » Верный друг » О своих любимчиках (АВТОРСКАЯ тема 60helsi-Марины)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100