Форум для женщин Беседка Расцвели в садочке у Лютика цветочки - Страница 8 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Хвалимся достижениями в саду и на огороде » Расцвели в садочке у Лютика цветочки (Персональная тема Лютика)
    Расцвели в садочке у Лютика цветочки
    ЛютикДата: Ср, 03-08-2011, 08:12 | Сообщение # 106
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    А это мои лильки. Правда, здесь не все. Некоторые отцвели, и я не успела их сфоткать. Некоторые плохо получились на фото. А многие еще только начинают зацветать или стоят в бутонах.





    Сообщение отредактировал Лютик - Пт, 05-08-2011, 06:41
     
    ЛютикДата: Ср, 03-08-2011, 08:16 | Сообщение # 107
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    А это неопознанные создания, которые мне давали приятели и знакомые, но я не знаю их названий.



     
    ИрэнаДата: Ср, 03-08-2011, 10:24 | Сообщение # 108
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Людок,не в названии дела, а в красоте! biggrin Я тоже свою чалмовидную лежа фоткала! smile

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Ср, 03-08-2011, 10:30 | Сообщение # 109
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, и еще вопросик - ты все-таки свои розочки в каком-то определенном месте приобретаешь. Все хочется, чтобы не прокалываться. Посоветуй!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 05-08-2011, 05:56 | Сообщение # 110
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Да, Ириш. Я уже писала, что мы с девочками нашими (новосибирочками) оптом заказываем розки в интернет-магазинах. В частности нынче заказывали в Подворье, в Колорлайне. Так же я беру их у нас в Новосибирске. Здесь много питомников, в которых стали прививать импортные розы. Цены от 100 до 150 руб. И они адаптированы к Сибири. В Подворье нынче брали харкнессок с открытой корневой. Но больше я такие брать не буду. Только в контейнерах. Из 9-ти розок три не выжили, поэтому вышло по цене то же, что и в контейнере. А вот в Колорлайне брали сербок. Все розки прекрасные! Вам проще, т.к. эти все центры недалеко от вас, поэтому за доставку можно не платить. Выйдут еще дешевле.

     
    ЛютикДата: Пн, 15-08-2011, 11:22 | Сообщение # 111
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Хоть и немного осталось цветущих растюх, но все равно они радуют.
    Немного моих розок:

    [/url ][url=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i209/1108/d1/14046f6d4162.jpg.html]






    Сообщение отредактировал Лютик - Вт, 16-08-2011, 09:58
     
    ЛютикДата: Пн, 15-08-2011, 11:27 | Сообщение # 112
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    А это просто песня! ОДА Бургунди Айс! Не смотря на то, что она первогодочка, да еще с трудом реанимирована, цветет без отдыха. А уж цвет вообще непередаваемый! Что-то между черной сливой и баклажаном, а на ощупь - теплый бархат.


    Еще одна розочка меня удивляет все лето, Влюбель.






    Сообщение отредактировал Лютик - Вт, 16-08-2011, 10:03
     
    ИрэнаДата: Пн, 15-08-2011, 13:48 | Сообщение # 113
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Как же красиво! Люд, а у меня вот они в этот раз старушки по второму разу уже отцвели. А сейчас набирают бутоны молоденькие - второй раз. Но вот попробую сфоткать мою из черенка бордовую Стала такая интересная, как штамбовая и вверху просто букет из нескольких цветов!

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 15-08-2011, 13:51 | Сообщение # 114
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, вот хотела спросить. У меня розочка, что купила через интернет в этом году была с темными листьями, как обычно, пять лепестков. А сейчас смотрю, из земли идет веточка светлая. как обычно у шиповникового подвоя бывает. Но лепестков тоже по пять! Вот и не пойму - что это у меня. надо бы раскопать. так как я ее сильно закапывала, не было совсем стеблей. Но может быть, что шиповник с пятью лепестками? Да, и еще вот та бордовая, у нее тоже лепестки стали светлыми и шипов много (а она ведь корнесобственная). Хоть вроде и подкармливаю...

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 16-08-2011, 08:23 | Сообщение # 115
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ира, не паникуй! Количество листочков у роз не всегда является показателем "Шиповничества" biggrin У розы на одном и том же черешке бывает и по пять листочков и по семь. Моя Бад Фьюссинг такая. Цвет листочков тоже не показатель. Обычно молоденькие листочки у розок выходят красными или зелеными, а потом темнеют. У шиповника в основном они сразу светлозеленые. Но если ты сомневаешься, можешь откопать и посмотреть, откуда идут ростки.

     
    ЛютикДата: Вт, 16-08-2011, 08:44 | Сообщение # 116
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Всяко-разно, но красиво (здесь и июньские и июльские фотки):





     
    ЛютикДата: Вт, 16-08-2011, 08:48 | Сообщение # 117
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Еще немного красоты:





     
    ЛютикДата: Вт, 16-08-2011, 08:49 | Сообщение # 118
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ну и еще на последок (на сегодня) biggrin :


     
    ИрэнаДата: Вт, 16-08-2011, 23:56 | Сообщение # 119
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Красиииивооооо! А я свою традесканцию совсем почти не вижу цветущей! Все время к вечеру прихожу, а она уже спит...

    Люда, я вот думаю, может эта розочка была привита не на шиповник, а на какую-нибудь парковую розу или как они там называются. Которые немного похожи на шиповник. Но подожду. посмотрю. или откопаю... Спасибо.


    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 17-08-2011, 08:44 | Сообщение # 120
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, как не прискорбно об этом говорить, а я выставила дачу на продажу. sad Это решение окончательное и обжалованию не подлежит. Пути назад уже нет, документы на стадии оформления.
    Жалко расставаться с дачей, но квартира дороже! Так как я не уверена, что новые хозяева не распашут мои цветники под грядки, хочу некоторые цветы забрать к маме, а основную часть роз распродать.
    Ириш, я хочу сделать тебе подарок в виде красивой розочки. Может быть как-нибудь можно будет тебе ее передать с проводниками поезда? Сможешь забрать?


     
    Форум для женщин » Сама садик я садила... » Хвалимся достижениями в саду и на огороде » Расцвели в садочке у Лютика цветочки (Персональная тема Лютика)
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100