Форум для женщин Беседка Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Просто общение » Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ (можно пофлудить)
    Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 14:52 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Думаю, нужна такая тема, где сетевики и не только могут просто поболтать о своем деле, о своих проблемах. Можно создавать отдельные темы, а можно здесь поболтать. Но только на темы МЛМ.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 20:23 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот бы еще чего для творчества! А то мы хотим еще и этим заняться. нам бы это так пригодилось!

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вт, 06-12-2011, 21:48 | Сообщение # 17
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Вот для ногтей как у других производителей смотрится. я очень давно такой хочу

    У вас случайно по тв нет канала Успех. Там обалденные передачи про бизнес. Особенно понравилось как учат магазинчики правильно оформлять
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 22:17 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Какая я отсталая! Это я по поводу лака! biggrin
    А канала такого нет, наверное, это по тарелке. А у нас кабельное, обычное. А может в интернете есть этот канал? Надо посмотерть поискать.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 22:20 | Сообщение # 19
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот нашла - надо посмотреть, что там хорошего! http://www.uspeh-tv.ru/

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 22:45 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Много всего на этом канале, но если ты знаешь, когда было что-то полезное для нас - напиши. А то там все программы по датам...

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Ср, 07-12-2011, 15:16 | Сообщение # 21
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, вот это тяжело...я по названиям программы не знаю...обычно по ночам его смотрю...
     
    ПандораДата: Ср, 07-12-2011, 15:19 | Сообщение # 22
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Если я правильно нашла Большие секреты маленьких магазинов. У меня плохо грузиться этот сайт
     
    ПандораДата: Вс, 22-01-2012, 19:55 | Сообщение # 23
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, а ты связываешься с бадами? я например все же не рекламирую и инфинум с опаской, если кто берет сразу предупреждаю, что о фаберлик я могу еще рассказать и посоветовать, а за остальное не ручаюсь, ну кроме чистящих которые уже проверила
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 21:03 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татьяна, я тоже с опаской или точнее, с осторожностью к этому отношусь. Я точно также говорю людям - я не специалист, я знаю только то, что знаю. А это в основном, косметика Фаберлик и, как и ты, кое-что из товаров для дома. Но вот попробовала взять Цитростар. Там самое главное - нет много ингредиентов, что меня всегда смущает в БАДах. Там в основном, как я поняла, грейпфрутовые косточки или что-то в этом роде. Хочу немного поднять иммунитет и там написано про кожные покровы. У меня проблема в этом. Есть кожные всякие дела. Попробую делать как там написано на подсолнечном масле что-то типа мази. Хуже, я думаю. не должно быть. Но я начинаю буквально с трех капель и внутрь с водичкой. Посмотрим.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 21:06 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А вообще, я где-то на форуме писала, у меня двоюродная сестра уже 15 лет занимается БАДами - она врач. У нее компания "Сибирское здоровье" Довольно известная. И на рынке она очень давно.Вот им я доверяю. Хотя все равно, это только хорошо в профилактических целях или же надо всю жизнь пить БАДы, тогда от них может быть и будет толк. Ну, считай как витамины.
    Хотя вот, например, что касается, иммунитета и повышения тонуса, физически, эмоциональных вопросов, умственных и т.д., то есть очень хорошие препараты. У меня даже дочка использует периодически такой препарат как Адаптовит от "С.з.". Ну, и очень хорошие всякие мази, бальзамы у них.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 21:07 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мне хочется развить группу в одноклассниках. Но так никто и не пишет. А можно я твой вопрос и нашу переписку там опубликую. Может кто заинтересуется и будет отвечать или читать...

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 22-01-2012, 22:40 | Сообщение # 27
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    я могу пописать и поделиться опытом, я тоже сделала группу, это уже более информативная, а с натали и ту развиваем активно, сейчас очень удобно сделали приглашения в группы ничего не надо писать,
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 22:42 | Сообщение # 28
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, хорошо бы... А что ты имеешь ввиду - приглашения? Под фотками кнопки - это? да? Так вроде и было.А ты кому приглашения обычно рассылаешь, если не секрет

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вс, 22-01-2012, 22:48 | Сообщение # 29
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    раньше когда приглашали надо было еще набор букв писать и текст приглашения, я приглашаю из женских групп, за сутки я разослала около восемьсот приглашений, восемьдесят один человек в одну группу и в главную одна третья часть приняли приглашения, часто натыкаюсь на консультантов фаберлик, вот еще и переписываемся иногда, вообще благодаря фаберлик я нашла очень много знакомых
     
    ИрэнаДата: Вс, 22-01-2012, 23:37 | Сообщение # 30
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Понятно. Ну, я по такому же принципу действовала. Только не так активно! smile

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Просто общение » Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ (можно пофлудить)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100