Форум для женщин Беседка Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Просто общение » Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ (можно пофлудить)
    Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ
    ИрэнаДата: Вт, 06-12-2011, 14:52 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Думаю, нужна такая тема, где сетевики и не только могут просто поболтать о своем деле, о своих проблемах. Можно создавать отдельные темы, а можно здесь поболтать. Но только на темы МЛМ.

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Пн, 06-02-2012, 12:25 | Сообщение # 31
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Кракелюр в 3 каталоге появляется, там две основы и два растрескивающихся лака.
     
    ИрэнаДата: Пн, 06-02-2012, 17:50 | Сообщение # 32
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, я видела. Сегодня как раз заказы разбирала и уже на руках свеженькие каталоги.

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:30 | Сообщение # 33
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, я уже тоже нашла)))Шарфики тоже переместила в другую, а то перепутала малек темку.
    Наконец я еще и до лака с эффектом кракелюра добралась. Правда не покупала, а подруга отдала вместе с основами. Муж сразу заявил, что бы я эту страсть стерла с ногтей)))Конечно достаточно специфически и непривычно, да и приноровиться к нему надо.
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:35 | Сообщение # 34
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А он, знаешь, разный по эффекту получается. У меня один раз очень крупные трещинки получились. А сегодня одно показывала, так совсем мелкие.то еще зависит от толщины покрытия. А у тебя красиво получилось. да, и ногти, конечно, тут надо соответствующие и антураж так сказать, ...

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:36 | Сообщение # 35
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А у тебя очень красиво получилось...

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:41 | Сообщение # 36
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Спасибо. Да там чем тоньше слой тем больше мелких трещин. Это мой первый опыт. Сверху ни чем не покрывала.
    А в принципе люблю и яркие лаки, и неожиданных цветов, но к этому тяжеловато привыкнуть wacko
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:44 | Сообщение # 37
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    А это не фаберликовский лак)))Мне подруга свой отдала, не помню сейчас какой фирмы)))Я ей просто рассказала, что хочу такой, а у нее был и не пользовалась.
     
    ИрэнаДата: Чт, 01-03-2012, 23:46 | Сообщение # 38
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот то-то я чувствую, что что-то не то. Наш, мне кажется, так не получится! По крайней мере и цвет тут интересный! А вообще, наш я пробовала и на другие лаки, нормально получается. главное - контрастность.

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Чт, 01-03-2012, 23:54 | Сообщение # 39
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Вот и я хочу на других основах посмотреть, с ним мне отдали еще белую и салатовую. Еще хочу на своем красном лаке посмотреть как будет.
     
    ИрэнаДата: Пт, 30-03-2012, 20:44 | Сообщение # 40
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    У нас на форуме появилось много новеньких. Вот подумалось, а может будет желание и у них познакомиться с нашей косметикой? Вы не думайте, что если сетевая, по каталогам - то ерунда. Я человек, как мне кажется, честный. И стараюсь говорить только о том, что знаю, что попробовала. такой меня знают мои знакомые! smile
    Вот и о косметике Фаберлик могу сказать много хорошего, так как сама пользуюсь ей же больше пяти лет. Особенно кремы. Но сейчас отличная профессиональная серия для волос. Уже на себе испытала. Знаете, не смотря на то, что шампунь не так сильно пенится, но действительно волосы свои стала мыть не через день, а уже через два дня. А хожу еще ведь пока в шапке. так что - это уже показатель.
    Девочки, если все-таки вы заинтересуетесь, пишите. причем, многие как-то боятся слова регистрация. А это просто то, что вы становитесь привилегированным покупателем и покупаете со скидкой. Это не значит что обязательно надо что-то кому-то предлагать. Это происходит потом, если у человека появляется желание.
    А потом, сейчас регистрация через интернет, в любом городе. Просто возле вас должен быть пункт выдачи. Вот и все!
    Удачи вам и всего хорошего! smile


    Будьте, как дома!
     
    Raull21Дата: Чт, 01-06-2023, 10:44 | Сообщение # 41
    Забегаю иногда
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    Добрый день. Хочу поделиться своим мнением о центре. Центр бомба! https://ekb.viprehab.org/ Они просто спасли мою лучшую подругу, избавили от пагубной привычки. Мы с родственниками и друзьями уже отчаялись надеяться что кто-то нам с ней поможет, но нам подсказали обратится. И вот уже пол года как прошло после лечения, и человека не узнать, как будто ничего и не было, жизнерадостная с планами на будущее! Спасибо им огромное, за их старания, за то что они спасают людей!

    Сообщение отредактировал Raull21 - Чт, 01-06-2023, 10:45
     
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Просто общение » Болталка в тему: о Фаберлик и МЛМ (можно пофлудить)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100