Форум для женщин Беседка Знакомство с компанией - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Знакомство с компанией » Знакомство с компанией
    Знакомство с компанией
    ИрэнаДата: Пн, 22-08-2011, 22:28 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной Кислородной косметики, которая захватывает кислород из воздуха и насыщает им кожу.

    Представительства Faberlic работают более чем в 20 странах мира.

    Более 1 миллиона человек сотрудничают с нами в Европе и Азии.

    Десятки миллионов потребителей – женщин и мужчин каждый день с удовольствием пользуются косметикой Faberlic!

    В мае 2011 года к Faberlic присоединились еще 2 компании –Infinum и Edelstar.

    Теперь Вы можете найти все самое необходимое и приятное для дома, красоты и здоровья у одного консультанта!



    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 22-08-2011, 22:31 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    В 1997 году молодой предприниматель Алексей Нечаев создал первую в отечественной истории косметическую компанию «прямых продаж», которая называлась «Русская линия». В то время Алексей обратил внимание на гениальную разработку советских ученых — эмульсию перфторуглеродов, способную захватывать кислород из воздуха и доставлять его в глубокие слои кожи, благодаря чему клетки кожи молодеют. Он приобрел патент на использование этого уникального кислородного комплекса в косметике — с этого момента и началась история успеха.

    В 1998г появилась первая в России серия кислородной косметики.

    В 2001 году «Русская линия» была переименована в Faberlic. Главной миссией компании стало не только создание качественной косметической продукции, доступной миллионам потребителей, но и способствование самореализации тех, кто хочет строить собственный бизнес в прямых продажах. Менее чем за 5 лет восхищенными поклонницами продукции стали более 5 миллионов женщин по всей России и за рубежом. Все они доверяют качеству косметики и профессиональным советам консультантов компании Faberlic!

    К 2005 году мы многого добились: стали международной компанией (представительства в России и 15 странах ближнего и дальнего зарубежья), приняли в ряды единомышленников огромное количество консультантов, превратились в одну из самых динамично развивающихся косметических компаний мира, заняв 87-е место в рейтинге ста крупнейших мировых парфюмерно-косметических компаний WWD Beauty Report International.

    В 2007 году Faberlic исполнилось 10 лет! Это много — с точки зрения современной истории и мало — если смотреть в будущее. В результате совместной работы лаборатории Faberlic и японской лаборатории Nikko-Chemical, мирового производителя инновационных косметических ингредиентов, открыта новая формула кислородного комплекса — «Двойное дыхание» — Novaftem-O2. Теперь можно уверенно утверждать: мы научились управлять процессом микроциркуляции в коже!

    В 2008 году ЦНТР Faberlic совместно с кафедрой Клеточной биологии и гистологии МГУ открыл новое «оружие» в борьбе со старением — уникальную формулу Rala (натуральная R-альфа — липоевая кислота), которая воплотилась в средствах антивозрастной кислородной косметики Rala. В этом же году нами получено 2 новых патента на применение Rala в косметике. Всего за год выпущено более 60 новых продуктов Faberlic. Компания поднялась на 86 место в рейтинге ста крупнейших мировых парфюмерно-косметических компаний (WWD Beauty Report International).

    С 2006 по 2009 год люди Faberlic высадили около 100 тыс. деревьев в рамках проекта «Зеленые города» под девизом: «Городам – деревья, людям – кислород!»

    Сегодня уже более 1 000 000 человек в 20 странах мира связали свою жизнь с Faberlic, стали партнерами компании и ежедневно дарят красоту и молодость миллионам женщин, предлагая косметику по-настоящему эффективную и при этом доступную. Присоединяйтесь и вы!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 22-08-2011, 22:43 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Faberlic изменяет жизнь

    Дает возможность отлично выглядеть

    Faberlic с момента своего создания исповедует инновационный подход к рецептурам и производству, использует только высококачественные ингредиенты. Ведущие ученые-косметологи работают над созданием эффективных косметических продуктов, разрабатывают эксклюзивные формулы, неуклонно контролируют качество.

    В состав нашей косметики входит инновационный комплекс Novafterm - О2 ™ — не имеющий аналогов трансдермальный переносчик кислорода. Патент на его использование принадлежит только компании Faberlic.

    В каталогах Компании можно найти современный и модный продукт для каждого члена семьи, удовлетворить самый изысканный вкус высочайшим качеством при доступной цене.

    Вся продукция гиппоаллергенна, максимально эффективна, не вызывает привыкания, кроме того, продумана возможность замены одного продукта на другой.

    Дает возможность зарабатывать

    В Faberlic вы можете сразу начать зарабатывать без начальных капиталовложений и рисков. Это может стать для вас дополнительным доходом или основным бизнесом. Наша Компания предоставляет разнообразные возможности — свобода выбора остается за вами.

    Вы можете показывать каталоги вашим знакомым, коллегам, друзьям, рассказывать об удивительных особенностях косметики Faberlic, собирать заказы и незамедлительно получать прибыль 35%!

    Созданы все необходимые условия для того, чтобы вы могли создать собственный бизнес, приглашая людей присоединиться к вашей команде и вместе добиться успеха. Компания гарантирует вам доход от объема продаж вашей структуры, разнообразные премии, подарки и бонусы.

    Дает возможность быть успешным и счастливым

    Работа в Faberlic дает радость от возможности дарить людям красоту, радость от новых знакомств, от профессионального роста, новых знаний, навыков и компетенций. В бизнесе с Faberlic вы можете обрести творческую свободу, все инструменты для самостоятельного и независимого управления собственной карьерой.

    Вместе с Faberlic вы можете путешествовать по всему миру, испытывать чувство гордости от причастности к развитию бизнеса лидера косметического рынка, получать признание друзей и единомышленников.


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Знакомство с компанией » Знакомство с компанией
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100