Форум для женщин Беседка Психология успеха - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Для новичков - регистрация, советы » Психология успеха (статьи, размышления успешных консультантов, дректоров)
    Психология успеха
    ИрэнаДата: Вт, 23-08-2011, 22:52 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    В этой теме мне хочется привести интересные статьи, размышления из блогов, сайтов успешных сетевиков - консультантов, директоров. У меня не получится это так как у людей, чьи рассылки я получаю, психологов, людей, кто хорошо наладил свое дело.
    Одна из таких - Дарья Думнова. Мне очень понравился ее блог, и я хочу с вами поделиться ее интересными мыслями.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 23-08-2011, 23:02 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    http://dumnova.com/2011/08/blog-post_09.html
    Наверняка Вам часто встречаются такие люди, которые все время откладывают дела, пока их «не прижмет»? Например, в сетевом маркетинге очень часто можно встретить человека (чаще молодёжь), у которого горят глаза, на первой Вашей встрече, хочется скорее добиться успехов, получать МНОГО денег (а именно это чаще всего и привлекает). Но как только приходит время действовать, например, обзванивать список знакомых, проводить соц. Опрос, или хотя бы просто прийти к подруге и показать каталог, сразу появляется 1000 причин ничего не делать, или сделать, но попозже, после выходных, например.

    Сегодня я хочу обсудить с Вами такую тему – бездействие. Я давно об этом задумывалась, и вот недавно прочла в книге Робина Сигера интересную статейку на эту тему. Ниже я ее излагаю своими словами.
    Как Вы думаете, почему люди бездействуют? Я выделила 4 причины:

    1. Самая типичная причина – нам кажется, что у нас в запасе очень много времени, и мы постоянно откладываем на завтра, когда можем сделать сегодня.

    Помните поговорку – «не откладывай на завтра, то, что можешь сделать уже сегодня!» очень правильная поговорка, если бы мы всегда ее прислушивались, мы успевали бы столько дел переделать!
    Давая себе обещание взяться за дело на следующий день, мы действительно верим в это, но вот наступает завтрашний день, и мы опять откладываем и тянем время. Откладывание со дня на день – это очень вредная привычка!

    Время – это самое ценное, что у нас есть!

    «Действие не следует за чувством, настоящее действие и чувство идут вместе. Контролируя действия с помощью силы воли, мы можем опосредованно контролировать и чувства, напрямую волей не управляемые»

    Уильям Джеймс, философ и психолог

    2. Вторая причина – страх неудачи.

    Мы не рождаемся с этим страхом, а приобретаем его в процессе нашей жизни. Вспомните маленьких детей, они легко и быстро осваивают массу сложных навыков путем проб и ошибок. Неудачи помогают осознать способности, и поэтому необходимо пробовать снова и снова.

    «Действия людей – вот лучшая иллюстрация их мыслей».

    Джон Локк

    3. Третья причина – ограниченные убеждения.

    Мы подсознательно верим в то, что что – то не можем, как бы мы не старались. Например, есть люди, которые по их словам не могут выучить иностранный язык. Они повторяли это так часто, что это стало их убеждением. Наше второе «Я», при любой попытке сделать, то, что мы считаем невозможным, напоминает нам «Ты не можешь, даже не старайся».
    До тех пор, пока мы не разорвем этот замкнутый круг, мы будем продолжать повторять свои неудачи. Если мы продолжаем откладывать решительные действия и уклоняемся от действий, то можем не рассчитывать на прогресс.
    Многие люди в глубине души не верят, что могут измениться (они очень ошибаются – проверено на себе – люди меняются!). У них глубоко в подсознании засел образ самого себя, и им комфортно существовать в этом знакомом образе. Они могут успокаивать себя мыслью, что они не хуже других, что их жизнь не становится хуже. Но ведь она так же не становится лучше…

    4. Четвертая причина – воспоминание о прошлой неудаче.
    Часто прошлые неудачи бывают такими болезненными, что мы начинаем ассоциировать действие с пережитой болью. Мы хотим защититься от этой боли, и разум как бы говорит нам, что если мы не будем ничего делать, то и неудача нам не грозит.

    Все эти причины можно преодолеть. Те, кто постоянно откладывает действия, сосредотачивается на трудностях, думает о прошлом и – самое главное – не верит, что способен преуспеть, могут обнаружить, что даже если они определили для себя цели и искренне хотят достичь их, нехватка веры в себя снова затянет их обратно, туда, где им комфортно и привычно.

    Поразмышляйте на эту тему. А Вы часто откладываете и бездействуете? Может уже пора менять свои стереотипы?


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вт, 23-08-2011, 23:06 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    http://dumnova.com/2011/08/blog-post_17.html
    МОТИВАЦИЯ. Наполнитесь вдохновением.
    Я убеждена, что менять нашу жизнь необходимо с наших мыслей, с нашей психологии сознания. На первый взгляд кажется, что это проще пареной репы, но это не так! Мы же с Вами существа очень эмоциональные и для максимального успеха нам необходимо знать об особенностях каждого из них! Я хочу, чтобы и Вы научились этой волшебной штуке - психологии успеха. Надеюсь, мои статьи Вам помогут!

    Сегодня я хочу поделиться с Вами мыслями о "Мотивации".

    Давайте подумаем, что же такое мотивация? Я выбираю такое определение: Мотивация - это желание в действии. Я думаю о мотивации как о силе, продвигающей нас к цели. Например, Маслоу, в своей теории мотивации, выделил 5 потребностей, которые мотивируют нас на действия. Что бы жить в мире с самим собой, по моему мнению, необходимо осознать и реализовать свое истинное предназначение в жизни!

    Мы должны мотивировать себя на достижение целей, побуждать себя, стремиться к ним и при этом осознавать возможность неудачи. Лучше всего распределить путь к цели на небольшие отрезки – промежуточные цели – и должны помнить, если мы не будем себя мотивировать, то, скорее всего, откажемся от нее. Каждая маленькая достигнутая цель – это шаг к укреплению уверенности в себе, к созданию положительного образа себя в собственных глазах. Всё это питает нашу мотивацию.

    Мотивировать себя нелегкое дело. Мы то и дело подводим сами себя. Объясняем наше бездействие несметным количеством оправданий. Мы не торопимся начать, уговаривая себя, что впереди еще масса времени. Мы подводим себя, потому что прежде поступали так. В таком случае наша мотивация иссякнет, потому что желание, лежащее в ее основе, не было достаточно сильным! Чтобы этого не произошло, необходимо четко знать чего мы хотим! НЕ пожалейте время для написания своих желаний, расставьте их по важности, начиная от самого важного. Идентифицируйте цель, к которой Вы стремитесь. Она должна ясно предстать перед Вашим мысленным взором, цветной, объемной, чтобы Вы могли ее обнять, осязать, видеть. И когда Вы ее видите, Вы должны видеть все связанные с ней преимущества, все блага, которые вы получите, достигнув ее.

    До тех пор, пока Вы полностью не будете охвачены Вашим желанием, вы не начнете принимать никаких действий, Ваши желания должны быть яркими, ясными, четко сформулированными.
    Затем необходимо на мгновение вообразить, как мы будем чувствовать себя, если наша цель, так и останется несбывшейся мечтой? Мне бы не хотелось, что бы вы долго переживали отрицательные эмоции, сопровождающие это представление, а лишь признали, что эти чувства вам совсем не нравятся, и снова сосредоточится на желательном результате. Сосредоточьтесь на благах, которые придут к нам вместе с достигнутой целью, и двигайтесь по направлению к ней!

    Необходимо признать, откинув любые оправдания и самообман, что время для решительных действий наступило! Совершите, что ни будь хорошее, чтобы выйти из вашей зоны комфорта, и разрушите укоренившиеся привычки. Стереотип ленивого ничего неделанья, ставший для вас привычным и удобным, должен быть сломан!

    Мотивация – это огонь, который нужно поддерживать. Вы должны мысленно представлять себе вашу цель каждый день, два раза в день, если потребуется, четко видеть ее внутренним зрением. Наполняйте свой ум позитивными мыслями, вдохновляющими историями. Читайте книги о ваших героях. Поймите, что Ваша вера в себя и в свою способность преуспеть будет способствовать росту Вашей уверенности в себе, шаг за шагом, и это поможет Вам укоренить и сохранить свою мотивацию!


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Для новичков - регистрация, советы » Психология успеха (статьи, размышления успешных консультантов, дректоров)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100