Форум для женщин Беседка Работа в системе ПАРТНЕР - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Новости компании » Работа в системе ПАРТНЕР (вопросы, изменения, новшества)
    Работа в системе ПАРТНЕР
    ИрэнаДата: Сб, 10-09-2011, 19:39 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Оформляя последний заказ, заметила, что сразу создается черновик заказа. И удивилась, что раньше такого не было. И вот как раз пришло разъяснение от компании.

    Механизм оформления заказа на сайте. Что такое «Черновик»?

    Уважаемые пользователи сайта (системы «Партнер»)!

    За последние несколько дней мы получили многочисленные обращения примерно следующего содержания: «Почему в системе изменился механизм оформления заказа? И почему стало так много Черновиков?»

    Чтобы ответить на эти вопросы, мы подготовили для Вас небольшой технический комментарий.

    Ранее, когда Вы создавали заказ в системе «Партнер», заказ фактически создавался в момент перехода на страницу с промоакциями - до этого перехода в системе формировался «Предварительный черновик», который не являлся заказом и не резервировал товар. Данная система приводила нас к ситуации, когда при создании заказа товар указывался как имеющийся в наличии, а при переходе на страницу с промоакциями некоторые товары отмечались красной заливкой как отсутствующие.

    Для того чтобы гарантировать Вам 100%-е резервирование выбранной продукции, принцип создания заказа был изменен. Теперь заказ создается сразу в статусе «Черновик»*. Как только при оформлении заказа Вы вводите необходимое количество товара, система сразу резервирует продукцию в нужном количестве для Вашего заказа. Данный принцип создания заказа дает Вам гарантию, что товар, который Вы включили в заказ, не пропадет и будет в 100%-м наличии.

    Также для облегчения работы с сайтом скоро появится специальный функционал, позволяющий узнать, есть ли на складе в Вашем регионе тот или иной товар. Сейчас данную информацию можно получить, только начав оформлять заказ, что и проводит к большому количеству «Черновиков»* в системе.

    * Напоминаем, что «Черновик» - это заказ, по которому еще не произведено подтверждение выбора, т.е. не нажата кнопка «Утвердить» в конце оформления заказа. Черновик производит предварительное резервирование товара сроком на 1 час, после прохождения этого времени резерв снимается. Если через несколько часов Вы продолжите работать с заказом в статусе «Черновик», системой будет произведена попытка повторного резервирования товаров в заказе - при этом товары, которые в данный момент отсутствуют в нужном количестве на складе, будут подсвечены красным. Заказ в статусе «Черновик» хранится в системе одни сутки, после чего автоматически удаляется.

    Надеемся, что все внесенные нами улучшения сделают для Вас работу с системой более комфортной и удобной!

    С уважением,
    Капленко Валерий
    руководитель Службы информационной поддержки


    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Объединенная компания Faberlic-Infinum-Edelstar" » Новости компании » Работа в системе ПАРТНЕР (вопросы, изменения, новшества)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100