Форум для женщин Беседка Худеем вместе-2 (тема Ирэны) - Страница 3 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Худеем вместе-2 (тема Ирэны) (кое-что о (от) кремлевской диете)
    Худеем вместе-2 (тема Ирэны)
    ЛютикДата: Чт, 28-04-2011, 07:44 | Сообщение # 31
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Хочется ведь иногда слааааденького, печененького!

    Хочется, значит нужно есть! Психологи давно доказали, что те, кто жестко следует принципам диет и отказывает себе в маленьких грешках biggrin , типа кусочка пирога или шоколадки, чаще срываются с диет или вес плохо снижается. Это происходит потому, что организм, борясь с собой и с соблазнами, испытывает большой стресс. Поэтому, если чего-то очень хочется, нельзя себе в этом отказывать. И все это вранье, когда говорят и пишут, что вот съешь один кусочек торта или одну конфетку, сразу на следующий день вес опять подскочит. Я хоть и не великий диетолог, но физиологию учила в институте. Вес увеличивается на несколько сот граммов не потому, что торт на боках отложился, а потому, что вода в организме задержалась. Ведь для расщепления любых веществ нужна вода.
    Я когда сидела на Кремлевке (как только про нее написали в КП), никак не могла пройти мимо зефира в шоколаде и позволяла себе по 1-2 штучки в неделю. И ничего страшного не произошло. Я за 5 недель сбросила 7 кг. Да и тортиком иногда тоже баловалась. А потом постепенно стала на эти вещи смотреть равнодушно. Организм стал от сладостей отвыкать.
    Поэтому, не нужно себя насиловать и отказывать себе в удовольствии.
    Скажу даже больше, что и на этой своей диете я иногда позволяю себе оступления. И не вижу в этом ничего страшного. Может поэтому у меня и результаты не такие сногсшибательные, как у других форумчанок на Цветочном, но я не фанат. Я и так скинула уже много, меня это устраивает. Да и возрат у меня уже не тот, чтобы в фотомодели идти. biggrin
    Правда на том форуме я об этом даже не заикаюсь, знаю, какая там будет реакция. dry


     
    ИрэнаДата: Чт, 28-04-2011, 13:30 | Сообщение # 32
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Истину глаголешь! Сама так считаю. Поэтому всегда в баре есть горький шоколад - мой любимый. А на печеное, выпечку уже не особо поглядываю. Кремлевка как-то отбивает желание. даже удивляюсь. Так что - я потихоньку, но двигаюсь в правильном направлении. Людочка, спасибо, что сподвигла. Сколько собиралась, а все не было толчка. А ты у нас - локомотив!!!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пт, 29-04-2011, 12:30 | Сообщение # 33
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    А ты у нас - локомотив!!!

    Ага, с безразмерной топкой!


     
    ПандораДата: Пт, 29-04-2011, 12:31 | Сообщение # 34
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Честно говоря пробовала несколько диет, но долго на них не смогла мучиться.
    Тут недавно почитало про кремлевскую и решила попробовать, но сделала немного по своему, точнее отказалась от сладкого и мучного. Могу позволить себе ложечку меда в день, пока не ем фрукты и ягоды, но как начнется сезон обязательно буду их есть, а от магазинных вполне можно отказаться, нет в них ничего полезного.
    За три недели я скинула всего 2 кг, но зато я отлично себя чувствую, нет чувства голода, так как после съеденного сладкого голод наступает быстрее, а сейчас я могу даже и не ощущать что полдня не ела.
    Первую неделю тянуло по привычке, но сейчас совершенно спокойно смотрю как домашние едят выпечку и сладости)))
    Да я еще не ем крупы. Зато сейчас пошел сезон листовых салатов и разной зелени, делаю себе салатики, ем мясные продукты, творог. Даже сливочное масло(кстати для женщин это очень полезный продукт, если в меру), но мазать его стало уже не на что, если только на сыр)))
    Ушла привычка после еды попить чайку, так как пить его стало не с чем.
    Самое главное что я довольна своим самочувствием!!!
     
    ЛютикДата: Пт, 29-04-2011, 12:31 | Сообщение # 35
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ириш, перенеси эту темку в другой раздел.
    А авторам советую лучше просматривать наши темы и писать сообщения в тех, которые уже созданы и соответствуют вашей теме, чтобы не перегружать форум дубликатами тем. Сорри!


     
    ПандораДата: Пт, 29-04-2011, 12:31 | Сообщение # 36
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    а разве мой пост не соответствует названию темы???
     
    ИрэнаДата: Пт, 29-04-2011, 12:31 | Сообщение # 37
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Девочки! Брэк! Это я создавала эту тему, точнее перенесена она была из старой Беседки! Пандора, извини! сейчас мы разберемся! Твое сообщение вполне соответствует и этой теме. Просто мы сейчас ведем тему - "Худеем вместе" Как раз ты вовремя!!! smile Я когда-то уже сидела на диете кремлевской. Вот теперь снова взялась. А сподвигла нас на это - Лютик, (Людмила). Так что - присоединяйся!
    А с темами - разберемся. если что - перенесу сообщение...
    Извини!!!

    Людок, все нормуль! просто человек новый! И хорошо, что нашла, куда написать, если что - поправим!!!


    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Пн, 23-05-2011, 12:24 | Сообщение # 38
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    За три недели было сброшено точно 2-3 кг. теперь я без весов и следить трудно...Немножко сорвалась, так как был стресс и переезд, но при этом до сих пор даже и не хочу мучное есть.
    Quote (Лютик)
    Я и так скинула уже много, меня это устраивает. Да и возрат у меня уже не тот, чтобы в фотомодели идти.

    ну главное себя комфортно чувствовать!!!
    Я например поправившись после родов на 25 кг чувствую себя намного комфортнее чем когда я была худая.
    За предыдущий год я скинула 7 кг.
    В основном худею только для здоровья! поэтому пусть медленно, но безвозвратно надеюсь и с меньшем стрессом для организма.
     
    ПандораДата: Вт, 31-05-2011, 13:57 | Сообщение # 39
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Девушки, а что вы делаете, что бы во время похудения не обвисала кожа? Я в том году когда худела, каждый день делала кофейный скраб и мазалась кремом с добавлением в него мумиё делая массаж по лимфотоку, прочитала это в диете -60. Эффект мне очень понравился.
    В этот раз хотела поделать медовый массаж, но мужа смущают синяки на мне после такого массажа...
    Делитесь своими секретами happy
     
    ИрэнаДата: Вт, 31-05-2011, 15:34 | Сообщение # 40
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот вся проблема - в последствиях!массаж делаю только такой - в душе, массажером и скрабом. Но для меня это только так - для приятности. Чтобы мне не создавать обвислости, надо было думать об этом в детстве и молодости. так что - мне только поможет подтяжка! smile А вот девушкам помоложе - конечно, надо делать или профессиональные массаж, или занятия физ. упражнениями.

    Будьте, как дома!
     
    ПандораДата: Вт, 31-05-2011, 17:12 | Сообщение # 41
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    У меня свекровь для этого пользовалась антицеллюлитными термо кремами, но я таким не пользуюсь мн нельзя. А она хорошо кожу подтянула
     
    ИрэнаДата: Вт, 31-05-2011, 18:16 | Сообщение # 42
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, мне тоже нельзя термо. Есть, правда, криогель. Олаждающий... Но я такая ленивая! smile

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 01-06-2011, 07:24 | Сообщение # 43
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    А я с этой проблемой просто не заморачиваюсь! На пляж я не хожу, не люблю, да и нельзя загорать. На даче хожу в майке. Так что, мои "ушки" всегда прикрыты. А кому не нравится, пускай не смотрят. biggrin
    Вы девишны молодые. вам нужно подтягиваться, а я бабка старая уже, мне и так сойдет. biggrin


     
    ПандораДата: Сб, 04-06-2011, 11:56 | Сообщение # 44
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 180
    Награды: 3
    Репутация: 7
    Статус: Отсутствую
    Уже три недели не сижу на кремлевской, если вес перестанет уходить, тогда опять на нее сяду, а пока боюсь что совсем резко схудну...
    Еще проблема в том, что с потерей веса вернулась проблема пониженного давления...
    А вы витамины пьете во время диеты?
     
    ИрэнаДата: Вс, 05-06-2011, 00:45 | Сообщение # 45
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Знаешь, у меня всегда пониженное давление. Пью или кофеек, или крепкий час с лимоном хорошо. Но я не замечала, чтобы у меня это как-то совпадало. Специально витамины не пью, лишь потому, что не придерживаюсь строго диеты. Кушаю и овощи, и фрукты некоторые. Но витамины еще никому не помешали. Вообще, я люблю наши, как были раньше. Или что-то типа компливита, Алфавита...

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Худеем вместе-2 (тема Ирэны) (кое-что о (от) кремлевской диете)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100