Форум для женщин Беседка Худеем вместе!(тема Лютика) - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Худеем вместе!(тема Лютика) (Про диету и не только... Диета Ларисы-Бониты)
    Худеем вместе!(тема Лютика)
    настяДата: Вс, 20-03-2011, 09:30 | Сообщение # 16
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Ох тяжко мнееееееееее wacko
     
    ИрэнаДата: Вс, 20-03-2011, 10:03 | Сообщение # 17
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А кому легко, скажет Лютик! biggrin biggrin biggrin
    настя, я думаю нам с тобой проще сбить кг, так как мы полненькие, а вот стройным дамам, которые все не успокоятся, вот им сложнее. Так что думай об этом!Но, я правда, по другой диете работаю, так что - держись!


    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Пн, 21-03-2011, 09:56 | Сообщение # 18
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Нурия, а у тебя какой рост (и, пардон, возраст)? Мне кажется у тебя какое-то странное несоответствие веса и объемов... dry

     
    ЛютикДата: Пн, 21-03-2011, 10:12 | Сообщение # 19
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Quote (настя)
    Ох тяжко мнееееееееее

    А ты каждый день представляй, какой ты стройняшечкой скоро станешь!

    А вот вам для наглядности, какими нам не надо быть:


     
    НурияДата: Пн, 21-03-2011, 19:43 | Сообщение # 20
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 287
    Фиалкина мама
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    У меня рост159, возраст 48 лет.
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 20:57 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Нурия, ну у тебя вполне приличный вес. Вот у меня тоже рост 158, а вес..........И вполне хорошие пропорции. smile

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 22-03-2011, 10:38 | Сообщение # 22
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, вот здесь есть масса различных калькуляторов (как вычислить индекс массы тела, какой оптимальный вес должен быть взависимости от возраста, например здесь: http://www.galya.ru/calculators/calc_imt.php ) и многое другое. Посмотрите, посчитайте. http://www.galya.ru/calc_list.php

    Мне очень понравился здесь калькулятор, который дает точное представление, сколько в теле жира, води и др. бяки в зависимости от вашего телосложения и скелета. Ведь известно, что у разных людей разный скелет. Например у меня кость широкая, значит и вес будет больше, чем тот, который считают по обычному расчету: рост минус 100см. И индекс массы тела тоже будет неправильный. Если у человека кости тонкие, то и весит он при том же телосложении меньше. Жир сам по себе очень легкий. Вес придает излишек воды в организме, кости и мышцы. Поэтому всем нужно измерить себя со всех сторон по этим параметрам. А потом определять, сколько вам нужно скинуть кг.


     
    ЛютикДата: Вт, 22-03-2011, 10:45 | Сообщение # 23
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, просьба ко всем: давайте все обсуждения проводить в главной темке здесь, на этих страничках..
    А здесь http://vbesedke.ucoz.ru/forum/153-764-2#5699 выкладываем только наши результаты. Иначе мы запутаемся, что и где потом искать.
    Еще я открою отдельную подтемку, где буду делиться своими рецептами для последующих недель. Хотя там и не такое уж разнообразие, но все-таки некоторые блюда можно сочетать так, чтобы они не казались "пресными".


     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 10:52 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Но еще важно и последствия похудения... Имею ввиду, например, когда я похудела на 9 кг, представь, что у меня было с моим животиком - это просто фартук был. Но понимаю, что нужны физ. нагрузки, но уже никакие нагрузки, если пресса никогда не было, не помогут. А потом лицо, мне запретили еще худеть ВСЕ! У меня стало очень маленькое личико! так что - все подсчеты не всем подходят. тем, кто помоложе, да, у них и кже еще хорошая, упругая, а нам надо или делать очень много различных косметических процедур или кардинально подтягивать потом то, что начнет висеть. Даже большое количество выпитой воды не поможет, все равно начнет везде висеть. Поэтому для меня, например, даже при моем росте в 158 см, уже больше, чем 10кг терять нельзя, и этого-то много! Вот так! Хотя похудевшей так хорошо! biggrin biggrin

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Вт, 22-03-2011, 11:13 | Сообщение # 25
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Ириш, я про это же и говорю! Ты посмотри там калькуляторы, измерь по ним все параметры и увидишь, что в нашем возрасте для нас действительно есть идеальная масса, а есть допустимая. А это плюс-минус 5-6 кг. Главное из этой нормы не вылезти. У меня тоже лицо похудело в первую очередь (да это у всех так). Особенно подбородок стал провисать(хотя у меня никогда не было двойного подбородка, но возраст берет свое). Теперь нужно делать маски, массажи, солевые примочки. Никак взяться не могу за себя. biggrin Но сегодня решила: все, начну каждый вечер делать всякие косметические прибамбасы, иначе шкура будет висеть до пупа. biggrin
    Что касается живота, у меня такая же проблема, особенно после операции. Висит фартучком. Мне упражнения на пресс делать нельзя из-за спины. Но борюсь с ним потихоньку самомассажем, пощипыванием, похлопыванием. В конце-концов, я же не собираюсь быть фотомоделью, раздетая по улицам не хожу. А в одежде этот "фартук" не видно.
    В начале этой диеты, когда я посчитала и увидела, что мне нужно для идеального веса сбросить 14,6 кг, я испугалась. Думала, что это не реально. но на сегодняшний день у меня уже вес 76 кг стал против 84,1 в начале. Причем, если бы я иногда не "хулиганила" и не нарушала правила (на 8 марта шашлычков поела, в субботу 19 марта на поминках съела недозволенные блюда, иногда балую себя махоньким кусочечком копченой колбаски и т.д.), могла бы и больше скинуть за это время. Но я не фанат и думаю, что чисто психологически нужно иногда позволять себе отклонения. Иначе можно "сдвиг по фазе" заработать. biggrin Поэтому, я уверена, что еще оставшиеся 7 кг скину. А больше и не нужно. Не собираюсь становиться вешалкой для одежды.


     
    ЛютикДата: Вт, 22-03-2011, 13:35 | Сообщение # 26
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Настюш, как ты себя чувствуешь? Ко дну не идешь? biggrin

     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 14:14 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, молодец! А настя у нас тоже с подвижками, как я почитала в Дневнике! Так что - мы стараемся!

    Будьте, как дома!
     
    настяДата: Вт, 22-03-2011, 20:06 | Сообщение # 28
    Бывалый
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 13
    Репутация: 22
    Статус: Отсутствую
    Чуствую себя отлично.почти балерина))))))))))))))))))))))))))))))
     
    ИрэнаДата: Вт, 22-03-2011, 20:39 | Сообщение # 29
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Смотрю, совсем другое настроение! Это прекрасно!!!

    Будьте, как дома!
     
    ЛютикДата: Ср, 23-03-2011, 08:36 | Сообщение # 30
    Друг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 552
    Неутомимая дачница
    Награды: 10
    Репутация: 26
    Статус: Отсутствую
    Девочки, сразу пишу, чтобы не возникло вопросов по следующим неделям.
    Со второй недели добавляется ежедневный прием 1 кусочка черного (бородинского, орубного или др.) хлеба со спичечный коробок, 2 ч.л. меда и 3 ч.л. нежирной сметаны. Все эти продукты нужно есть КАЖДЫЙ день, не зависимо от того, кефирный, мясной, салатный или соково-минеральный это будет день.
    Я, например, заменила хлеб пластинкой зернового хлебца (слайса).
    Мед можно добавлять в творог, в свекольно-морковный салат (7 день второй недели) или есть, намазывая на кусочек хлеба, с чаем. Сметану тоже можно добавлять в творог, в салаты, в супчик или просто поливать ею мясо или рыбу. Но ежедневно эти 3 ч.л. сметаны вы должны с чем-нибудь съедать. Если это соково-минеральный день, то просто утром на завтрак с хлебушком.


     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Худеем вместе!(тема Лютика) (Про диету и не только... Диета Ларисы-Бониты)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100