Форум для женщин Беседка Еда "по-кремлевски" - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Еда "по-кремлевски" (рецепты для тех, кто сидит на кремлевской диете)
    Еда "по-кремлевски"
    ИрэнаДата: Чт, 16-12-2010, 22:00 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Предлагаю обмениваться рецептами для Кремлевской диеты.
    О самой диете можно поговорить тоже, но в другой теме. Если будет желание - пишите.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:00 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Курочка с грибами.
    Куриные грудки отбила, посолила поперчила, быстро обжарила на сильном огне и выложила на противень. Сверху - обжаренные грибы и лучок. Потом тертый сыр и майонез. Практически - 0 очков, ну, может, чуть больше... smile На противень вылила бульон от обжарки грибов. Получилось очень сочно.
    Прикрепления: 8889508.jpg (29.5 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:08 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Рыба по-останкински
    (1 порция - 2 у.е.)
    рыба 500 г
    томатная паста 1-2 ст. л.
    сыр
    оливки
    репчатый лук 1 шт.
    Подготовим все продукты. Лук нарезать и обжарить. Сыр натереть. Оливки нарезать кружочками. Рыбу разделать на кусочки. На блюдо разложить кусочки рыбы, посолить и поперчить по вкусу. Затем лук. Затем выложить нарезанные оливки, томат-пюре, посыпать все тертым сыром. Сбрызнуть сыр оливковым маслом или растительным и поставить в духовку. Запекать около 30-40 минут до готовности рыбы.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:11 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Салат «Петушок»
    курица (вареная мякоть) - 150 г
    сыр - 100 г
    яйцо вареное - 4 шт.
    оливки - 50 г
    помидоры - 1 шт.
    майонез
    соль по вкусу
    Мякоть курицы нарезать соломкой. Сыр натереть на терке. Яйца мелко порубить. Соединить курицу, сыр и яйцо, посолить, заправить частью майонеза.
    Помидор нарезать мелкими кубиками и соединить с оставшейся частью майонеза.
    Салат выложить горкой в салатник, полить майонезом с помидором, оформить оливками и зеленью.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:14 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Омлетик с капустой брокколи.
    Вот мой любимый омлет - летом можно свежие овощи, а зимой замороженные. Брокколи, горошек, фасоль стручковую... Залить яйцами, припечь с одной стороны, посыпать сыром и сложить пополам!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:15 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Облегченный вариант салата "Оливье".
    Получился салатик для Кремлевки. Просто-напросто не класть в него картошку. Получится очень даже вкусный салатик, главное легкий.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:19 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Омлет с помидорами и сосисками

    Сделала что-то типа рагу из сосисок - пережарила лук с соусом томатным, добавила специй, лаврушку и сосиски. Мои ели это с гречкой. А я решила сделать яичницу, добавив только еще помидорки. Вкусно!

    Прикрепления: 7979116.jpg (31.6 Kb)


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:21 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Прошла зима, и опять приходится приниматься за похудательный процесс. Кремлевка меня всегда выручает - точнее способ худений с использованием элементов кремлеви.Бзуглеводного питания.
    Можно прикупить шпинатик (можно и замороженный) - делать яичницу со шпинатом. Я еще делала рулетики свиные с перчиком - в духовочке запекала. Овощные супчики можно - щи без картошки, сельдереевый супчик с овощами. Вкусненько, сытненько и полезненько!!!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:29 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Прошло уже четыре с лишним года, но я продолжаю утверждать, что только разумное использование безуглеводной диеты хорошо сказывается на похудательном процессе и на здоровье человека. В подтверждение моих слов нашла сегодня небольшую заметку в рассылке.

    Quote
    Что полезней: безуглеводные или безжировые диеты?
    25.08.2010

    Двухлетнее исследование, проведённое в Temple University's Center for Obesity Research and Education (США), показало, что для снижения веса и уровня холестерина в крови хороши как низкоуглеводные, так и низкожировые диеты. Однако для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы эффективнее низкоуглеводные диеты, так как дефицит жиров осложняет работу сердца и сосудов.
    Учёные предупреждают, что безуглеводные и безжировые диеты, то есть, с полным отказом от этих элементов питания принесут организму только вред.

    Ольга Бородина
    «Кулинарный Эдем»

    Вот - это главное - не бездумное следование любой диете, а рациональное ее использование!
    Удачи всем!!!


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 20-03-2011, 13:03 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Сегодня на завтрак ела -
    - яйцо и бутерброд с колбаской ( хлеба кусочек, где-то очков 6-8, колбаса - в 100г - 1,5 у.е.) Так что - где-то очков 8всего.
    - кофе без сахара
    - и творог ( 3 у.е. на 100г и ч.л. варенья).В 100г варенья примерно - 65-70 у.е., значит,где-то 3-5 у.е.
    Получается, что за завтрак я использовала 16 у.е.
    Обед у меня обычно проходит без хлеба.
    Из 40 у.е. теперь надо набрать за остаток дня 24 у.е.
    Думаю, это реально.
    У меня есть мясо с фасолью. Так как ее там немного, то и очков тоже немного будет.
    Ну, пусть 5-7 у.е.
    Можно взять сыр вместо хлеба, практически 0 у.е.
    А, еще можно для закусочки рыбные консервы...
    (Читайте все на этикетках - там указаны граммы углеводов на 100 г продукта.!


    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Вс, 20-03-2011, 19:42 | Сообщение # 11
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    А рецепты-то все ОЧЕНЬ вкусненькие! Может попробовать? Поняла, что картошку ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, а макароны? У нас гарнит или картошка или макароны, другое муж ни-ни. В принципе можно ему гарнир, а себе только вкуснятинку.... Надо подумать.
     
    ИрэнаДата: Вс, 20-03-2011, 21:05 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Мариш, все рассказываю в теме Худеем вместе-2! smile
    А вообще, сначала на первых неделях не рекомендуется. Но, знаешь, мой тоже есть как и ел. Это я ... причем, я так спокойно от этого отказалась. Единственное, сейчас, я все равно гарнир типа гречки люблю и кушаю. Просто, понимаешь, все крупы - тоже источники углеводов. Но я считаю, что макароны - там простые углеводы, которые не полезны. А вот гречка, так полезна. Ну как без нее. Рис я не часто ем, так как он, во-первых крепит, во-вторых, тоже сильно углеводный. Так что - просто для началанадо пожестче, а потом, почитаешь, можно уже с допусками. Там ведь главное - очки, баллы. ну и смотреть, чтобы не перегружаться сильно жирной пищей (в ней ведь мало углеводов, и иногда хочется ею все заменить. Но это ведь тоже не очень хорошо. Так что - почитай тему, Но вот, что точно, если, например, хочется вечерком что-то покушать, то морить себя голодом не надо, а просто перекусить чем-то типа сыра, творога, кусочка ветчинки, или яблочка... Короче, тем, в чем мало у.е. (углеводов).


    Будьте, как дома!
     
    60helsiДата: Пн, 21-03-2011, 11:12 | Сообщение # 13
    Бывалый
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 186
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Репутация: 9
    Статус: Отсутствую
    Спасибки! biggrin
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 11:34 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Сегодня сделала практически "0" супчик. Был говяжий бульон - 0 у.е, пережарила морковку с лучком - ну, от силы 2 у.е. на порцию получится, и то вряд ли... Добавила шампиньонов. Получился отличный грибной супчик. Можно и со сметанкой, и просто так.

    А еще Лютик предложила блинчики на просто яйцах, типа омлетиков. А их уже, как делала Настя, смазать сыром. положить рыбку и получатся рулетики. А можно с грибами, луком и тоже очень вкусно. Практически фаршированные блинчики, но зато без муки.


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 18:04 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Люда, спасибо за идею с яичными блинчиками. Ведь я слышала об этом, но забыла! Идея прекрасная. Сделала сегодня из одного яйца три блиночка и так здорово их с мягким сыром сливочным (творожным), Ну, что-то типа альметте...

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Еда "по-кремлевски" (рецепты для тех, кто сидит на кремлевской диете)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100