Форум для женщин Беседка Еда "по-кремлевски" - Форум для женщин

БЕСЕДКА

Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (235)
  • Варенье, джемы, желе, мармелад, повидло, (35)
  • Аджика, сациви, ткемали... (27)
  • Шпроты домашние (19)
  • О правах! (13)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

• Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Лютик  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Еда "по-кремлевски" (рецепты для тех, кто сидит на кремлевской диете)
    Еда "по-кремлевски"
    ИрэнаДата: Чт, 16-12-2010, 22:00 | Сообщение # 1
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Статус: Отсутствую
    Предлагаю обмениваться рецептами для Кремлевской диеты.
    О самой диете можно поговорить тоже, но в другой теме. Если будет желание - пишите.

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:00 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Курочка с грибами.
    Куриные грудки отбила, посолила поперчила, быстро обжарила на сильном огне и выложила на противень. Сверху - обжаренные грибы и лучок. Потом тертый сыр и майонез. Практически - 0 очков, ну, может, чуть больше... smile На противень вылила бульон от обжарки грибов. Получилось очень сочно.
    Прикрепления: 8889508.jpg(29.5 Kb)

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:08 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Рыба по-останкински
    (1 порция - 2 у.е.)
    рыба 500 г
    томатная паста 1-2 ст. л.
    сыр
    оливки
    репчатый лук 1 шт.
    Подготовим все продукты. Лук нарезать и обжарить. Сыр натереть. Оливки нарезать кружочками. Рыбу разделать на кусочки. На блюдо разложить кусочки рыбы, посолить и поперчить по вкусу. Затем лук. Затем выложить нарезанные оливки, томат-пюре, посыпать все тертым сыром. Сбрызнуть сыр оливковым маслом или растительным и поставить в духовку. Запекать около 30-40 минут до готовности рыбы.

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:11 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Салат «Петушок»
    курица (вареная мякоть) - 150 г
    сыр - 100 г
    яйцо вареное - 4 шт.
    оливки - 50 г
    помидоры - 1 шт.
    майонез
    соль по вкусу
    Мякоть курицы нарезать соломкой. Сыр натереть на терке. Яйца мелко порубить. Соединить курицу, сыр и яйцо, посолить, заправить частью майонеза.
    Помидор нарезать мелкими кубиками и соединить с оставшейся частью майонеза.
    Салат выложить горкой в салатник, полить майонезом с помидором, оформить оливками и зеленью.

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:14 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Омлетик с капустой брокколи.
    Вот мой любимый омлет - летом можно свежие овощи, а зимой замороженные. Брокколи, горошек, фасоль стручковую... Залить яйцами, припечь с одной стороны, посыпать сыром и сложить пополам!

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:15 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Облегченный вариант салата "Оливье".
    Получился салатик для Кремлевки. Просто-напросто не класть в него картошку. Получится очень даже вкусный салатик, главное легкий.

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:19 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Омлет с помидорами и сосисками

Сделала что-то типа рагу из сосисок - пережарила лук с соусом томатным, добавила специй, лаврушку и сосиски. Мои ели это с гречкой. А я решила сделать яичницу, добавив только еще помидорки. Вкусно!

Прикрепления: 7979116.jpg(31.6 Kb)

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:21 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Прошла зима, и опять приходится приниматься за похудательный процесс. Кремлевка меня всегда выручает - точнее способ худений с использованием элементов кремлеви.Бзуглеводного питания.
    Можно прикупить шпинатик (можно и замороженный) - делать яичницу со шпинатом. Я еще делала рулетики свиные с перчиком - в духовочке запекала. Овощные супчики можно - щи без картошки, сельдереевый супчик с овощами. Вкусненько, сытненько и полезненько!!!

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пт, 18-03-2011, 10:29 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Прошло уже четыре с лишним года, но я продолжаю утверждать, что только разумное использование безуглеводной диеты хорошо сказывается на похудательном процессе и на здоровье человека. В подтверждение моих слов нашла сегодня небольшую заметку в рассылке.

Что полезней: безуглеводные или безжировые диеты?
    25.08.2010

Двухлетнее исследование, проведённое в Temple University's Center for Obesity Research and Education (США), показало, что для снижения веса и уровня холестерина в крови хороши как низкоуглеводные, так и низкожировые диеты. Однако для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы эффективнее низкоуглеводные диеты, так как дефицит жиров осложняет работу сердца и сосудов.
    Учёные предупреждают, что безуглеводные и безжировые диеты, то есть, с полным отказом от этих элементов питания принесут организму только вред.

Ольга Бородина
    «Кулинарный Эдем»

Вот - это главное - не бездумное следование любой диете, а рациональное ее использование!
    Удачи всем!!!

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Вс, 20-03-2011, 13:03 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Сегодня на завтрак ела -
    - яйцо и бутерброд с колбаской ( хлеба кусочек, где-то очков 6-8, колбаса - в 100г - 1,5 у.е.) Так что - где-то очков 8всего.
    - кофе без сахара
    - и творог ( 3 у.е. на 100г и ч.л. варенья).В 100г варенья примерно - 65-70 у.е., значит,где-то 3-5 у.е.
    Получается, что за завтрак я использовала 16 у.е.
    Обед у меня обычно проходит без хлеба.
    Из 40 у.е. теперь надо набрать за остаток дня 24 у.е.
    Думаю, это реально.
    У меня есть мясо с фасолью. Так как ее там немного, то и очков тоже немного будет.
    Ну, пусть 5-7 у.е.
    Можно взять сыр вместо хлеба, практически 0 у.е.
    А, еще можно для закусочки рыбные консервы...
    (Читайте все на этикетках - там указаны граммы углеводов на 100 г продукта.!

Будьте, как дома!

60helsiДата: Вс, 20-03-2011, 19:42 | Сообщение # 11
    Бывалый
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    А рецепты-то все ОЧЕНЬ вкусненькие! Может попробовать? Поняла, что картошку ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ, а макароны? У нас гарнит или картошка или макароны, другое муж ни-ни. В принципе можно ему гарнир, а себе только вкуснятинку.... Надо подумать.

ИрэнаДата: Вс, 20-03-2011, 21:05 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Мариш, все рассказываю в теме Худеем вместе-2! smile
    А вообще, сначала на первых неделях не рекомендуется. Но, знаешь, мой тоже есть как и ел. Это я ... причем, я так спокойно от этого отказалась. Единственное, сейчас, я все равно гарнир типа гречки люблю и кушаю. Просто, понимаешь, все крупы - тоже источники углеводов. Но я считаю, что макароны - там простые углеводы, которые не полезны. А вот гречка, так полезна. Ну как без нее. Рис я не часто ем, так как он, во-первых крепит, во-вторых, тоже сильно углеводный. Так что - просто для началанадо пожестче, а потом, почитаешь, можно уже с допусками. Там ведь главное - очки, баллы. ну и смотреть, чтобы не перегружаться сильно жирной пищей (в ней ведь мало углеводов, и иногда хочется ею все заменить. Но это ведь тоже не очень хорошо. Так что - почитай тему, Но вот, что точно, если, например, хочется вечерком что-то покушать, то морить себя голодом не надо, а просто перекусить чем-то типа сыра, творога, кусочка ветчинки, или яблочка... Короче, тем, в чем мало у.е. (углеводов).

Будьте, как дома!

60helsiДата: Пн, 21-03-2011, 11:12 | Сообщение # 13
    Бывалый
    Животнолюб форума
    Награды: 6
    Спасибки! biggrin

ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 11:34 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Сегодня сделала практически "0" супчик. Был говяжий бульон - 0 у.е, пережарила морковку с лучком - ну, от силы 2 у.е. на порцию получится, и то вряд ли... Добавила шампиньонов. Получился отличный грибной супчик. Можно и со сметанкой, и просто так.

А еще Лютик предложила блинчики на просто яйцах, типа омлетиков. А их уже, как делала Настя, смазать сыром. положить рыбку и получатся рулетики. А можно с грибами, луком и тоже очень вкусно. Практически фаршированные блинчики, но зато без муки.

Будьте, как дома!

ИрэнаДата: Пн, 21-03-2011, 18:04 | Сообщение # 15
    Доверенное лицо
    Хозяйка форума
    Люда, спасибо за идею с яичными блинчиками. Ведь я слышала об этом, но забыла! Идея прекрасная. Сделала сегодня из одного яйца три блиночка и так здорово их с мягким сыром сливочным (творожным), Ну, что-то типа альметте...

Будьте, как дома!

Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Еда "по-кремлевски" (рецепты для тех, кто сидит на кремлевской диете)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Корзина
    Ваша корзина пуста
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2018
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100