Форум для женщин Беседка Худеем от доктора Дюкаля - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Лютик  
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Худеем от доктора Дюкаля (А вдруг получиться)
    Худеем от доктора Дюкаля
    ТатошаДата: Сб, 12-05-2012, 18:40 | Сообщение # 1
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    На работе новая мода. Все разом решили худеть на белковой диете. от Дюкаля. Почитала, мне подойдет: 5 дней на мясе, рыбе, яйцах и обезжиренных молочных продуктах я проживу. Но они начинают с этого понедельника, а я со следующего.т.к. у сестры день варенья (чего себя мучать) да и их результат увижу.
    Ежели кто уже это пробовал поделитесь опытом, впечатлениями и результатом.
    Заранее спасибо!
     
    ИрэнаДата: Сб, 12-05-2012, 23:29 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Татоша, я пробовала не Дюкаля, а кремлевку. Но это тоже самое получается. Безуглеводная диета. Почитай, если хочешь темки. Но я все-таки не строго придерживалась, так как я все с оглядкой - чтобы и почки не посадить, да и кишечник чтобы все-таки работал. Так что - все в меру! Там мне нравится, что можно самому варьировать, что кушать, нет такой четкости.

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Сб, 12-05-2012, 23:38 | Сообщение # 3
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    На кремлевской наши тоже сидели, но результат говорят не такой. Здесь первые от 3 до 5 дней кушаешь только мясо, рыбу, яйца, обезжиренные молочные, 2 ст. л. отрубей и 1,5 литра воды. Уходит от 3 до 6 кг. А дальше присоединяешь овощи и снижаешь вес до нормы, а потом вводишь крупы и держишься. (закрепляешь).
    Я к еде отношусь ровно, но праздники и иные мероприятия все равно собьют с ритма. 5 дней попробую, если получиться буду каждый месяц с 1 по 5 устраивать атаку, глядишь продержусь.
     
    ИрэнаДата: Сб, 12-05-2012, 23:43 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Знаешь, все дело в количестве лишних килограммов. У меня, например, вес снижается довольно быстро, как у многих полных людей. Поэтому мне и кремлевка не жесткая подошла. Сначала исключила просто хлеб, картошку, макароны и сладкое и сразу вес как побежал! Я даже испугалась. Поэтому старалась не резко худеть. Похудела в итоге на 9 кг. Но из-за своей слабой воли ))) постепенно, где-то за 4 года все вернулось. Теперь вот просто вспоминаю про нее и уменьшаю углеводы. для меня этого бывает достаточно. Потом наступает момент, когда вес останавливается, когда привыкает к определенному набору продуктов. Тогда его обманывают. Т.е. делают убойный день - загрузочный. Т.е. начинают есть углеводы. Тут даже в одно передаче по телеку об этом говорили. А потом мне нравится, что в кремлевке можно кушать в любое время, главное, чтобы это были не простые углеводы, а в крайнем случае сложные,но только иногда.

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Сб, 12-05-2012, 23:57 | Сообщение # 5
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    У меня рост 164, вес 78 кг. Ем по природе минимум: завтрак 0,5 маленькой чашки кофе или чая с 0,5 бутерброда (втрорая половина собаке), в 12 обед (салатик, маленький кусочек мяса, кофе), в 16-00 кофе с 0,5 конфетой или мармеладкой, ужин в 19,00 0,5 половника первого, ложка гарнира и кусочек мяса, перед сном киви или яблоко. По коллориям 600-800 в день. Кручусь как "белка в колесе" на работе, дома, в саду ежедневно, перед сном бегаю с собакой, помогаю родителям на даче. И ничего не уходит, только медленно приходит и рыхлость появляется. Плаваю все лето.
     
    ИрэнаДата: Вс, 13-05-2012, 00:11 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    А мне кажется, что слишком мало калорий. Но это каждый организм определяет по-своему. Трудно определить. Ты и так не сильно углеводы ешь.

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Пн, 21-05-2012, 00:11 | Сообщение # 7
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    Отварила курицу, купила обезжиренные кефир и творог, отруби...
    Все! с понедельника 5 дней на белковой диете подержусь.Цель 5-6 кг. минус.
    На работе у одной женщины результат минус 2 кг за неделю, у другой 0 (а потом как вдруг кг убегууут, но вряд ли).
    Буду докладывать о своих результатах. Удачи мне!
     
    ИрэнаДата: Пн, 21-05-2012, 00:14 | Сообщение # 8
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вперед! Удачи! Я тоже потихоньку двигаюсь!. не спеша!

    Будьте, как дома!
     
    ТатошаДата: Ср, 12-09-2012, 22:42 | Сообщение # 9
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 490
    Награды: 7
    Репутация: 4
    Статус: Отсутствую
    ДокладАю результаты диеты от Дюканя: минус 14 см. в объеме за 3 месяца. Это конечно не только ограничение в еде (исключены крупы, макароны, сахар и кондитерские изделия) плюс плавание в бассейне и покатухи на велосипеде. Ничего не повисло.А главное грудь из бюстиков не выскакивает.(т.е. размер пока не поменяла). Ушли коленки, бедра, подушки на боках, и так общее уменьшение наблюдается. Питаться без ограничений мясом, рыбой и обезжиреными молочными продуктами уже привыкла. А главное, что если где-то надо и выпить и закусить все без ограничений. Только следующий день белковый и все! Не верила, а полуилось!.
     
    ИрэнаДата: Чт, 13-09-2012, 00:06 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую


    Будьте, как дома!
     
    vodnevanastiaДата: Вт, 30-06-2015, 10:53 | Сообщение # 11
    Забегаю иногда
    Группа: Новички
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    Всем привет. У меня тоже многие знакомые помешались на этой диете. Но я думаю, она далеко не всем подходит. Читала, что у некоторых от нее запах изо рта, особенно на первой неделе, дискомфорт в животе, тяжесть слабость. Я лично не могу себе представить жизни почти без овощей и фруктов. Это как вообще, а муж мой на одном мясе бы сидел и был бы счастлив.
     
    ИрэнаДата: Вт, 30-06-2015, 23:37 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Я худела по кремлевской диете. Все нормально. Просто надо все с умом делать

    Будьте, как дома!
     
    belovazhannaaДата: Сб, 20-02-2016, 10:09 | Сообщение # 13
    Свой
    Группа: Новички
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Отсутствую
    Я не смогла на этой диете сидеть.
     
    Форум для женщин » О красоте и здоровье » Худеем вместе » Худеем от доктора Дюкаля (А вдруг получиться)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100