Форум для женщин Беседка Чат январь - Страница 2 - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат январь
    Чат январь
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 16:13 | Сообщение # 16
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлла, нет, у меня высшее есть - я текстильщик. Просто о втором как-то и не думали. все было стабильно. А сейчас очень жалею. Даже не о высшем втором, а просто о профессии. Надо было в свое время окончить хотя бы медучилище . Так как мне очень нравится косметология. Но это теперь уже не имеет значения. Да и вообще, с годами поняла, что медицина все-таки это было бы мое. Но родители не подумали мне привить это желание в детстве, хотя сами были врачи и хотели меня видеть врачом. Но хотеть это одно, а мочь - другое. надо было очень много заниматься тогда, чтобы поступить в мед. Или как раз идти в училище, а потом в институт. А так, девочек очень мало брали в мед. Вот я и пошла по наименьшему сопротивлению - есть фабрика в поселке - пойду в текстиль. Кому он теперь нужен? Хотя тоже обидно!!!
     
    RIPДата: Ср, 19-01-2011, 19:19 | Сообщение # 17
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 360
    Награды: 10
    Репутация: 23
    Статус: Отсутствую
    Ир, ты права, текстиль наш никому стал не нужен. Легче купить китайское дерьмо, а потом перепродать. Жалко, что наша фабрика загибается, жалко тех кто не доработал до пенсии, а их - сокращают. Жалко и обидно. Ведь нам было чем гордиться, теперь остаются только воспоминания при встречах.
     
    ИрэнаДата: Ср, 19-01-2011, 21:16 | Сообщение # 18
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, Рая, ты права! Обидно, жалко и злость такая.........
     
    БэллаДата: Чт, 27-01-2011, 23:01 | Сообщение # 19
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, добрый вечер! Как там у вас спокойно? Что-то происходит в нашем мире, ужасно смотреть на очередной терракт.
    Что же не живется всем мирно, чего же не хватает?
    А у меня сплошные будни, работа, готовка, закручиваюсь по полной. А сегодня из холоднильника достала плошку с растюшкой, а они всходят. Вот радости-то!!! И сразу так захотелось весны..............
     
    unelliДата: Пт, 28-01-2011, 00:09 | Сообщение # 20
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Бэлла, что именно вылезло??

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    unelliДата: Пт, 28-01-2011, 00:14 | Сообщение # 21
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Quote (Ирэна)
    Вот я и пошла по наименьшему сопротивлению - есть фабрика в поселке - пойду в текстиль. Кому он теперь нужен?

    Ой, Ирэн, я в шоке...все как у меня...такие же мысли (( Пошла в текстильный из-за нашей фабрики, а мне там фигу показали, а еще когда пришла на стажировку и сидела в кабинете, уже не помню у кого именно, там две тетеньки сидели, я ждала пока одна из них мне бумагу подпишет. Так одна другой, при мне говорит - у нас что наших нет, что бы брать кого попало. sad Так обидно мне стало, я так еще реагирую, вернее раньше реагировала, сразу слезы на глазах. А сейчас бы...наверное послала бы их куда подальше.

    Мне слава Богу всегда хорошие работодатели попадались. И вот сейчас (я вам уже писала) предложили работу по специальности, без опыта даже. Так только мне сейчас работа не к месту совсем.

    А если бы вернуть немного время назад, пошла бы в аграрный, очень хочу, но уже нет возможности.


    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Пт, 28-01-2011, 15:37 | Сообщение # 22
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлочка, вроде все нормально! жизнь такая - не знаешь, где стукнет! Что делать...

    Бэлла, а какие растюшки повылезали? Рассказывай!

    Ирина, знаю, что на чулочной фабрике довольно суровые условия. там кто был, говорят довольно жесткая дисциплина. Но не знаю, как со сменными мастерами... Просто у меня сейчас не такая связь с фабричными. Но если смогу - узаю, что и как там...


    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Вс, 30-01-2011, 19:48 | Сообщение # 23
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Друзья! Мы практически перенесли все, что можно было, все сообщения со старого нашего форума. Остались отдельные темы, которые будут также перенесены. Это, в основном, авторские темы Ольги-Аленушки. И некоторые темы со ссылками.
    Но, пожалуйста, можете активно участвоваться в жизни форума, пишите новые сообщения, предлагайте новые темы, давайте интересные ссылки. так что - давайте оживлять и добавлять жизни в форум!!!
    Для этого все уже сделано!!!
    Будут предложения - все учтем и все попробуем претворить в жизнь!


    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Пн, 31-01-2011, 00:22 | Сообщение # 24
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, меня смущает, что там 3 мес. стажировка и з/п маленькая, а вдруг там поработаешь, а тебя "попросят" и будут дальше искать новых трудяг. я слышала о таком. Интересно правда?

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Пн, 31-01-2011, 00:47 | Сообщение # 25
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ты про чулочку? Я и говорю, что там как-то не очень были отзывы... так что - не знаю...

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 31-01-2011, 00:48 | Сообщение # 26
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ирина, я темы про Youniverse... и т.д. удалю... Это таже сетевая штука, только еще с виртуальным миром. Что-то мне все это не понравилось.

    Будьте, как дома!
     
    ИрэнаДата: Пн, 31-01-2011, 12:18 | Сообщение # 27
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Девчонки! Вот сегодня с утра зашла на сайт и подумалось, а все-таки он удобный. Я имею ввиду отследивание новых сообщений - открыл ленточный вариант, т.е. Новые сообщения вверху форума и ничего не пропустишь, никого не обидишь. (может это мое субъективное мнение). А то вот вчера переносила сообщения из старого форума и смотрю, прекрасные стихи Калерии, а даже я их не отметила, не написала ничего. А человек ведь ждал, надеялся! так что - будьте повнимательней! Конечно, я не говорю, что вы должны на все темы отвечать... Но по возможности... smile

    Будьте, как дома!
     
    unelliДата: Пн, 31-01-2011, 20:09 | Сообщение # 28
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    Ирэна, спасибо за награды, вы меня захвалили, теперь думаю нужно мне отрабатывать титулы biggrin

    Праздника вкус всегда настоящий...
     
    ИрэнаДата: Пн, 31-01-2011, 20:18 | Сообщение # 29
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Обязательно! biggrin

    Будьте, как дома!
     
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат январь
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100