Форум для женщин Беседка Чат январь - Форум для женщин

БЕСЕДКА


Стать консультантом ФАБЕРЛИК
Меню сайта
Новости
[22-07-2012][Новости дня]
Авария на Бисеровском шоссе под Старой Купавной (2)
[07-07-2012][Новости дня]
Чрезвычайная ситуация в Краснодарском крае (2)
[24-06-2012][Новости дня]
День памяти и скорби. 22 июня 2012г. (0)
[17-06-2012][Новости дня]
Еще раз о школе "Успех в интернет PRO100" (0)
[29-05-2012][Новости дня]
Бесплатное обучение в Интернете! (0)
Faberlic-Купавна
Новый сайт "Faberlic-Купавна"
Компания ФАБЕРЛИК
Он-лайн регистрация в компании Фаберлик
Мы и Фаберлик
Мы и Фаберлик - наша группа в Одноклассниках
Активные участники
  • Ирэна
  • Ольга-Алёнушка
  • unelli
  • Бэлла
  • Лютик
  • Обновленные темы
  • Ни пуха, ни пера (блюда из птицы) (34)
  • Рецепты от Ольги-Алёнушки (250)
  • Сумочки, пояса, шарфики и всякие аксессуары (26)
  • Отмеряем без весов (5)
  • Первые блюда (горячие) (34)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
    Получите подарок от ФАБЕРЛИК - тушь и пудру серии ЖАР ПТИЦА!Зарегистрируйтесь в кампании № 14 с 6 по 26 октября и сделайте первый заказ на сумму 1399 рублей (по ценам консультанта)! Все вопросы решаемы!Зарегистрироваться можно по ссылке (просто кликайте на текст)

    Уважаемые гости! Некоторые темы форума доступны только после регистрации!

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат январь
    Чат январь
    БэллаДата: Пт, 07-01-2011, 22:52 | Сообщение # 1
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, не знаю все ли правильно делаю, но ведь январь уже в разгаре, пора чатиться.
    Я хотела сказать, насколько чудесно отдохнуть в новогодние каникулы, эти 10 дней без работы для меня просто праздник.
    Наконец-то я выспалась, все дела делаются спокойно, спланированно и столько времени, чтобы просто ничего не делать.
    Очень жаль, если наше правительство опять все вернет на круги своя, но сказали, что наша страна не настолько еще стабильна, чтобы позволять такой длительный безработный беспредел. Еще раз жаль, наверно эти дни многим позволили сьездить в гости и вообще просто отдохнуть.
     
    ИрэнаДата: Сб, 08-01-2011, 00:10 | Сообщение # 2
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Бэлла, ты молодец. Уже освоилась на форуме. Все верно - январь во всю разошелся!
    Но, знаешь, я бы сделала так - выходные до 3 числа включительно. А остальное на май добавила. Вот там столько надо дней - сама знаешь - весна! А так - конечно, отдыхать хорошо. Но не всегда получается куда-то поехать, а сидеть все время дома, как -то не хочется.А потом все время - кушают все! biggrin Но все равно - отдыхать, конечно, хорошо! Тут я с тобой согласна!
     
    ИрэнаДата: Вс, 09-01-2011, 22:30 | Сообщение # 3
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Девочки, если кто любит быструю несложную выпечку, я там выложила очень быстрый дрожжевой пирог. Замес быстрый, не надо выстаивать. Очень вкусно. Сегодня делала, все заняло вместе с выпечкой минут 50.
     
    ИрэнаДата: Чт, 13-01-2011, 21:57 | Сообщение # 4
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Девочки, всем привет! Я тут пока переношу сообщения,столько интересного откопала - уже и забыла, что у нас тут было за четыре-то года! biggrin
    Так вот - если кому интересно - тут очень хорошая темка - Всемирная гурманомания. И тема - итальянская кухня. Там такие вкусности!!! Может кого заинтересует. И вообще, никак я вас не раскручу на рецептики. Ведь готовите, и вкусно - уверена! А рецептов не вижу. Пока дачи нет - надо вкусненькое готовить и рассказывать народу! Жду!!! Если нет фоток - не страшно! будем пробовать и фоткать уже потом!
     
    unelliДата: Пт, 14-01-2011, 00:39 | Сообщение # 5
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 838
    Главный помощник
    Награды: 7
    Репутация: 16
    Статус: Отсутствую
    я вчера делала очень вкусный пирог сырный, сегодня еще жарила пирожки с рисом. сфотала, только ни как не выложу.
     
    ИрэнаДата: Пт, 14-01-2011, 00:40 | Сообщение # 6
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Вот-вот - жду!
     
    ИрэнаДата: Вс, 16-01-2011, 00:32 | Сообщение # 7
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Ирина, а где ж пирог? ЖДу! smile
    Народ, ну как первая рабочая неделя после праздников? Я ж теперь безработная. если можно работу по дому считать "без работы". Так что мне интересно, как у вас прошли тяжелые будни!
     
    KassandraДата: Вс, 16-01-2011, 21:38 | Сообщение # 8
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 6
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Я вся в учебе. У меня идет экзаменационная сессия. biggrin Столько интересного узнаю из учебников за 2-3 дня до экзамена. Если честно, то очень страшно и тяжело. У меня новогодние праздники самые напряженные вот уже который год.

    Сообщение отредактировал Kassandra - Вс, 16-01-2011, 21:44
     
    ИрэнаДата: Вс, 16-01-2011, 21:41 | Сообщение # 9
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Kassandra, а ты где учишься? У меня дочка сейчас на сессии, так столько интересного про литературу узнала! Точнее - новых писателей для себя открыла! biggrin Так что - нам это известно! Я училась в техническом ВУЗе, так у нас все по-другому было. А вот у гумманитариев - как в поговорке "От сессии до сессии живут студенты весело!"
     
    ИрэнаДата: Вс, 16-01-2011, 21:41 | Сообщение # 10
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Оля,ы увидела, что ник у тебя теперь правильный? smile
     
    KassandraДата: Вс, 16-01-2011, 21:48 | Сообщение # 11
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 6
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Да, Ирэн, я увидела. Очень рада, спасибо.
    Я учусь в МГППУ (психологический институт). На психолога.
    У меня уже есть высшее педагогическое. Теперь вот хочу добавить психологическое. Но в этом институте очень строгие правила. Хорошо учат, но естественно, что тяжело приходится. Педагогическое мне легче давалось.

    Да и сами предметы очень содержательные. Столько интересного я в своей жизни еще никогда не узнавала в такой короткий срок. Как-нибудь пораскажу. Я теперь столько историй интересных знаю-юю. wacko

    Нет, у нас строго и в течение семестра. Просто нам дают один материал, а экзаменационные билеты глубже. Это специально для психологов так делается. Чтобы мы умели искать материал, вести научные изыскания. Вот такой у нас хитрый декан.

    Учебник дают один, а вопросы экзаменационные по другому учебнику. И две промежуточных работы по третьему и четвертому учебнику. Плюс доклады надо готовить по заданиям преподавателя по пятому учебнику. И так весь семестр. Жесть. Зато толк есть, если учишься на хорошо.

    Я тут на свой аватарчик посмотрела. Это мое состояние на сегодня. Завтра консультация перед экзаменом по психодиагностике. В среду экзамен по социальной психологии. В пятницу сама психодиагностика.

    Сообщение отредактировал Kassandra - Вс, 16-01-2011, 21:54
     
    ИрэнаДата: Вс, 16-01-2011, 22:03 | Сообщение # 12
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Да, все серьезно! Вот тебе и второе высшее. Но видимо это потому, что на него идут уже люди с определенным интересом и знают, что хотят. Ну, учись. Сессия - это серьезно! А потом будешь нас просвещать! У меня дочка тоже интересуется (так не сильно) психологией. Просто ей это интересно. Я ее пыталась направить в ту сторону... но она, хоть и училась всегда отлично. но лентяйка по сути ))) Легко дается, память хорошая. ТТТ, А потом хотела поступить наверняка и на бюджет. Вот и выбрала соиальный университет. Хотя. интересно, это ее - социально-культурная деятедьность. Может потом и появится желание что-то еще узнать!
     
    KassandraДата: Вт, 18-01-2011, 14:22 | Сообщение # 13
    Завсегдатай
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 80
    Награды: 6
    Репутация: 11
    Статус: Отсутствую
    Я учусь дистанционно. Но это только так называется. Лекции по вечерам ежедневно.
    промежуточные работы сдаем по интернету (тесты, контрольные отсылаем), а экзамены очно, все как у всех. 20 тысяч семестр. Второе высшее платное. Поступить было не слишком сложно, а вот учиться не по детски. Но очень интересно.
    На бюджет у нас большой конкурс. Зачисляют если набрал больше 80 баллов вроде бы. Но не с первого раза, так со второго поступить можно.
    Если проблемы со здоровьем есть (инвалидность например), так тогда обучение бесплатное.

    У нас деканом очень известный психолог работает. Я его живьем каждый день вижу. А еще в нашей группе учится девочка из группы Виагра. Ей Богу не вру. biggrin Альбина Джанабаева.

    Я не сразу до психологии дозрела. Тоже думала, что не по мне это. Но потом оказалось, что мне нужны определенные знания, которых у меня нет. После первой вышки второй раз поступать уже было легче, многое перезачли с того института, а у меня там почти одни пятерки.
    Могу посоветовать дочке почти перед самым окончанием института взять обязательно академическую справку, где будут занесены все предметы. В течении 5 лет она сможет с этой справкой поступать куда захочет, если еще захочет и ей зачтут предыдущее обучение. Могут и вступительные экзамены скостить.

    Спасибо за награду. Постараюсь оправдать. tongue

    Сообщение отредактировал Kassandra - Вт, 18-01-2011, 14:31
     
    ИрэнаДата: Вт, 18-01-2011, 17:58 | Сообщение # 14
    Доверенное лицо
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 6006
    Хозяйка форума
    Награды: 38
    Репутация: 30
    Статус: Отсутствую
    Понятно, спасибо, Олечка. Кстати, у меня дочка - Олечка! biggrin Да, учится, интересно! Жаль, раньше все не так было. Сейчас все-таки больше возможности учитсья. Но, конечно, если финансы позволяют. dry
     
    БэллаДата: Вт, 18-01-2011, 23:00 | Сообщение # 15
    Друг
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 559
    Цветовод и цветолюб форума
    Награды: 9
    Репутация: 21
    Статус: Отсутствую
    Ирэн, мне тоже жаль, что я не получила высшего образования. Но вот у нас на работе многие учатся и получают высшее образование, было и дистанционное непосредственно у нас . Но смотря как они учатся, так от сессии к сессии что-то переписывают, меняют в готовых курсовых из интернета собственные названия , мне так было бы неинтересно. То есть если бы я не получила каких-то новых знаний, необходимых мне в работе, а просто эти корочки, то такое высшее образование мне кажется ненужным. Хотя и его ценят, когда что-тот меняется в должностях.
     
    Форум для женщин » Гостевая » Архив » Чат январь
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Сайт живет
    Поиск
    Новое на сайте
    Дом. Семья. Еда
    Форма входа
    Поделитесь ссылкой
    "Беседка" на mail
    В Беседке (все о вкусностях)
    Рукоделие на mail
    Плетение из газет
    Облако тегов
    розы сайт дача форум выпечка печенье зима торты пирог английский кекс грибы Закат лето природа вторые блюда голубцы запеченная рыба рыба Рыба с овощами автомобили водители Госдума закуска бисквит шоколадный брауниз вконтакте Депардье Александр Селезнев http://www.mamusik.ru//upload/useri новости еда фаберлик эдельстар инфинум каталог новогодний стол Закуски кулинария масленица блины библионочь PRO100school интернет бесплатная интернет-школа видеоролик о школе бесплатная школа 22 июня ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ авария в Старой Купавна авария на Бисеровском шоссе
    Статистика сайта
    Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

    Copyright MyCorp © 2024
    Женский клуб: всё обо всёмWebList.RuФорум милых и общительных людейРейтинг женских сайтов Women TOP Индекс популярности Сергеева Ирина на www.mlmbaza.ru Rambler's Top100